Перейти к публикации

Мама-Ира

Пользователи
  • Публикации

    969
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 510 просмотров профиля
  1. Срок 20 недель, диагноз Синдром Дауна. Страна Россия
  2. Девочки, здравствуйте, скажите , пожалуйста до какого срока можно сделать искусственные роды ( по мед показаниям разумеется) . Спасибо
  3. Здравствуйте , Уважаемые мамочки! Пожалуйста посоветуйте хорошего детского офтальмолога в Москве . Заранее Благодарна.
  4. Чего только не придумают, чтобы ободрать. Йогой занимайтесь будет у Вас шикарный эндометрий . И не выкидывайте деньги . В Лапино 80 процентов продцедур ненужных . Лишь бы бабла срубить
  5. Мама-Ира

    Турция и ребёнок с АД

    Девочки , привет! Сыну 2 года , атопический дерматит. На днях летим в Турцию . И только сегодня я прочитала , что это нежелательное место для атопиков. Что делать отказываться от вылета или нет? Сижу расстроенная, не знаю что делать ? Помогите советами. Может кто был с атопиками в Турциии? Как у Вас прошёл отдых? Заранее благодарна.
  6. Мама-Ира

    Лучи добра в народные массы

    Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими!!!)
  7. Девочки, привет! Подскажите какими эмолентами пользуетесь для детей с атомическим дерматитом? Спасибо .
  8. Мама-Ира

    Очередь в детский сад

    Девочки, привет! Стоим на очереди в дет сад в Москве . Но сейчас живем в Мо и хотим встать на очередь здесь, в Мо . Вопрос: если встанем на очередь в Мо , то потеряем Московскую очередь ? Или можно стоять одновременно в разных городах ? И ещё, в школу хотим пойти в Москве . В департамент образования не могу дозвониться . Спасибо откликнувшимся.
  9. Мама-Ира

    Горшок и памперсы

    Девочки, привет ! Сыну 1.10 мес. У меня 2 вопроса : 1. Как приучить к горшку ? 2. Как отказаться от памперсов и перейти на трусики х/б? Заранее благодарна.
  10. Девочки , привет ! Йодомарин даете двухлеткам ? Читала , что он нужен для нормального развития малышей . И вообще какие витамины даете деткам в этом возрасте? Спасибо .
  11. Мама-Ира

    Тт 38.5... Б 37

    Конечно звоните в Минздрав , ужас какой то .
  12. Мама-Ира

    Беременность и ЭНДОМЕТРИОЗ

    Никак не влияет . Все нормально. Дюфастон пропила неделю и бросила по собственной инициативе . Хотя врач орала -надо пить . Прогестерон был в норме ,но Дюфастон назначили для подстраховки.
  13. Мама-Ира

    Трусики на мальчика 15 кг

    Мэриесы, Генки , Муны, гуны Биг они очень толстые , прямо меховые . В них как в бане .
  14. Мама-Ира

    Трусики на мальчика 15 кг

    Девочки , привет! Скажите какими фирмами трусиков - подгузников пользуетесь у кого малыши примерно такого веса. Японцы очень толстые xxl. Не знаю какие купить? Спасибо .
×
×
  • Создать...