Перейти к публикации

Рыжая ЗвезDA

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Olik))), Римма была видно в хорошем расположении духа, честно призналась)) расскажешь потом, как колясочка себя вела в отпуске)
  2. Olik))), , я ее из Германии заказывала, когда у нас их еще и в продаже не было) около 300 евро она стоила) влюбилась просто в нее по фотке, и не смогла не купить) и ни разу не пожалела, глядя на громоздкие прогулки и неуклюжие тарахтящие трости своих подруг и людей на улице) боюсь как я без нее зимой буду(( уже присмотрела к ним чехлы на ножки появились))
  3. Olik))), ну вот так мы спим) не думаю что через 4 см я коляску выкину))
  4. Olik))) Мы 72 см. До подножки конечно не достает, но ножки вроде не висят... Дискомфорта от этого нет по крайней мере) когда спит ножки в основном согнуты немного и лежат. сейчас попробую фотки загрузить)
  5. Девочки часто вас читаю, но редко пишу) и вот сейчас не могу промолчать) у нас такая колясочка YoYo) катаемся с шести месяцев в ней постоянно, и до сих нарадоваться не могу) и на отдых с ней ездили, и спит там малышка, и просто ездит с удовольствием) складывается она как чемоданчик маленький, легкая, маневренная, амортизация хорошая, не тарахтит... Супер коляска в общем) а еще на нее все оборачиваются на улице)))
  6. Позвонила я таки в Англию в некст) говорят ваш заказ в статусе "отменен", т.к. деньги к ним не поступили. А с карточки у меня списались... 200 долларов почти... Замечательно)) завтра пойду в банк разбираться. А я так ждала эту посылочку... Блииин(( Lu, спасибо)
  7. А в письме трекинг-кода нет... Есть спасибо что у нас скупились, бла-бла-бла, табличка со списком товаров, сроки доставки и номер телефона куда звонить в случае нарушения сроков доставки и ты пы. Всё(((
  8. Девочки, привет) а есть кто в Украину некст заказывал? Чето на сайте написано доставка 5-7 дней, я 9го числа заказ отправила и до сих пор жду(( уже 2 недели... А звонить к ним с претензиями дорого по международной связи... Или может курьер приезжал, а нас дома не было?) как с этим некстом разобраться, подскажите может кто сталкивался?
  9. Jakonya, у меня проваливается иногда) застегиваю тогда потуже, и порядок) круг kinderenOK. Еще бывает ногами упирается в один бортик ванны, кругом в противоположный, вытягивается в струнку и как бы встает) тогда голова получается выше круга поднимается и обратно не всегда правильно попадает в выемку, бывает мимо))
  10. xhresyk, спасибо, буду ждать температуру значит)) а вообще вот помучалась сейчас, часик дочу с сиськи не снимала, и полегче стало) надеюсь так и пройдет совсем) Листик, я пью элевит для беременных и кормящих, хорошо вроде переносится, нет реакции плохой ни у дочки ни у меня
  11. lu., ага, похоже на мозоль, только не выпуклая) похоже действительно от усиленного сосания)
  12. Нет, там не прилипшая точка, а как кусочек соска побелел... 2х2мм... По структуре такая же кожа, как и вокруг, только белая
  13. Девчоночки, СОС! Ни с того ни с сего разболелась левая грудь((( сама по себе болит, а при кормлении вообще до слез((( еще и на соске посреднике какая-то белая точка... Как омертвевший кусочек что ли... Не знаю как объяснить. Это что?? Мастит?? Лактоз?? И что делать? Грудь вроде не каменная, комков нет, наливается при кормлении. Ребенку 2,5 месяца, думала все уже, наладилось ГВ, а тут такое((( может компресс какой на ночь сделать? Народные средства может кто знает?
  14. Julichka., она не шуршит?) такую возьму наверное тоже, только если не шуршит)) у нас правда больше 170см не нашла Tangled, ну это прям гнездо настоящее
  15. Девочки, а как эту подушку выбрать? Какой фирмы лучше, чтобы без запаха была и не шуршала?? Нашла у нас Womar, Theraline, BabyMatex... ну и еще отечественные Лежебока, Лелека... спать неудобно стало ужас, надо срочно такую подушенцию
×
×
  • Добавить...