Перейти к публикации

Олюша2

Пользователи
  • Публикации

    401
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 671 просмотр профиля
  1. С Новым Годом! Счастья, здоровья всем богатырского! Давно не звглядывали, читать сил нет). Надеюсь у всех все хорошо!
  2. Всех малышей и их родителей с днем рождения!))) Кто-то спрашивал про печень тушеную. Режу печень кусочками не большими, картошку, лук, добавляю водички, подсаливаю и тушу. готовность блюда по готовности картошки. Хотя сейчас думаю, что печень можно даже попозже. Она быстро готовится, бывает получается жестковатой если вместе с картошкой. У нас тоже все во рту. Но сейчас уже меньше. Видимо потому, что сушки, печеньки грызет. а так в рот все что под руку попадет. Ставили дверь межкомнатную, пока не заделали всю пену монтажную ободрал и пережевал)
  3. О спагетти у нас на ура идут))). Если хочешь спокойно покушать. Дай тарелку, спагетти и пошло поехало. Съедает он их не много, но они его так увлекают. Обсасывает, втягивает, потом выплевывает, что-то съедает и так по кругу. Финальный итог, выкинуть за борт)))) Если удается оторвать тарелку то и ее тоже)))). НО у меня 10 минут, чтоб спокойно покушать!!!!!!! Веселый_йож, варю супы. Фрикадельку из кролика или кур. грудки, картошку, немного лучка и или крупа (гречка, рис) или паутинка или капуста (цветная, брокколи, белокачанная, пекинская). Можно еще горошек зеленый довавлять, фасоль стручковую. Блендером тоже уже не пользуюсь. Вилочкой разминаю, лопает хорошо. А еще тушу печень куриную с картошкой.
  4. Schatzinsel, папы они такие папы))). Когда муж на отдыхающей вахте он сидит с Санькой пока я на работе. Вот перед его приездом он стал переходить на один сон. Дня 3 спит 1 раз, потом 2 раза и так по кругу. Приехал папа и Карл, Саша спит 3!!!!!!!! 3!!!!!!!!!! раза в день! Я не понимаю, как! Как он это делает!?? я последнее время и на ночь его с трудом укладываю, после 6 часавого бодрствования. И пит ведь не по 20минут! 1-1,5! Вчера муж уехал на вахту. сынок спал 2 раза)
  5. У нас тоже уже третий день не тает снег)))
  6. ТаNя, ох, Таня, не спеши радоваться! Если у нее громкость не убавляется, то это трындец! Старшей понадорили таких на 2 года. Мы вешались! Они орут, причем искаженным голосом, мультяшным! Меня лично они бесили страшно! Schatzinsel, не показывает. Но и я ему не показывала. К тому же у нас нет указательного жеста, показывает все рукой, а кнопки жмет большим пальцем
  7. Спасибо за поздравления! Всех малышей с первым днем рождения!
  8. Dimetria, с днем рождения сыночка! растите здоровенькими! ух, нам в среду тоже годик, как быстро летит время!!!!!
  9. tatianaGG, Таня, я с опозданием, поздравляю Виргинию с годиком! Здоровья, счастья и беззаботного детства красавице! qwerty28, Какие вы красивые! Фотки классные!
  10. *АлЁшка*, ну мы райцентр, есть еще сёлы (перефирия, так называемая) большая часть из них "отрезана" от нас рекой. т.е. взять и приехать на машине не так просто. Летом восходы, но уже не каждый день. ребенок вот из такого села. Видимо родители надеялись до последнего, что это не то! Пока добрались до нас. От нас тоже не 10 мин в город, 3 часа дороги. Вот пока в город довезли уже критическое состояние,счет на часы а вообще провоциреут ее энтеровирусная инфекция. По некоторым данным Коксаки турецкая. Но это пока слухи, не подтвержденные. В общем страшно. руки моем чуть не каждые 30 мин)
  11. loisberry, у нас так же, хохочет когда развожу ножки! Панику бить???? Я как-то наоборот радовалась. У старшей гипертонус был, орала дуром. А тут ребенку нравится))) loisberry, то же нет указательного жеста. Все показывает только рукой. Кнопки жмет большим пальцем. В книжке начал предметы показывать и тоже большим пальцем. У нас все закрыто на карантин, серозный менингит гуляет(. Страшно, 14 деток заболели.Один в тяжелом состоянии, по сан заданию в город увезли. Позднее обращение родителей в поликлинику(
  12. Девочки, скажите мне, вы все покупаете фирменные вещи??? Коума, Фома, Рейма, Киват???? Откровенно говоря ценники конские! Что одеть ребенка на зиму надо примерно 20000....
  13. Девочки, что думаете на счет зимних комбезов OLDOS ACTIVE? Цена прям заманчивая, вроде говорят качество хорошее. И еще, вы про обувь пишете, Коума и т.д. А может кто знает, чего такого на ноги обуть детю, что они теплые были??? У старшей так было и у маленького сейчас. Что бы не обула на ноги и не одела на руки, ледыжки! Старшей обдевала насок из собачьего пуха, валенки катанки. Через 30 мин заходили домой, ноги холоднючие И еще кто-то писал, про шапку-шлем зимние? Как фирма называется? ох, еще может кто сталкивался с дутиками Demar? Как они, теплые?
  14. А мы первый раз в первый класс пошли! Волнительно для всей семьи))). Папа к сожалению не смог проводить в школу дочку, на вахте, но скоро приедет))). Санька линейку просмотрел то на коляске, то на руках у бабушек. А пока мы были в классе ходил к бабушке на работу (в кабинет стоматолога, она там мед сестрой работает, он находится в школе). По дороге домой заснул богатырским сном))))
  15. Сagrea, у нас тоже такая фишка появилась! Но меня напрягает такое поведение. из стульчика выкинул сушки, поднимать не стала, собрала, выкинула и самого отправила гулять. Меня прям напрягает! С соской мы тоже спим. Заснуть может и без нее, в коляске, в машине, дома если уж очень разморило. И дневной сон можно пережить. а вот ночью рыдает так, что ого-го!!! Я вот думаю, как его от ночных кормлений отучить? Это первая задача, потом уже соска и убирать бутылочку совсем. Со старшей проще было, вообще с этим беды не знала и не заморачивалась
×
×
  • Создать...