Перейти к публикации

Tratata

Пользователи
  • Публикации

    247
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Tratata

    Про оргазм...и зачатие?

    Во время оргазма выделяется смазка по каторой спермикам легче пробираться к заветной цели
  2. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    на отпустили до 13ого из роддома :wave: а дальше буду что то делааать..
  3. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    я из жк, все ок, ктг ок, мазок, анализы все ок, но прибавка за 2 недели 2 кг :grin: пипееец откуда... вообщем дала мне направление в рд... и такая говорит день два полежишь и родишь :shock: уже не назначала дату к ней на прием :scratch: а че мне там вызывать чтоля будут?! зачем она меня кладёт?!
  4. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    Всеем привет вчера подпписали заявление на совместные роды с мужемм) :give_heart: А он какулька сегодня заболел(приехал никакусчий, тело ломит, темпр 38.1 (( ) я его колдрексом, оцилакацинум, даж сама тюбик скушала) маску напялил и спать лёг, мне незя болеть, я е хочу в инфекциионном роддоме рожать(( а ему тож незя, я с ним хожу рожать.. ааааааааааааааааааааааааааааа!! сори за негативвв Все хорошего настроения! хилс езжай в роддом, точно не отпустят беременной))
  5. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    Web-tweety, коллега по зачатию))
  6. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    Нам на курсах сказали, что растирать как раз соски не надо. Кожа загрубеет и будет больше трескаться...С 37 недель соски надо мазать кремом для сосков, чтобы кожа наоборот, мягче стала.. Довольно часто можно слышать рекомендацию натирать соски грубым полотенцем. На практике выполнение этой рекомендации довольно часто приводит к раздражению кожи сосков и образованию трещин еще до начала кормления.
  7. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    на стааааарт , вниманиее... ммаа....ррршшш)) июняткииии
  8. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    Hills, яя ооочень хочу 1ого июняя, здоровская дата! ну 31ого я уже врятли успеваю эт точно)) и я рада что мы точно приточно июньские)
  9. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    ЮЛИЯ1983, а чего страшно? какать много?)
  10. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    м.б касторочки хряпнуть... :grin:
  11. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    Hills, :shock: если моя гиня увидела бы такую ногу она бы меня быыыстро в роддом отправила бы.. что тебе твоя говорит? такие сильные отеки это де вредно, сужаются сосуды, плацента работает хуже.. бедная, как ты мучаешься.. это я еще думала я отекаю...
  12. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    mme Olga, я вообще не понимаю, как можно не знакомую женщину просить покормить... я бы своего не дала и сама бы чужого не смогла бы :pardon:
  13. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    pluta, УУУУУУУуурраааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Поздравляем, крепышик Глебуушка!!!! Алка Даавай, держисяяяя!!! @@@@@@@@
  14. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    Alk@, @@@@@@@@@@@@ да, давай!! я верю что сегодня все произойдёт!!! после тебя сейчас как прорвёт, наши малыши Вас ждут, вы же темку все таки открыли :grin: всем приветы!!!! :wave:
  15. Tratata

    Июнята 2010 (беремен.)

    леночка81, :giverose: пусть у вас все пройдет хорошо!! а двойное обвитие это показатель к КС?
×
×
  • Создать...