Перейти к публикации

karina87

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. у меня нет проблем со своей овуляцией и на клосте у меня выросло 4 в левом и 3 в правом.. так что все растет на клосте... от организма зависит, как он отреагирует... плохо что эндик сильно тормозит...
  2. Прогинова можно, но только после того как фолликул будет не меньше 14 мм. я пила 2 таб в день Поэтому врач и не сказала, так как фоллики еще маленькие мне делали так, клост 3-7 день, на 8 день гонал75 и смотрели дальше. моему организму хватило. А гонал помог эндометрий подрастить и чуть позже прогинову начала пить, ко дню овуляции эндик стал 10,5 мм
  3. Kris@rz, а разве можно говорить были двойни в семье или нет, если Вы стимулировались . уж думаю ваша мама и бабушки не стимулировали овуляцию.))) так что у Вас все возможно, и дай бог двойное счастье будет. )))
  4. karina87

    Еду к Матронушке!

    Карина и Владимир. Благодарим Вас.
  5. Здравствуйте, подскажите номер приказа где написано, какие анализы я имею право сдать бесплатно по ОМС для выписки на ЭКО.(готовлюсь к походу в ЖК) Я в первый раз, вот только тыкаться начала. Помогите пожалуйста.
  6. poli-malune, А Вы на какой день увидели полоски на тесте? мне тоже интересно)))
  7. OlyaNsk, а эндометрий не растет после овуляции, у меня на 16 дц эндометрий 11,2, принимаю прогинова 2 мг в день. на 23 дц эндометрий 11,2 мм
  8. Мария 03, Моему сперотон помог повысить значения. там как раз нужные витамины. также мой почти каждый день ест грейпфрут и гранаты. в результате нормоспермия.
  9. pupsya//, Извиняйте ))) третья ИИ со стимуляцией, день Х 13 декабря. )))
  10. pupsya//, Привет, запиши меня, пожалуйста))) День Х 13 декабря 3 ИИ со стимуляцией.
  11. привет, подскажите, пожалуйста, на днях делают биопсию эндометрия, это процедура показательна? Может кто делал? Мне после ии посоветовали.
  12. Volavi, у меня тоже грешат на эндометрий, но мне назначили биопсию эндометрия. Вот на следующей неделе буду делать. Может тебе тоже сначала биопсию сделать?!
  13. Катюня_85, Привет, а на какой дц сдавать эти анализы? или все равно?
×
×
  • Создать...