Перейти к публикации

Sweet August

Пользователи
  • Публикации

    2 068
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

22 545 просмотров профиля
  1. точь в точь)))))) дома разбойник и дебошир, у меня сил не хватает... на улице белый и пушистый. Но я хочу уже отдавать в сад, немного мне передыха и ему разнообразие. я вижу, что ему скучно дома. Я еще не звонила в сад, где мы записаны. Буду узнавать, есть ли места, но на сайте вижу, что нет мест((( не хочет говорить(((( в сад отдаем румынский... наверное быстрее заговорит на рум, чем на рус
  2. Инна, ты вышла на работу? Льва когда в сад отдаешь? Мы тоже еще не ходим
  3. не пугайте девушку)))))) я родила мальчика 1890, месяц жили в больнице. Да, вначале через зонд питался, так как маленький был и силенок не было. Потом все отлично, вырос мальчик и перегнал уже своих сверстников.
  4. был тонкий после чисток, структура плохая. У Вас отличный 9 мм
  5. У меня цикл начался в 1 г 3 м. Гв было до 1 г 9,5 м
  6. Только так правильно Jysk - Юск. У нас в Молдове они давно. Очень много схожего товара с икеей
  7. @Дарья Смирнова , у мужа морфология 4%. Беременность наступила на 3 цикл после того как я свои проблемы устранила (до этого тоже 2 зб и 4 года восстановления эндометрия после чисток). Все возможно!
  8. Девочки, держитесь и верьте! 🙏🙏🙏 страшно всем. Много дезинфы с каждой стороны. Страшно, что в 21 веке не смогли договориться мирно((( Мы тоже сидим и боимся, чтобы и у нас не развязалась война(((( некоторые собрали сумки, доки заранее, чтобы если что, сразу рвануть в румынию. Я пока не паникую. Но мысли только об этом, уже и война снится... Девочки, могу поделиться ссылкой на группу в вайбере помощь укр от мд. Подвозят бесплатно от границы дальше по молдове. Может кому-то передадите или вам понадобится, не дай Бог. Заметила, что большинство сейчас через мд и румынию пытаются выехать дальше в европу.
  9. Дааа, если нам страшно, представляю, какого там вам.. К нам много беженцев прибыло, в основном из Одессы
  10. @Madera17 , понятно. Мы вот убрали оба кормекния на засыпание - обед и на ночь. Постепенно убрали сначала обед, потом на ночь. А то сначала убрали оба (только ночь оставили) и у меня за 2 дня такие камни образовались, боль, краснота, испугалась, ничего не помогало. Короче, сейчас надо подступиться к ночному. Самое сложное. @Tulip Flower 🌷, Аня, как у вас там? А то у нас рано утром слышны были взрывы и гул из одессы((( как же страшно, что происходит. Боимся, что и нашу страну это коснется
  11. Передавай поздравления! ой, 34 недели.. у нее и мальчик помню тоже сильно раньше срока родился. Пусть поскорее восстанавливаются и домой.
×
×
  • Создать...