Перейти к публикации

danolya

Пользователи
  • Публикации

    305
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Анна, если вопрос еще актуален, то 23 декабря. Кстати, внеси меня в табличку - мы родились 21 сентября, Наталья )))
  2. Stasy, роtamushty, matildy , Дюймовку , maedchen, novi и других мамочек поздравляю с рожденем деток! Всем здоровья и по-больше молочка!!! Я пока нахожусь в режиме ожидания - даже какое-то беспокойство на счет перенашивания появилось... Но акушерка вчера успокоила, что до 40 недель и 3х дней беременность не считается переношенной, так что ждем-с 23го сентября.
  3. А я присоединяюсь к мнению Полли. Мне, наоборот, хочется по-дольше проходить - столько всего интересного и полезного надо еще успеть до родов:и педиатрические лекции, и бассейн с баней, а тут я еще подсела на лекции в Русском музее специально для беременных... Короче, каждый день на счету!
  4. Куся+, поздравляю с рождением малышки! По-больше вам спокойных ночей и молочка! Главное, это уверенность, что оно у тебя придет, поэтому все методы будут хороши: по-больше жидкости, по-чаще малышку прикладывать к груди, теплый душик на грудь перед кормлением... А потеря веса у новорожденных после рождения - физиологический процесс, до 10% от веса при рождении - норма! Так что не увлекайся смесями и верь в себя - у тебя все обязательно получится!!!!
  5. Куся+, Lenako, поздравляю с появлением детишек!!! Будьте здоровенькими и растите по-быстрее ))) Любознательная-будущая мама , снижение веса и аппетита - предвестник близких родов. А у меня за последнюю неделю прибавка + 400 грамм, хотя до этого вес снизился и недели две-три стоял на одном уровне. Видимо, это из-за снижения физической активности - на фитнес никаких сил не остается :scratch:
  6. Может быть по-разному: от 2х недель до 12 часов, хотя у некоторых опускается перед самыми родами. Так что тут точно не угадаешь. В любом случае, ждать осталось совсем недолго
  7. Oksankaбудущая МАМкА , от всей души тебя поздравляю! Даже и не верится, что ты теперь не будущая, а уже НАСТОЯЩАЯ мама )))) Счастья и здоровья тебе и детишкам! Куся+, не переживай, все будет хорошо! Тем более, что осталось совсем чуть-чуть )))
  8. danolya

    30 недель

    Какой аккуратненький животик)))) Компактный ;-)
  9. ASwan, на кресло погонят обязательно: они мазок берут в 1м и 3м триместрах. А по поводу срока беременности, можешь их "обмануть" на пару недель - возьми на прием те результаты анализов, которые тебе подойдут. Все-таки, не Бог весть какие деньги, но и они не помешают, будет малышке на памперсы ))). А я вот наконец-то сегодня получила долгожданный больничный - так что с 07.07 в декрете! УРА!!!!!
  10. Natik75, тьфу-тьфу-тьфу, но пока она у меня не растет. Посмотрим, что дальше будет. Но оперироваться во время беременности я точно не буду!
  11. danolya привет. У нас с тобой сроки одинаковые, но мне сегодня Г насчитала декрет только с 14 июля :confused: , а у тебя с 7-го :confused: , я тоже так хочу!!!! :blush: Slasty, сегодня к нам на работу приходила девочка, тоже беременная, так у нее срок 30недель, ПДР 30 августа, а декрет уже с 23-го июня :scratch: . Думаю, что некоторые врачи считают срок по УЗИ. Любознательная будущая мама, чудный пузик!)))) :clapping: Sas, с возвращением! :wave: Полли, с нетерпением жду встречи ))). Ужасно соскучилась!
  12. Melamory, поздравляю с выходим в декрет )))) А мне останется всего 4 дня продержаться, надеюсь, в декрет уйти с 7-го Работать сил нет никаких, конца рабочего дня жду начиная с обеда. А еще мне это ожидание напоминает дембелей в армии, когда они каждый день на календарике зачеркивают
  13. Всем привет! В какой позе вы спите? У меня начались проблемы со сном, ворочаюсь сбоку на бок всю ночь, никак не найти удобное положение, т.к. сильно ноют ребра на спине и слева и справа, а в правом боку еще и печень стала ныть. Плюс добавим вставание в туалет каждые 2 часа. И после такой ночки - на работу :grin:
  14. Про стволовые клетки я читала, что пока еще нет эффективных технологий для их использования, пока только проводятся исследования и они применяются экспериментально. А нам предлагают похранить их до тех пор, пока развитие технологии шагнет вперед (лет так примерно 10-20), за что и придется, соответственно уже сейчас, заплатить большие деньги. Лично я склоняюсь к мысли, что это очередное вымогание денег, т.к. неизвестно, могут ли эти клетки храниться столько времени без потери своих лечебных свойств. :scratch:
  15. Интересно, а от поедания черешни что повышается? Я уже вторую неделю как на нее подсела: килограмм за 2 дня - легко!
×
×
  • Создать...