Перейти к публикации

folaga

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 631 просмотр профиля
  1. Читала, что при эндометрии менее 7 мм (по некоторым данным менее 8 мм) с каждым миллиметром снижается вероятность имплантации на несколько процентов. Соответственно, всё, что больше 7-8 мм считается хорошим (ну там еще есть верхние границы нормы, конечно). Бывают имплантации и на 6мм, и даже был случай успешной имплантации и в последствии беременности и родов на эндометрий толщиной всего 3 мм! Что касается толщины после прогестерона, то вроде у некоторых он становится немножко больше, а у некоторых как-бы уплотняется. У меня было так, что эндометрий чуть-чуть "сдулся" во второй фазе.
  2. folaga

    тест

    Полоска есть, но скорее всего это брак теста. Попробуйте тест другой фирмы или фрау из другой пачки.
  3. folaga

    Брак Фрау с розовой полоской

    Сейчас какая-то полоса бракованных фрау пошла. У меня ровно так же, фрау несколько штук показали вот такую вот розовую полоску и разводы на первой. Остальные тесты чистые были.
  4. folaga

    10 ДПО

    Беременность самая натуральная
  5. Как приятно читать такие темы, когда в итоге видишь отличный положительный результат Это я посмотрела ваш график. Легкой вам беременности!
  6. folaga

    Можна вважати,що позитивний результат!

    Настя, украинский язык очень красивый. Но вот честно, не всё понятно.
  7. Тесты сделаны на 14 ДЦ одновременно, в 13 ч. Видно. что эвик показывает чётче. По "клеверу" результат непонятный. Надеюсь, что овуляция скоро будет, а с ней и новые надежды..
  8. folaga

    Тесты на овуляцию 11-14 дц

    Апдейт: на 15 дц тест на овуляцию стал уже отрицательным. Так что надо надеяться, что овуляция была. График температуры в этом цикле не вела..
  9. Девушки, посмотрите пожалуйста. В первый раз такими тестами пользуюсь. Это уже положительный тест или ждать пока тестовая полоса темнее будет? Я пользовалась раньше эвипланом полосками, и они всегда показывали тестовую ярче контрольной. А эти планшетные как?
  10. folaga

    Тест на овуляцию 15 дц. Ещё нет?

    Спасибо большое за ответы. Сегодня в это же время тест примерно такой же. Возможно, что пик пройден. Про 17 часов тоже читала где-то статью, сейчас вот вспомнила.. Буду надеяться на удачу.
  11. Девочки, подскажите, это еще не совсем положительный? Делала сегодня в 14 часов. Обычно у меня тесты положительные на 16 дц, и тестовая ярче контрольной. А эта вроде даже чуть бледнее, если не считать яркого края. Волнуюсь, потому что муж приедет только завтра вечером. Как думаете, у нас есть шанс успеть?
  12. folaga

    ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПЕРЕСТАЛ ЖДАТЬ

    Как здорово! Искренне рада за вас, пусть беременность будет лёгкой И на меня чихните пожалуйста.
  13. folaga

    8 ДПО

    Вижу розовую полоску.
  14. folaga

    девочки, это б?

    От всей души поздравляю! Лёгкой беременности!
  15. Мне кажется, что это Б. Полоска розовая, толстая. Завтра сделайте тест, будет ярче
×
×
  • Добавить...