Перейти к публикации

ALapa

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Одинцово, МО
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Девочки, добрый день!!! Я родиа 15 января в 3.55 вес 3930 рост 54 см долгожданную Юленьку!!! :-))) Роды естественные, в родах 4 часа 40 мин. 18.01 уже мы дома. О родах напишу позже на своей страничке. Сейчас у нас грудное вскармливание по требованию и поэтому времени мало. Не могу просмотреть все сообщения и не знаю как у Вас дела? Кто родил, а кто еще ждет своих малышей? Поздравляю всех кто уже стал Мамой :giverose: Какие же они сладкие наши малыши ! Спокойных Вам ночей, сладкого молочка и радостных памперсов :giverose: :give_heart:
  2. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Юляшка82, смотри по фактам, вечером в Москве пробки будут, понедельник, с работы все едут и т.д. Скорая может ехать час и более. Если роддом далековато, то я бы вызвала скорую уже сейчас. Кроме "схватывания" что еще? Поясницу тянет? Выделения есть? Можешь еще заметить: когда ляжешь, только на боках (на спине лежать не рекомендуют, да и сама не ляжешь, тяжело), то промежуток между схватками может затянуться, если будешь ходить и активничать то схватки убыстряются - это чисто по личому опыту.
  3. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Vladushik, кроме насморка ничего, но капала риноформ уже 5 раз в сутки, дышать просто не могу.....ванна теплая очень помогает, после нее засыпаю, но через 3 часа опять нос заложен и дышать не могу, понимаю что малышке тоже не сладко без воздуха. Если сейчас пойду в консультацию они опять в роддом направят и даже могут скорую и из консультации не пустят домой, у нас с этим строго. Агрументы: 40-я неделя, насморк и т.д.
  4. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    ollchik, кесаревым пугала т.к. тяжелая беременность была, плод большой ну и возраст. 30 декабря по УЗИ малышка весила 3670г, сама чувствую что вес мой набирается, хотя стараюсь, но так кушать хочеться! Девочки еще совет нужен, за праздники что-то приболела, быть может просто простуда, насморк, риноформ в детской дозировке капала 5 дней, но что-то толку маловато, а то боюсь если с соплями в роддом попадешь, то обязательно в инфекцию заберут и малышку с собой не разрешать взять, таковы правила в нашем роддоме. Кто пользовался препаратом Биопарокс? На форумах многие мамочки его советуют по совету врача, он спрей и в нос и в горло....
  5. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    С Новым Годом всех!!! С Рождеством! Пусть все о чем мечтается сбудется и новые мечты обретутся :giverose: :give_heart: Девочки, как же я по всем вам соскучилась!!!! Поздравляю мамочек с малышами сладкими, желанными, долгожданными :-)))) Сладкого молочка, крепких снов :-))) Так получилось, что вывалилась я из сети на месяц, Win полетел, а мужу не до него, свекровь в больницу попала и все это время с ней возимся. 25 дек. я попала в роддом, моя Г напугала кесаревым и отослала, а там полежала 5 деньков и домой, успела только 2 капельницы магнезии и все, врачи более опытные говорят что нужно ждать своих родов и ничего делать специально не нужно. Периодически схватывает живот, но попью валерьянку, полежу в теплой ванне и ...засыпаю, к утру все проходит. Мой ПДР 17 января, второго сына именно в ПДР родила, возможно и здесь моя донечка будет ждать до победного.
  6. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Little Miss Suns, Месяц назад была такая бяка, капала детский ринонорм, т.е. в детской дозировке, но капать пришлось 2 дня, потом прошло само. А еще частенько помогает алое разбавленный водичкой, но делать нужно часто, каждые 2 часа, носик прям засыхает и дышит.
  7. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Tatas, Какая же ты красавица!!! Просто загляденье!
  8. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Добрый день девочки :-) Всех недельчатых - с неделькой! Осталось совсем немножко syclon, как ты себя чувствуешь? У меня со вторым пацаненком пробка отошла за 1,5 недели, а вот роды прошли очень быстро, в течении 5 часов небольшие схватки по нарастающей, а потом врач сказал поспи и уколол снотворного, я чуть не проспала потуги, но зато были силы на роды и Антошка родился легко, без разрывов и всякой бяки. Тем не менее, если есть боль в пояснице или тянущие боли внизу, попробуй засечь время через какой промежуток, хотя бы 3-4 повторения через 1,5 или менее часа говорит о раскрытии более 1-2 пальца. Можно вызывать скорую когда идет схватка через 25 минут, если уверена что скорая приедет в течении часа, т.е. пока отвезет, пока обработают в предродовом то пройдет около 2 часов, возможно схватки будут идти уже через 20-15 минут. Удачи тебе!!! Легких родов. Все будет хорошо :give_heart: Очень понравился стих про папу и малышика, так трогательно. Послала мужу, ему понравится :-) Была вчера у своего врача, она сказала что на след.неделе могу отменить ненавистный мне метипред и курантил. УРА! также обрадовала что могу родить после 20-го декабря и это уже будет нормой. Но я хочу доходить до последнего, у меня ПДР 17 января, по УЗИ - 7 января. Так хочется Новый год дома встретить с моими дорогими мужчинами. Так же врач взяла последние анализы к роддому, мазки и кровь, резус в общем те что могут пойти в роддом. Можно сказать выхожу на финишную прямую. Для доченьки-снегурочки все почти готово, осталось только памперсы закупить в роддом, но думаю муж сам справится с этим.
  9. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    angel7 Гуряша , Да, без очереди, там где выходили от Матушки, подошла к охраннику, он без проблем вместе с мужем пустил, сказал чтобы сразу шла к Матушке и передал свечки чтобы поставила, кто-то его просил. Мне самой легче стало. Вот как не верить в такое Чудо? Светло как-то, празднично. Даже муж сказал:"...оххх, как хорошо, легко стало..." У нас морозец -15, а мы мужу в субботу куртку зимнию прикупили и докупили комодик и ленточки...розовые :-)
  10. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Девочки, доброе утро!!! :giverose: Tatas - Поздравляю с Свадьбой! С законным браком поздравляем, Любви и счастья вам желаем, Взаимного понимания, Достатка, процветания. По жизни дружно вы идите. Детей растите и любите. Друг друга очень берегите. А коль оступитесь порой, Плечо подставит пусть другой. И даже в самой старости Живите вы без старости. Всех недельчатых - с неделькой! Осталось совсем немножко и теплые комочки будут прижиматься к сердечку мамы :-) Девочки, была у Матронушки, записки передала. Матушка что взяла их переписала некоторые имена: Светлана - Фотинья, Оксана - Ксения, Юлия - Иулиана, Нелли - Неонилла. Думаю что в роддом не пойду, чувствую себя хорошо. И больше всего помогает Магне В6.
  11. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Девочки, немного позитива :-)
  12. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    И все же я намерена завтра утром с мужем ехать к Матронушке, пораньше. Список готов, да и сама очень желаю побывать у Матушки Матроны. Надеюсь все будет хорошо :grin:
  13. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Побежала -таки я к врачу. Хорошо, моя была в ЖК, сама меня на УЗИ посмотрела. Увидела что есть некоторая взвесь в околоплодных водах и тонус, а также чуток приоткрыт цирвикальный канал :-(, Живот измерила, сказала, что опустился. В итоге выписала направление на госпитализацию :-((((( Сказала таки слова: "...если буде такой же сильный тонус и боли то иди в роддом, если нет то подожди, нам хотя бы еще недели 2 протянуть потом можно и рожать.." Это она так успокоила меня :glare: С малышкой все в порядке, кровотоки не нарушены, плацента не отслаивается, а то я уж думала что от того чиху чего там отстегнулось....Сейчас все хорошо. Увеличила Магне В6, врач так же сказала если я принимала одну дозу гинепрала (1\2 таб) то не страшно, но если 3 и более то нужно его пить по 1\2 4 раза в сутки, и только после положительного результат постепенно уменьшать, но перед родами гинепрал не очень-то хорош, лучше воздержаться.
  14. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Добрый вечер, девочки :-) У меня ЧП....сегодня днем так чихнула что....прям оборвалось что-то внутри, теперь тонус сильнейший, и частый, снимаю Магне В6, гинепралом, но что-то помогает мало. Завтра пойду в ЖК, моего врача не будет, но хоть какой другой...буду просится на УЗИ или КТГ. Ляля двигается, но как-то не очень живо, прям до слез обидно что так случилось. А мне мужа удалось уговорить в субботу к Матронушке съездить утром, список уже готов. И еще новость узнала что можно заключить контракт на присутствие мужа при родах, а дальше мне и не нужно, главное ему очень хочется быть рядом. Стоит 6770 руб, в роддоме г. Одинцово, нужно только кучку анализов сдать чтобы на этот период были годностью не более месяца. Муж счастлив!
  15. ALapa

    Январята-2010 (беремен.)

    Анюта34, В июне была у Матушки, стояла более 6 часов, но было лето, тепло, можно было посидеть и в очереди попросить чтоб сохранили, животик уже был небольшой. Видела как беременные проходили без очереди, подумала что на таком сроке могу и отстоять. Сейчас уже не смогу, попробую пройти пузиком А вот записочки в церкви можно подать без очередей, главное все подготовить заранее.
×
×
  • Создать...