Перейти к публикации

Tusya85

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 345 просмотров профиля
  1. Tusya85

    9 месяцев

    Всем приветик ? и мы сегодня родились, ер, правда с эпидуралкой, не выдержила, совсем чуть порвалась, прям 1 см кожицы сказали, уже прекрасно ? в 16-40, 40 недель и 1 день, девочка, Кристина, 3530г, 53см? с волосиками, блонди ❤️
  2. Tusya85

    9 месяцев

    Вот вот? неделя осталась, а ни чего нет, как будто ещё месяц ходить ? хотя со старшей у меня тоже ни чего не было, просто утром проснулась и воды отошли, я даже не помню схваток толком, эпидуралку запросила и спала ? я соня видать ??? поспать люблю, боль сильную только когда послед вытаскивали почувствовала, надеюсь в этот раз будет такая же чувствительность, а то сыкатно что то ????
  3. Tusya85

    9 месяцев

    Всем приветик ? ? нам 39 сегодня, всё сидим, ждала что раньше родимся, с первой дочкой как то быстро почти в 38 родились, а тут сидит все? сил нет, устала и постоянно сплю, просто поела, спать и тд??? ни чего не болит, живот не опустился, выделение в виде пробок нет и треников нет ??? чувство, что беременная навсегда останусь ? так все боялись раньше родить, что ни кто не рожает больше ? пдр на 23-24 число ставили по узи, посмотрим, может пунктуальная у нас?
  4. Tusya85

    Покупки малышам.

    Уиии... ? Мы вчера купили колясочку ? влюблена в неё теперь ? я ещё много чего купила за это время всё ни как не поделюсь, ленивой стала ужас ?? да ещё пока размер фотки уменьшить, уже прям надоедает вставлять картинки ??
  5. Tusya85

    Наши пузики арбузики ?

    Всем приветик?☀️ а вот и наши 27 неделек ?
  6. Tusya85

    Покупки малышам.

    Ого сколько всего купили уже ? а я по чуть чуть, но тоже уже начала, единственное сразу разобралась с крупными вещами. Комод и матрас, кроватка от дочки осталась, 4 года без дела стояла и как новая) дочка в ней отлично спала, решила оставить ее) Ну и мелочь пока в роддом собираю, домой ещё ни чего не покупала ? многое в коробке подарочной от государства подарят при выписке, ножницы, термометр и тд, поэтому особо по этому поводу не думаю))
  7. Tusya85

    Наши пузики арбузики ?

    Праздничный пуз ? почти 22 недельки?
  8. Tusya85

    9 месяцев

    Всем приветик ? Вот и мы со скрининга, 19 и 3 ставят, всё у нас в норме, девочка у нас ? Немного расстроились, точнее муж вроде не показывает, подбадривает, а я прям совсем почему то, была уверена что мальчик и муж очень хотел, девочка уже есть ? Дочка тоже братика ждала, но тут сюрприз, будет у нас гарем дамочек ?‍♀️
  9. Tusya85

    9 месяцев

    Всем приветик! ? Вторничковых с недельками! ? А я вчера мужу жалуюсь, что ни чего не чувствую и живот по утрам не такой выпуклый, нам завтра 16 неделек ? Сегодня были на приёме у врача, все анализы в норме, у меня резус отрицательный, теперь к каждому приёму мониторим резус-конфликт, всё пока в норме. Скрининг отличный, без отклонений по крови тоже ☺️ Следующий 2 апреля, дожить бы до него, так трушу, ни чего не болит кроме спины, при сильной нагрузке или если долго стоять или сидеть неприятно в спине при ходьбе и иногда что то хрустит там ? и грудь, она просто отваливается, жутко болит, особенно утром встаёшь, как гири ???
  10. Tusya85

    9 месяцев

    Ой и я смотрю девочки все с отпуска в декрет в мае, а я раньше июня не пойду, тоже 15 недель, раньше думала, что меньше всех тут ?
  11. Tusya85

    9 месяцев

    Всем приветик ? Я делала эпидуралку, проспала все чужие схватки ? там умирали, орали, на мячиках прыгали, а мы спали ?? потом уже в 23 часа говорю я хочу сегодня родить, так как на следующий день 1 апреля, не хотела я эту дату, акушер сказал родишь, мы дождались когда родиться последний малыш и в 23-45 успешно родились. Ну у меня ни чего не было от неё и родила сама и малыш в норме, единственное, что мне кажется он за счёт этого тормозит чуть схватки и поэтому получается позже, а так если будет сильно больно в любом случае сделаю, если терпимо то потерплю)
  12. Tusya85

    Наши пузики арбузики ?

    Вот и мы тоже решили показаться ? 15 неделек завтра нам ? Вечером пуз больше в 2 раза ???
  13. Tusya85

    9 месяцев

    Всем доброй вечер ? а я завтра иду сдавать кровь и ЭКГ, пока даже не представляю, как на голодный желудок ехать сдавать ? я же пока не поем меня все утро ? блин страшно аж
  14. Tusya85

    9 месяцев

    Всем доброй ночи ?️ а я сегодня с узи, должна была 14-го, но освободилось время на сегодня, я естественно полетела))) всё отлично, в матке, даже услышали сердцебиение ? правда не показали мне его( быстро что то там записала, сказала, что всё в норм и всё в пределах ?‍♀️ странные эти врачи)) ну и да ладно, главное, что малыш в норме) но срок меньше на дня 4-5 поставила, чем по овуляции ?
  15. Tusya85

    9 месяцев

    @Zebra // я без узи ? 14. 01. только иду, вообще ещё ни одного не делала, так боязно. А 15 если всё норм пойду на учёт становится? Всем приветики ? У меня тошноты стало меньше, нам сейчас 7 неделе, но мутит, когда сильно голодная и запахи ужас, не могу холодильник открыть и если вода кипит в кастрюле ? а так часто поднимается кислотность, причём до беременности у меня даже изжоги не было, но меня спасает рени, мне иногда даже кажется я из-за него меньше тошню ?
×
×
  • Создать...