Перейти к публикации

OlikLelik

Пользователи
  • Публикации

    260
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Светланка_К, месячных нет, новой беременности тоже вроде нет. Говорят во время Б молоко горькое становится, а у меня сладкое. Вы пишете, что может быть смесь слаще молока. А я думаю, что может у меня молоко сильно уж сладкое и ему не нравится, потому что мы новогодние подарки получили и я уплетаю конфеты за обе щеки. Вобщем, не знаю, что и думать. Он уже вчера плохо ел его. А сегодня вообще отказывается. В любом случае, всем большое спасибо за поддержку.
  2. Все доброе утро. Хотела обратиться к вам с проблемой, может быть кто-нибудь что-то посоветует. У меня ребенок стал отказываться от грудного молока. Я его кормлю сцеженым молоком из бутылочки. Он поначалу присасывается, а потом начинает выталкивать бутылку языком, съев буквально 5 гр. Сейчас накормила его смесью, вроде бы нормально поел.
  3. rowan, и у нас потеют стопы и ладошки. И затылок лысеет. Принимаем по 2 капли Д3 ежедневно Calista, а нам представляете вписывали сына в паспорта и ошиблись! Отчество мое ему написали. Муж пошел исправлять, нам вписали нашего ребенка на место второго! То есть теперь как будто у нас их два!
  4. А еще слышала, что когда кормишь грудью - худеешь. Почему же тогда я все поправляюсь и поправляюсь? Я из РД худее приехала, чем сейчас.
  5. Девочки, вы тут вес обсуждали. Тоже хочу вставить свои 5 копеек. У меня рост 160 см и вес 60 кг, только я почему-то себя полной не чувствую. Мечтаю, конечно всхуднуть на пару кг, но это пока только мечты. Думаю, может кормить закончу - займусь собой.
  6. ProstaYa, у меня тоже права больше левой чуть-чуть, потому что правую сцеживать сподручней. Сейчас изо всех сил стараюсь при сцеживании левой уделять внимание. Я тоже мечтаю об операции на груди...
  7. ugys, Kokosona //, ну вы даете! Мне казалось, что татуировки делают только глупые молодые девчонки. И какие и на каких местах вы хотитите?
  8. ugys, мне кажется тебе просто спокойно нужно поговорить с родителями и решить все раз и навсегда. Объясни, что это твой ребенок и твой муж и ты будешь делать с ними все, что захочешь.
  9. Прочитала про Пынзарей и няню и даже малость расстроилась. Думаю, какая она красивая, сыночек ухоженный и проч. Когда успевает? Если бы у меня няня была, было бы совсем все по-другому. А то чувствую себя какой-то лошадью.
  10. reds, я их не кипячу. Мою Фери, хорошо поласкаю, иногда обдаю кипятком.
  11. Девочки, хочу с вами посоветоваться. Я в последнее время приспособилась макать соску в мед, а потом давать сыночку. Он после этого ее так радостно сосет, даже если плакал успокаивается. Что вы думаете по этому поводу? Не вредно ли? А то времени нет в инете информацию рыть.
  12. reds, на упаковках смесей всегда пишут: детям в 3-4 месяца по 120 гр. 6-8 раз в день. Nevesta//, держись! Я еще когда беременная ходила, постоянно слышала и читала, что когда родиться ребенок, мужу будет очень тяжело, потому что ему будет уделяться меньше внимания. Gasyapregnant, когда мы пришли на прием к неврологу, она в первую очередь спросила: кулочки и нижняя губа не трясутся? Я сказала, что нет, а она говорит, что трясутся и назвала это каким-то словом на С. У нас почему-то стопы тоже сжимает и даже когда на опору ставишь, он идет на носочках. Это плохо. Потому что когда начнет ходить, есть вероятность, что будет ходить на носочках. Мы вот из-за этого уже 2ой курс массажа проходим. Не знаю как у вас, но у нас направление на массаж не имеет никакого смысла, потому что в поликлинике очень большая очередь, на сеанс тратят они в среднем 5-10 минут (на платном - 25-30) и делают они его не напрягаясь - просто поглаживая.
  13. Calista, наш тоже как научился на живот переворачиваться, так практически все время бодорствования на животе проводит. Все пытается куда-то ползти. Ну и действительно у него это получается: где то сантиметров 50 за час он проползает на своем пузе.
  14. Девочки, а расскажите, пожалуйста, как правильно ребенку ушки чистить. А то мне педиатр сказала, что ватными палочками нельзя, потому что от этого уши только забиваются, а как можно - не сказала.
  15. ugys, по-моему что-то не то ты прочитала. Кефир с молочной кухни можно давать детям с 6 месяцев. И творог вроде бы тоже. Уж они точно аллергенами не являются. С чего им быть аллергенами - они же из коровьего молока!
×
×
  • Создать...