Перейти к публикации

Леночка :-)

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо вам огромное за поддержку. Надеюсь в следующий раз все получится. Вам удачи и отличных гхч)))
  2. Ох девченки, прямо надежду в меня вселили))) Сижу сейчас чай пью, вдруг диньдон на телефоне (письмо на почту) я ж вся напряглась, сижу как дура, смотрю на телефон круглыми глазищами, а взять и посмотреть не решаюсь, после минутного тупняка мозг стал соображать, что так быстро результат не пришлют и только после этого взяла и посмотрела почту)))))) вот сижу ржу над собой))))))) и благодаря вам с надеждой жду результат. спасибо вам большое
  3. Привет девочки. Ну вот настал мой день хгч, вечером результат. Ощущений ни каких, грудь почти не болит, низ живота не тянет, вообще все спокойно, будто ничего и не было. И 100% уверенность, что это пролет. Даже неудобно писать здесь грустности свои. Девченочки у которых получилось, радуюсь за вас по настоящему, ростите крепкими и здоровенькими, легкой вам беременности!))))
  4. Девочки, 10 дпп, сегодня заметила что после еды появились намеки на тошноту, не то что тошнит прям, а слегка как будто намек на это, за день 3 раза уже, последний специально проверила, слопала сосисучку и намек на бэээ тут. Скажу честно, вчера не содержалась, сделала тест=0, даже намека на прапрадеда признака нет, решила не заморачиваться и ждать 22хгч. Про тошноту, может было у кого или не может ли это быть последствием лекарств? Еще грудь гореть иногда стала, порой прям на льдину леч ахото )))
  5. Боюсь, что надумаю, намечтаюсь а получится пролет и разочарованию моему не будет предела. За 10 лет столько пролитых слез и разочарования от тестов в 1 полосочку, что мне кажется когда меня рожать повезут то и тогда мне верится в это не будет)))
  6. Девочки, скажите честно какие у Вас мысли? Мне все время кажется, что ничего у меня не получится... Я конечно на лучшее надеюсь, но эти мысли меня все равно посещают.
  7. Подкачать пресс для улучшения кровообращения можно, но только до переноса. Обычные упражнения на нижние мышцы живота, это поднятие ног вверх, ну заодно и верхние качнуть можно, лишнем не будет. Но усердствовать сильно не нужно, тем более если нет физ подготовки.
  8. Я принимала его, заказывала через интернет, через неделю бросила, грудь от него сильно болит, до сосков не дотронуться. Я думаю не стоит его принимать, это америкосовский препарат и какие последствия будут у нас не известно. У меня эко по омс, была лапара + резекция, после этих процедур амг снижается вдвое. Минимальный с которым можно пройти по омс это 0,5. У меня был 0,38 и я подделала до 0,83))))))) и получила квоту В итоге два хороших фоллика и два переросли в кисту, результат 1 ооцит хорошего качества. Очень надеюсь что он тот единственный и неповторимый))) Единственное что меня сильно смутило и удивило, так это то что м у меня всего идут 5-6 дней, а в этом цикле 2, такого никогда не было, на что репродуктолог сказала -ну, бывает! А мне до сих пор это очень странно.
  9. Да я тоже так считаю, вытекает то, что не впитывается. Все равно организм свою долю получает.
  10. Девочки привет. А что правда, если утрик вытекает, то он уже не впитывается и это значит пролет?! Одна из девочек позавчера написала. Я на ночь вставила и утром в 8, в 12 встала с кровати и целая лужа вытекла (извиняюсь за подробности) и грудь болеть сегодня перестала. 7 дпп, да и вообще уже нет ни каких признаков чего-то такого. Вчера правда часов в 23, чуть ниже пупка как заколет, минуту покололо и все.
  11. Спасибо, девочки, большое! Терпение есть, но вот перестраховалась и выставила свечку, так как еще понервничать немного пришлось! Я 10 лет пытаюсь стать мамой и все безрезультатно, поэтому лежу себе спокойненько и стараюсь сильно не обнадеживать себя... Но вот я точно знаю, что у меня получится 100% стать мамочкой!!! В этот или следующий раз! И у вас всех тоже все сложется и все получится!!!!!
  12. Привет, девочки. Принимайте в свои ряды. 4дпп, 1 эко. Выростили 2 фоллика, один пустой, второй получился хороший))) Поддержка огого: утрик 3 раза,дюф 2, укол прогестерона, 1дивигель. Свои гормоны в норме. Хгч сдавать 22 и 24. Грудь болит, живот тянет, и вчера с утра стал распирать как при м, сегодня с утра ощущений никаких, кроме чувствительности в груди, но, после укола в 12, минут через 30 стал тянуть и опять вернулось ощущение распирания матки, такое ощущение что она все время в напряженном состоянии. Я вот думаю, может нужно свечи с папаверином повставлять? Г звоню, трубку не берет. Возможно у кого схожие ощущения? Что делали?
  13. Девченки привет. Напомню, у меня первое ЭКО, низкий АМГ (0,37), стимуляция в естественном цыкле, на 2ДЦ всего два фолликула, назначили 3 дня пурегон по 175ме. Сегодня был третий укол пурегоном и узи, на узи как сказала врач, мои два фоллика очень быстро растут и стали очень большими. Назначила пурегон по 150ме и 4 укола оргалутран. Получается укол оргалутрана на третий день приема пурегона. Вот я и переживаю сижу, как бы мои миленькие фоллики не лопнули раньше времени и плохими не оказались. Может были у кого похожие ситуации?
×
×
  • Создать...