Перейти к публикации

Metropolitan

Пользователи
  • Публикации

    10 110
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

6 349 просмотров профиля
  1. Запах это ни чего. А зачем вы средства ставите на машинку тем более детские. От машины при отжтме вибрация происходит насыщение кислородом и окисление. Машинка ещё нагревает воду и ваше средство тоже перегревается. А ещё ваше средство могли неправильно везти в магазин перегреть по дороге и в магазине неправильно хранить. И вообще бюбхен плохое средство сходите на сайт экоголик и там проверьте. А про запах позвонните в СЭС они вам дадут номер экспертизы или дурки)
  2. Надо кт зуба делать. На рентгене не всегда кисту видно. Особенно если это 5 или 6.
  3. Не факт, что найдет она таких друзей в школе. Я бы отдала в частную школу где мало детей в классе и учитель не будет орать и тд. В обычной школе будет сильный стресс и вряд ли там вы сможете решить свои проблемы.
  4. Вы за столько лет не были у нормального иммунолога? Там же проверяют организм сверху до низу при таких болезнях. Начиная от иммуноглобулинов заканчивая анализами на паразитов. Ищите нормального иммунолога. Влияет все вплоть до коррекции обмена веществ. Квартиру проверьте на всякие плесневые грибки и тд.
  5. Вы когда на даче тоже так болеете? Или в отпуске?
  6. Увы, часто носителями менингококка являются врослые люди у которых он ни как не проявляется. Так что риск есть всегда.
  7. Нормально все будет. У дочки в группе 10 детей не выпустилось. И каждый год сад набирает таких детей в отдельную группу. Моя сменила три сада без проблем. В школе же тоже новый класс, учитель и выливаются же дети.
  8. У нас в саду работает логопед. Занимается с теми у кого проблемы.
  9. Коляску там поставить не куда. Ездили на машине, муж парковаться за театром. Места были.
  10. Metropolitan

    Переезд в Москву.

    За 40 тыс вполне реально снять жилье. За районом я бы не гналась. Где дешевле там и снимайте. Главное закрепиться и найти работу.
  11. 3 дня монурал, потом фурагин 2 недели. Вы не долечились, просто.
  12. Я конечно, подзабыла уже, но по ощущениям вам бы плотнее кушать и ужин прям перед сном. С моей точки зрения не наедается ребенок и добирает ночью.
  13. А что ребёнок ест в течении дня? Напишите подробно. Я на ночь давала кашу на смеси, спала всю ночь с 1.3 года.
  14. Давать грудь постоянно больше стимуляция больше молока. Пусть висит. И главное захват, что бы лактостаз не насосал.
  15. Я отдам в 7.1, но считаю что рано, в идеале хотела бы после 7.6 отдать.
×
×
  • Добавить...