Перейти к публикации

Людмила //

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 123 просмотра профиля
  1. @Aniyta тест не могу пока сделать,живу за городом,аптеки у нас нет.как выйду на работу-куплю, @Ola-la-// если б у меня температура тела была повышенная,то да...а она у меня наоборот,пониженная.
  2. @philia//Юлия @philia//Юлия @philia//Юлия @//Ира// я планировала,но года два,как перестала делать тщетные попытки.Дюфастон пила по два дня только для вызова М. Пустила все на самотёк Спасибо большое.
  3. @//Ира// спасибо,большое.)))У меня есть двое взрослых детей от первого брака.Второй муж просит ребенка.Мне и самой-хочется,,,хоть мозгами и понимаю,что уже поздновато.
  4. @//Ира// я планировала,но года два,как перестала делать тщетные попытки.Дюфастон пила по два дня только для вызова М. Пустила все на самотёк
  5. @//Ира// дело в том,что возраст у меня -подходящий для начала климакса.за последние полгода начались перебои с цыклом.Если месяц не идут м.,то на след.-заливает .Вот я их и вызывала Дюфастоном.Пила два дня по две таблетки,24-25 дц.БТ.держалась весь цикл 36.4-36.6.не выше.А в этом месяце решила пропить всю вторую фазу.
  6. @//Ира// с 18 по 27 дц @//Ира// сама себе назначила
  7. @//Ира// три раза в день,через каждые 8часов по 1 таблетке
  8. @klermail Спасибо,за ответ.к сожалению попаду в аптеку только завтра.три дня,как с простудой сижу дома
  9. Всем,доброе утро.Девочки,посмотрите, пожалуйста график.Три дня,как отменила Дюфастон.А теперь,смотрю на график...может его снова начать пить?Выделения розовые,только на туалетке.Была уверенна,что начались м.А сейчас уже появились сомнения
  10. Да...зарасти Оно все Ромашками!!!

  11. Не торопитесь с чисткой.Пройдите узи в других клиниках.я не врач,конечно..вчера только читала форум девочек..обсуждали вашу тему.У многих эмбриончик появлялся позже.чуть ли не к 10 неделям.Перепроверьте еще.не торопитесь
  12. Девушка,дорогая. .сделаете аборт-ждем вас здесь в недалеком будущем,но уже в другом качестве -не имеющей возможности родить ребенка.20 лет-мозги уже должны работать.
  13. Моя любимая травкаВ сечетании с красной щеткой помогла мне избавиться от железисто-кистозной гиперплазии.Без единой таблетки.Чудо-трава.
×
×
  • Добавить...