Перейти к публикации

Ljudmila116

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 246 просмотров профиля
  1. Военнослужащим ЭКО делают бесплатно, в Мурманске например отправляют в Питер в ВМА, сама собираюсь скоро. Ложитесь в Госпиталь на обследование, главврач после обследования даёт заключение, есть показания к процедуре или нет. Потом отсылают доки в Питер, тоже комиссия рассматривает документы, и присылают Вам вызов. Придётся раскошелиться на дорогу, т.к. ВПД не дадут, и на некоторые анализы, а, и ещё проживание за Ваш счёт! Удачи Вам!!!
  2. Этот препарат вводит Вас в искусственный климакс, о какой овуляции может идти речь. Вам врачи, что ничего не объяснили?
  3. Я пробовала. С первого раза заб., только сорвалась, но наверно по другим причинам.
  4. Девочки доброе утро. У меня вопрос. Можно ли как-то увеличить фолликулярную фазу. Стимулировалась клостом 50, с 5 дня цикла, 8 д.ц. на узи были два ДФ-21 и 18 мм, сделала укол ХГЧ 6000, 18 мм лопнул, 21 перерос в кисту. Своя О бывает, после ЗБ с ней стало плоховато. Еще на клосте эндометрий ста плохо расти.
  5. Доброе утро. Нет, не информативны тесты после укола хгч. Тут тоже кто-то из девочек писал про это. У меня тесты долго показывали О, потом перестала их переводить.
  6. Сама удивлена, хорошо хоть на узи сегодня додумалась напраситься. Сказала допивать, я спорить не стала. Наверно сейчас укол муж поставит, а завтра мазать начну.
  7. Девочки здравствуйте. Давно Читаю Вашу тему, очень нужна Ваша помощь! Стимулируют удостоим 50, должна была с 5 по 9 день, но сегодня 8 дц, была на узи, в левом яичнике ДФ - 21мм, в правом ДФ -18,1 мм, эндометрий 7 мм. Врач отправил гулять до вторника, сказал, пусть ещё растут, посмотрим во вторник и сделаем укол хгч. Я так понимаю, что до вторника ждать не стоит, могут кисты вырасти, если фолликулы не лопнут. Подскажите пожалуйста, пить мне оставшиеся 2 таблетки коста, или с сегодня сделать укол хгч и начать пользоваться дивигелем (и в какой дозе дивигелем мазать 1 или 2). Простите колостом
  8. Ljudmila116

    21 дпо

    Поздравляю!!!
  9. Это может быть оболочка от утрожестана, у меня она выходила комочками белыми.
  10. Ljudmila116

    Есть ли надежда на маточную Б?

    Поздравляю!!! Удачи Вам!
  11. Ljudmila116

    Есть ли надежда на маточную Б?

    Врач сказал скорее всего с генами что-то
  12. Ljudmila116

    Есть ли надежда на маточную Б?

    Успокойтесь, все у Вас хорошо! У меня было так: 12 ДПО-26; 15 ДПО-46 меня это насторожило; потом анализ в лабе перепутали, сказали ХГЧ 1, психанула, поехал в другую лабу там 269; 22ДПО-269 сказали плохо растет, подозрение на внематочную, через 2 дня увидели ПА в матке; 26ДПО-1153 предположили внематочную, т.к. плохо растет ХГЧ, вечером сделали узи, услышали сердце, сказали все хорошо; 29 ДПО-1955, начали колоть ХГЧ по 1500 через 2 дня до 8 недель. 33 ДПО-5250; 37 ДПО-19835, на этом врач сказал остановиться с анализами. Вписали из больницы, беременность развивалась хорошо, замерла на 8-ой неделе, но другим причинам. Так, что у Вас нормально растет ХГЧ, врачи пугают очень часто. Пусть у ВАС все будет хорошо!!!
  13. Девочки спасибо огромное всем за поддержку!!! Меня выписали из больницы, была маленькая отслойка и вообще выясняли, что с моей " детективной" беременностью. Хгч растет медленно, назначили уколы до 8 недели. По узи все хорошо, сердцебиение +,162 удара, растем потихоньку. Все еще раз огромное спасибо за теплые слова!!!
  14. Пришел хгч 1955сказали маленький, я испугалась, сейчас с узи нас нашли и сердечко бьется 152 удара, мой малыш. Плакала.
×
×
  • Создать...