Перейти к публикации

Guppi

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Guppi

    Продам Клексан 2000, 0,2 мл

    Продам клексан 0,6 12 шприцев, срок годности до 07.18 Москва. Пишите [email protected]
  2. Подскажите пожалуйста! Последняя менструация началась 30.07.2015 (цикл 25-30 дней, по разному бывает.) Задержка. Тест показал беременность. На сегодня сдала Прогестерон 58.2 нмоль/л (нормы лаборатории для первого триместра 1 трим.: 8,9 - 468,4 ) и b - ХГЧ общий 8196. Прогестерон очень низкий? У врача еще не была, собираюсь пересдать хгч через пару дней и к врачу. Побаливает живот в разных местах, то тянет то слегка уколет, не очень больно, но боюсь очень внматочной и очень боюсь потерять этого малыша, мы так долго его ждали.
  3. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. 36 лет. Беременности не было. Трубно-перитонеальный фактор. Был неудачный протокол. В поддержке утрожестан,дивигель, фолиевая, клексан. На 31 день цикла ХГЧ 11. Врач предложила сдать кровь перед следующим протоколом. Результаты ниже. Подскажите есть ли тут патология, как она влияет на зачатие и вынашивание. Есть ли у меня шанс забеременеть с помощью ЭКО и что следует предусмотреть в следующем протоколе.
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. 36 лет. Беременности не было. Трубно-перитонеальный фактор. Был неудачный протокол. В поддержке утрожестан,дивигель, фолиевая, клексан. На 31 день цикла ХГЧ 11. Врач предложила сдать кровь перед следующим протоколом. Результаты ниже. Подскажите есть ли тут патология, как она влияет на зачатие и вынашивание. Есть ли у меня шанс забеременеть с помощью ЭКО и что следует предусмотреть в следующем протоколе.
  5. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. 36 лет. Беременности не было. Трубно-перитонеальный фактор. Был неудачный протокол. В поддержке утрожестан,дивигель, фолиевая, клексан. На 31 день цикла ХГЧ 11. Врач предложила сдать кровь перед следующим протоколом. Результаты ниже. Подскажите есть ли тут патология, как она влияет на зачатие и вынашивание. Есть ли у меня шанс забеременеть с помощью ЭКО и что следует предусмотреть в следующем протоколе.
  6. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. 36 лет. Беременности не было. Трубно-перитонеальный фактор. Был неудачный протокол. В поддержке утрожестан,дивигель, фолиевая, клексан. На 31 день цикла ХГЧ 11. Врач предложила сдать кровь перед следующим протоколом. Результаты ниже. Подскажите есть ли тут патология, как она влияет на зачатие и вынашивание. Есть ли у меня шанс забеременеть с помощью ЭКО и что следует предусмотреть в следующем протоколе.
  7. Добрый день. У меня низкий АМГ 0.7 Подскажите в результае стимуляции и пункции он еще понизится? Есть ли зависимость?
  8. Добрый день Лариса Анатольевна. Подскажите пожалуйста. У меня понижен АМГ 0,7. Была в протоколе, стимулировали Гоналом. Получили 5 клеток, до бластоцист дожили две, одну перенесли. Попытка не удалась. Остался один эмбрион. Стимуляция понижает АМГ?
  9. Здорово! рада за Вашу малявку! А бабуля просто клад! Ей с ее кошей надо курсы открывать по приучению к горшку
  10. Штрудель просто объеденье!!!! :good: :thumbsup: :good: CherryOR :giverose:
  11. Реовмендуют в местах где кошка деалет делишки разложить апельсиновые корки, вроде это должно отпугивать. Еще есть спреи такие для приучения к туалету, гадин и антигадин . В зоомагах продаются. Я правда не пробовала, но народ хвалит. Мой котеич первое время писял исключительно на кровать, в итоге пришлось его от кровати изолировать. В комнату пускали только под присмотром, а когда начинал искать место чтоб сделать делишки, я его несла в лоток. Ну и после "облегчения" давала вкусняшку! сейчас все наладилось)
  12. Всем привет! :wave: Поиском пользовалась. но про тибетскую медицину ничего не нашла. :confused: Очень нужен совет. Собсвенно у меня сактосальпинкс, выход - лапара. А у меня не лежит душа к операции. Как то интуитивно не верю я в нее, понимаю что это глупо, но делать не хочу. И думаю с таким настроем не стоит ложится на операцию. А консервативного лечения традиционная "нашенская" медицина не предлагает. Посему стала искать нетрадионные способы лечения. На сайте тибетской клиники задала вопрос по сактосальпинксу - сказали - приходите -попробуем -полечим. В связи с чем и вопрос, - а кто нибудь пробовал??? может у кого есть опыт, мнение, отзывы??? Буду благодарна!!! Только помидорами не закидывайте, плз...
  13. У меня тоже такой приборчек есть. росийского производства. не дорогой, заказывала по Интернету . Ну не знаю, врет или нет. У меня он начинает папоротник показывать на 7 д.ц, ну такой слабенький, по том по нарастающей, и где то на 11 д.ц. прям хороший папортник. а потом дня два маленькие папоротничики и потом вовсе исчезают. Проверяла слюну мужа... у него овуляции нет))) папоротник не показывает. И пик овуляторных болей у меня на "папоротниковый" период приходится. Но...применяю его несколько циклов, увы, пока Б не случилась. :scratch:
×
×
  • Создать...