Перейти к публикации

PRETTYm

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Подмосковье

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ~Zhukova~, OksDmi, светик1986, спасибо за ответы, девчонки! Всем здоровья, Вам и малышам!!!
  2. Приветы-ы-ы, столько лет столько зим, почитала вас немного, фотки глянула, сто лет не была здесь. Какие все классные, вымахали!!! Ага-а-а, гляжу к следующей Б. готовитесь вовсю. Уже есть положительные??? Кстати, темку конечно не осилю всю почитать, есть кто Б. и кормит грудью еще??? У меня Б. недавно прервалась, врачи говорят, что нагрузка большая на мамин организм, и если хочешь Б., тогда бросай кормить грудью, т.к. необходим покой матке, а при сосании матка сокращается постоянно.
  3. Интерферон пробовала капать? только им спасалась раньше, почитай только можно ли его при ГВ. Девчонки, а кто чем грудь и соски мажет? Я от болей и накусываний пробовала соски Бипантеном и Пуреланом мазать - бесполезно, может кто еще чего подскажет? вроде кто-то еще про витамины какие-то рассказывал или масло?
  4. Привет мамули!!! Сто лет опять не была, совсем не до интернета. Наш тоже пустышку не берет, у меня уже склад из 15 сосок, я уже все модели и брэнды перепробовала - все впустую, жует ее несколько секунд из стороны в сторону и, понимая что ничего не льется, выплевывает. Кошмар короче. Зато висит на груди постоянно, может делать это час-2-3 часа, короче никаких дел у меня. Все дело в том что он еще и не спит днем, только на улице. Так вот и совмещает еду и сон - ест и дремлет одновременно на груди. Может кто поделится опытом, что делать то с этим распорядком? У меня все соски разжеваны уже, рассасывает часами так, что я одеть ничего не могу, всю грудь ломит постоянно, соски аж до синяков наминает :cray: :cray: :cray:
  5. Забежала поприветствовать, всех новоявленных мамулек с малышами!!! здоровья всем!!!
  6. приветики всем пузатикам и мамам с малышами, вот мы и дома. Появились на свет в ночь с 1-го на 2-е ноября в 2.15 53 см, 3220 гр - Марк, приятно познакомиться... Всем здоровья!!!
  7. Приветы всем телепузикам!!! Вот опять вылезла почитать вас, да гляжу уже считать с августа стали малышей....надо же.... :good: ...какие молодцы, ну не сидится им до ноября видимо. Как настроение? Надеюсь у всех боевое и сумки наготове?! Нас завтра все таки упекают в больничку, раз уж не были говорят ни разу, понаблюдаем с недельку. Я по-прежнему отекаю, последний месяц в неделю по 1 кг. почти набираю...короче все как обычно. А в остальном как и у всех, дня 3-4 стал поднывать животик, наверное тренируется. Кстати, у кого малыш еще как у меня ночью колобродничает? Мне несколько дней спать не дает ночью, в 3 и в 5 ночи начинает подкоп под меня делать. Успокоить могу только кружкой теплого молока с медом или мюсли. Ну и где тут набирать не будешь вес. :pardon:
  8. ПРИВЕТЫ!!! давненько не забегала, надеюсь, все живы-здоровы! Ну как вы тут? все уже закупились? Мы вот в декрет наконец-то пошли, теперь озадачилась, что покупать то надо. Еще и магазины то детские в глаза не видела, а уж что и как выбирать, вообще голова пухнет от этих мыслей. Поделитесь, кто какую коляску и кроватку купил? Выбираю между колясками Roan Kortina/Prampol/Wiejar Roxana, может у кого есть такие? стоит брать? Кстати и по кроватке - качалки достаточно или все таки маятник рулит? Спасибо за очередную консультацию :giverose:
  9. Спасибо девчонки, попробую кошечку поделать...а что от переутомления - это точно, по 10 часов за компом не вылезая практически...жесть а не работа....пора пора отдыхать уже. :good:
  10. Приветы всем, :wave: вот опять с вопросом, вчера прихватило внизу живота справа, внутри где-то, не могла идти даже, не то что повернуться на правый бок. Отдает все это сразу в поясницу. Что это? Я уж думала аппендицит чтоли какой-нибудь или мочевой или еще чего. Мой Г. сегодня не отреагировала, говорит давай Магний снова попей. Короче не могу найти себе позу ни сидя ни лежа ни стоя чтобы не ныло это, болит постоянно... то дивот то поясница то все вместе. Машину вести вообще не могу, с нее то все и началось, как подняла ногу на педаль - и все приехали. Может у кого что было подобное? Кстати малыш лежит поперечно, т.е. параллельно полу, может он что там передавил?
  11. Приветы :wave: , у нас в восточном пеодмосковье сегодня вообще ничего не видно, дышать нечем, дома аж глаза режет от дыма... кто как спасается? Малыш совсем беспокойный стал, ночью спать не давал, сейчас тоже не спит
  12. Апполинария, ну ты монстр архитектурный :grin: :giverose: Кстати, тоже подумываю о Балашихинском пренатальном, но там если только по контракту (65 тыр. на сегодняшний день) или в Электростали бесплатно, может палату отдельную только оплатим. Тоже вся в раздумьях. Я вроде писала, у меня жена брата пару месяцев назад в Балашихе по контракту рожала...не все получилось гладко, кормить только сейчас начала, т.к. видимо плохо почистили, возили 2 раза после родов ее туда и там она лежала какое-то время, короче месяц на антибиотиках.
  13. у нас прибавка + 6,5 кг, не хочется очень много тоже набрать. Декрет у нас с 1 сентября, думаю пойти в отпуск перед декретом на пару недель, а то тяжело уже работать, на легкую то меня никто не переводил, пашу не хуже остальных.
  14. :wave: приветы телепузы :grin: Читать уже вас не успеваю, совсем застряла в первой тысяче страниц, но зато как всегда с вопросом :giverose: Ноги все так и опухают, пропила хофитол курс 3 недели - никаких сдвигов, короче Г. назначила курс Детралекса, она говорит можно, а я почитала и хирург сказал нельзя. Может кто его тоже принимает? И кстати, у кого как с гемоглобином? У меня совсем упал до 97 :cray: , причем пила Ферретаб, короче даже снизился на его почве. Теперь выписали Феррум лекк, но ощущаю от него несварение. Короче отеки и диарея чувствую мои верные спутники :banghead:
  15. Kotya=), Uliana0807, хм...и почему тогда все говорят кругом что животик должен быть мягким :blink:
×
×
  • Добавить...