Перейти к публикации

Девочка с косичками

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 466 просмотров профиля
  1. Может еще нейромультивит добавить? Ну и снижу я его, а потом что? Всю беременность те же таблетки лопать?
  2. Я пила пару недель ангиовит и 1.5 мес Солгаровский метафилин 1000 по 1 таб. Вырос... теперь пью и то,и другое... через месяц сдам анализы и если всё плохо, то к гематологу. Сейчас я всё равно не могу к нему попасть.
  3. У меня гомоцистеин был 9 с лишним, выкидыш. 2 месяца фольки и гомоцистеин вырос на 2... Это была первая Б за 2 года... Сочувствую. У самой руки то опускаются, то вновь собираюсь с силами. Советами не помогу, у меня это не единственный фактор.
  4. Девочка с косичками

    Как я родила с ХЭ

    Извините, а что такое ИГ? У меня хронический эндометрит, В клетки памяти и клетки киллеры мониторю, лечение привело только к ухудшению показателей.
  5. Девочка с косичками

    давайте погадаем))

    Не советую сей способ особо впечатлительным. Я нагадала одного сына, причем не раз гадала. У меня один сын и жгучее желание иметь детей ещё, а не получается... вот тут то с горечью и страхом я начинаю припоминать это дурацкое гадание. Знаете, вроде фигня, а сил то не придает...
  6. Плакала ночамт и искала новую работу (я тоже в банке), потом привыкла, есть свои плюсы и минусы, должности разные перебрала, пока на самой доходной остановилась. Переработка есть... Но пока так. 4 года уж тружусь тут Первые пол года реально выла от злости и обиды. Может найдете свои прелести, привыкнете.
×
×
  • Создать...