Перейти к публикации

Мариэлена

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Подмосковье
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мариэлена

    Я опять здесь

    Нет, вы не подумайте, что я вернулась сюда за 4-м. Да, мечтаю о доче. Но не сейчас это точно. Просто сегодня с ужасом поняла, что не помню, когда в последний раз были монстры. Полезла по дневникам и аське в поисках упоминаний и восстановила ход событий после родов. Пусть будет записано. А когда-нибудь может и прийду за дочей...
  2. Да ладно, вон какой ровный график! И 37 2 дня подряд для вас далеко не норма. Так ято я бы спорить не стала. Хотя... У меня вот нормальных признаков не было. Только яблоки поперек горла вставали (первый триместр вообще их не переносила) и после утреннего кофе под ташнивало. Я на давление скидывала и оклиматизацию. А всякие там груди, постоянно тянущие боли внизу живота, непереносимость запахов - этого не было. С запахами бороться стала с 10-ой недели.
  3. Наивная! а как же ГВ? При них таких таблеточек не попьешь тоже! Мне 35 лет. Между 1 и этой беременностью 11 лет. Выяснила, что такое Токсикоз. Думала умру до 16 недели. А потом бац и прям летать начала. Второй триместр даже не заметила как прошел. Наверное и на третий не обратила бы внимания, если бы не ходячий ходуном живот Пока (тьфу-тьфу) никаких проблем, кроме тонуса матки и низко лежащей головки (все это и в первый раз было) нет. Кстати сказать в этот раз я меньше прибавляю в весе и выгляжу более "компактно".
  4. Боже, первые признаки, как давно это было! Тут живот таким ходуном ходит, никакими силами не ошибешься в диагнозе! Ну народ, кому чихов? Выдержанные, 30-недельные? Правда не скажу какие: мальчиковые или девичьи - Мышик упорно разный пол на разных УЗИ показывакт. Но чет-то мне кажется доча там... Судя по подругам - заразные чихи. В общем размазываю сопли и АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!
  5. У меня токчикоз начался в 9 недель. Каждый вечер как на работу к унитазу ходила. 3 кг потеряла! Потом неделе на 12 мне показалось начал отпускать, а это оказалась артподготовка - я думала не выдержу всего этого ужаса. А потом в конце 15 недели все как рукой сняло. Теперь уже и не помню что это такое - токсикоз. Так что держитесь девочки! Все это в любом случае не бесконечно. II триместр у меня как сказка - только шевелюшки
  6. Ой девочки, все эти методы, УЗИ и т.п. настолько часто ошибаются. У меня полно подруг, которым противоположный пол обещали! Мошонка может опуститься чуть ли не в момент родов - вот вам и девочка на УЗИ мальчик в реале, а пуповину могут принять за пенис - вот вам и мальчик вместо девочки. Наслаждайтесь пока тем, что у вас просто будет малыш! Кстати сказать, 3D - это тот же 2D, только "обрисованный" компьютером. В плане информативности ничего не добавляет, только родителям все понятнее.
  7. У меня уже пузень даже лежа видно уже недели 2 назад. Зашевелилась Мышка в первый раз в 14 неделек, потом повторилась только через недельку. Сейчас это уже пинки что надо, иногда я даже пугаюсь. Первого я почуствовала в 17 неделек. Все зависит от многих факторов. Кто-то не может отличить шевелюшек от желудочных спазм, у кого-то малыш прикрепился за заднюю стенку матки и т.п. По первому УЗИ в мне поставили на 10 дней больше срок. Вот жду второе УЗИ 28.12, т.к. по матке вместо 19 недельки получается 23. Хихикая врач сказала или в сроках ты ошибаешься, или 2-ня, или особенность твоей матки. А что касается примет - не заморачивайтесь девочки. Если следовать тупо приметам можно лохудрой стать. Стричься нельзя, обтягивающее нельзя, краситься нельзя (ни волосы ни лицо), вязать и шить нельзя, практически ни на что смотреть нельзя... Вам оно это надо? У меня знакомой дочери рассказали кучу примет, даже на ребенка хватило после рождения. Результат - живет отдельно от мужа, потому что примета такая. Недавно пошли слухи, что он "гуляет". У ребенка с рождения паталогия. Можно сказать приметы сработали с точностью наоборот.
  8. Кто такое сказал? Девочки, признаки - это у кого есть, а у кого нет. У меня сейчас 15 недель второй беременности. Грудь уже давно в новые лифчики переехала и ни разу не болела! Очень редко чешеться. Так что лучше наслаждайтесь отсутствием неприятных ощущений и ждите шевелюшек. А то будет как у меня - помле 8 недели лучший друг вот уже 1,5 месяца унитаз.
  9. О, в эту беременность я даже день запомнила начала токсикоза - 1 октября. И пошло-поехало. Только вот сейчас могу сказать, что все пошло на спад. Похудела на 3 кг, выглядела как смерть. В первую беременность подташнивало с утра - скорее всего от голода. Спасалась чашкой теплого куринного бульона, выпитого на боку. И одна кивинка. Это до 17 недель было как ритуал. Если подташнивало после еды пила сладкий чай с лимоном. В эту беременность курица враг № 1, все цитрусовые враг № 1, сладкое в той же компании. И рвет по черному. Ровно в 19:00. Меня из-за токсикоза сразу на больничный определили. Помогли только капельницы и как я понимаю ко всему остальному подошедший 2 триместр. Но до сих пор принимаю лекарства от токсикоза. Так что все индивидуально. Кстати сказать, одно из главных средств - спросить свой организм что он хочет, чтоб было хорошо. Иногда это ТАКОЕ, но помогает! Где-то с неделю ела как ненормальная манго, потом был период картошки фри из Мака (гадость, но спасало), "Айс-ти" с лимоном был единственным перевариваемым напитком (заметьте, чай с лимоном быстренько выдворялся назад). В общем сейчас за счастье любой новый перивариваемый продукт. Так что крепитесь, те у кого токсикоз еще есть и слушайте себя - организм поможет...
  10. Ничего не болело. Я свою имплантацию вообще посчитала за падение БТ (она была за день до ПДМ) и принялась ждать Монстров на след день. Ага, утро выдало 37,2 и подозрение, что это ОНО.
  11. В первую беременность вообще никак к запахам не относилась, а в эту вообще атас - курица враг № 1. Ни есть ни нюхать её не могу. Лучший способ выгнать меня из дома - начать жарить или варить курицу.
  12. Всем привет! А меня врач посадила на больничный - чтоб не моталась в транспорте на работу. Ставт угрозу выкидыша. 2 недели пролежала дома. Теперь вышла на 3 дня на работу и опять в пятницу на больничный. Постоянно мутит (наверное от дюфа). В эту беременность я чуствую огребу ощущений по полной. Муж вообще думает, что я притворяюсь. Кивает в сторону знакомых у которых жена на 4 месяце носиться как ненормальная. И готовит, и убирается, и не "шипит" как я. У меня теперь враг № 1 курица. Просто даже запаха не переношу, это ужас какой-то, особенно если учесть, что муж курицу обожает. Пузик вылез - смешной такой. На работе все ходят умиляются. Смешно сказать, но у нас весь этот год рождаются внуки - аж 4. У меня тоже внук Михаил 30.08 родился. Последнего внука ждем в ноябре. И во время празднования рождения очередной уже внучки кто-то спросил, а кто после ноябрьского у нас в очереди? Ну я тут скромно говорю - я, в мае. Народ сразу даже не понял. Кто-то пошутил, а я в июне тогда. А потом поняли что я не шучу. Теперь я как дочь полка - все меня оберегают.. Ходила на первое разрешенное УЗИ в понедельник. Сами понимаете маленькая фасолинка с бьющейся точкой-сердечком - это такая краааааасссссссооооооооота!
  13. Конечно если врачи из разряда "все по барабану", лучше подольше к ним не попадаться. Но вот боли внизу или в районе придатков не всегда есть хорошо. У меня в эту беременность начало побаливать (вернее тянуть) где-то через неделю после ПДМ, оказалось, что угроза выкидыша. Не совсем критично все, но вот на транспорте нельзя ездить и побольше лежать надо. УЗИ диагноз подтвердил.
  14. А меня на УЗИ допустили только вчера, в 9 недель (по их каким-то извращенным подсчетам мне 4 дня из-за короткого цикла добавили, вот и получилось, что 9 недель сегодня). До этого из0за угрозы выкидыша не разрешали.
×
×
  • Создать...