Перейти к публикации

Porosja

Пользователи
  • Публикации

    356
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Porosja

    Отлучение от груди

    astras, Спасибо за отзыв и совет. Зеленка его не отвратит. Уже мазала, сосет себе спокойно. Мазала пихтовым маслом, левомицетином. Ждет, пока оботрется об одежду немного, и сосет. Еще не пробовала фукорцин, он фиолетовый вообще. Особенно бесит, когда он тягает сисю,если собрался какать. Вот от времени написания первого поста до этого удалось пару кормлений убрать уговорами. Могу немного отвлечь, но все равно потом сосет. Даже выучил формулу "сися-кака-не работает"и "Ваня большой мальчик сисю не кушает" mila_23, спасибо, но уехать невозможно, мы и так живем с мамой. Она плохо себя чувствует, не справится. Еще и старшая дочка есть. Ее с собой брать, что ли? Я думала уже уложить в комнате мужа и уйти.
  2. -<(Rusalka)>-, Я согласна на соску, смесь и что угодно. у Насти-дважды материнское счастье❦, Спасибо за мнение )) Жаль, что не кормили, конечно. Пока что вырос очень уж умный мальчик. Хорошо говорит, стихи рассказывает, даже буквы знает многие. Сися по требованию = ничего делать не надо, можно развиваться. Давайте составим план отлучения. С утра уложить на дневной сон без груди? Потом на ночь и ночью? И тянуть целые сутки до следующего утра и так три дня? Или попробовать постепенно убрать дневные кормления? В коляске он может уснуть.
  3. -<(Rusalka)>-, Про вкусности я поняла уже, закупаю бублики, печеньки и сухарики. Муж уложить не может его вообще (( Попробую уложить на кровати в кабинете мужа. У меня получалось под песенки уложить, даже иногда книги перед ним листала. Так говорите, подождать, пока вылезет зуб? Это уже 20-й. И еще он как чувствует, что сисю уберут, прямо закатывается криком, если я намекаю на "сися кака". Зеленка, кстати, его не останавливает. Я Юлия, Ой нет. я уже почитала эти сайты "трехлетка так же нуждается в груди, как и новорожденный". Пусть сами кормят.
  4. Привет всем! Может, помните меня? У меня девочка Ася 15.03.2012 И мальчик Ваня 18.03.2014 Кое-какие ваши ники помню )) Малышей с днем рождения прошедшими и будущими. Могу рассказать, как живу, если заинтересуетесь ))
  5. Porosja

    Отлучение от груди

    Помогите советом! Сыну 2 года, не могу отлучить никак. Плавный метод помог до одного кормления в сутки, дожать не вышло, так его жаль было. Сейчас прикладывается часто и очень истерит, если не дашь. Сок, который предлагаю вместо сиси ненавидит уже. Мама моя укладывает его хорошо днем, если я уезжаю. Но на ночь взять ей не позволяет здоровье и он бегает по квартире, ищет маму. Может уснуть в коляске на улице. Или в транспорте. Но как быть с ночным укладыванием. Песенками его уже не надуришь. Носить руки отпадают, и он ногами отталкивается от меня. Укачивать не даётся. Муж раздражается. Я сама устала, в прошлом голу один зуб удалиоа и два сломала. Сегодня ещё один зуб удалила. А сейчас у него пятерка режется и сопли-кашель. Подождать, пока пройдет? Или хотя бы дневные кормления убирать? Что делать?!
  6. Здравствуйте, мамочки! Одно время зависала с вами в темке. Сыну будет 2 годика 18.03. Он все еще грудничок. Поделитесь опытом, кто как отлучал. Уже дошли до одного ночного кормления, но раскрутилось всё обратно. Ещё и пятерка лезет. Последняя. Сися нужна по любому поводу. Истерики, если не дать.
  7. Привет, православных мамочек с Пасхой. Христос воскресе! МИра и Божьей благодати вашим семьям. Неожиданно приятно было получить поздравления с месяцем сыночка. Танечка, спасибо! Маленькая жена, поздравляю тезку с важной датой. Твоя линейка как с моего сына срисована. buko4ka, читаю про твои мучения-кормления. Вроде как лучше? Но у нас тоже проблема с сосанием груди на фоне колик, как ты и пишешь. Диета?
  8. Привет, мамули! Была педиатр, молочница в оптика, ноги плохо разводит, грыжа и аллергия на салфетки. Мама блондина, Хотя бы соевые продукты добавь. Тофу. Белок для молока нужен. Букочка, держись и помни, что смесь не яд. Я вечером дала буквально 20 мл и мы поспали. Дважды мамам мое сочувствие. Стараюсь заниматься старшей. Несколько раз вместе сней ревела.
  9. Porosja

    Наша табличка!

    Иван родился 18.03 3900 54 см ЕР 39+2 дня 9/9 Аппарат ГВ Я Лена, летом в табличку записалась ))
  10. Porosja

    Болтливые 9 месяцев!

    Я Юлия, Поздравляю! Супер! Ты умница! Любаша, поздравляю! Великолепно! Jorjen, пусть все будет хорошо завтра. Еще раз поздравления родившим. А оставшимся перейти в ряды мамочек.
  11. Porosja

    Болтливые 9 месяцев!

    Спасибо за поздравления и ваши посты, которые я читала с удовольствием
  12. Porosja

    Болтливые 9 месяцев!

    Привет тем, кто меня помнит. Родила в 18-50 Ивана 3900 54 см 9/9 Апгар. Девочкам и малышам с проблемами скорее восстановить силы и все забыть, как страшный сон.
  13. Porosja

    Маразм крепчал

    Элегантность никому не вредила. Кремы помогут сохранять кожу свежей, без ухода будет намного хуже. Вы так быстро вышли на работу? Шикарно! Студенту привет )), такие искорки повышают интерес к жизни и питают женскую энергетику; я сама преподаватель, только в глухом декрете уже два года. С дополнительными поаккуратнее там, не давайте повода сплетням.
  14. Porosja

    Вы бы родили от инвалида?

    Dolce Vita, так по ссылке же все описано. Из песни слов не выкинешь.
×
×
  • Создать...