Перейти к публикации

ECOmama

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. обычный хгч возьмите! Девушка милая, позвонила я в Лару, есть препараты хгч, дозировкой 1000 и 5000 например есть на Терешковой 11, это не шприц ручка а 10 ампул, которые нужно разводить! Звоните, по городу много обычного хгч!
  2. Обычный ХГЧ, который нужно готовить есть в Ларе, если Вы про препараты типа Овитрель, то их можно на завтра заказать в аптеке в 44 квартале, в доме Калашникова 11, аптека плюс что ли, загуглите номер телефона и позвоните, он начинается на 45........ Есть в 47 квартале аптека Витаминка, там тоже под заказ могут оформить, но в Аптеке плюс быстро привозят
  3. в миде сдай, муж там делал, я в крск
  4. не не не! Ты в июле у нас по очереди)))))) Даешь беременную волну! потом Виктусик) я на сентябрь-октябрь) двое! круто однояйцевые близнецы!))))
  5. ЕЕЕЕЕЕ, даешь беременную волну!
  6. Вланата хорошие новости! Тихонечко поздравляю. Девчата в темке что т пусто совсем( Кошкавтуфлях, какие новости?
  7. ну это любая жк так ведет Б, откуда им знать тонкости поддержки после цикла ЭКО))) думаю стоит проконсультироваться с врачом репродуктологом все таки, ну или надо было платно вставать на учет, чтоб спокойно было Дюф мне снижали только с 14 недели и до 20 какой-то очень медленно и плавно, незнаю как у вас, врач должен оценивать по анализам думаю врачу сообщите, держим кулачки))))) даешь беременную волну!
  8. Девчата, где все????? :reverans:
  9. Обсудили, все по полочкам разложила мне. В шоке от того, что уже скоро? ))))) Там не страшно) Настраивайся, все будет хорошо)
  10. Девочки, милые, да кто ж тут будет писать плохо о Диамеде просто по своей личной воле. Значит был прецедент. Вы ж и сами пишете - учатся все постоянно, повышают квалификацию. Как часто в Крск врачи учились? В моем протоколе и подготовке к нему все были на местах. Наши молодцы, что учатся, параллельно учатся и на нас и мы должны это трезво оценивать, а не одевать очки розовые на глаза и надо каждой из нас быть внимательной, чтоб не получилась такая история как у вас с цитроцидом. Думаю если бы в КРЦМ по ошибке не положили в процедурке было бы тоже самое, ведь все мы знаем если пропустить укол сорвется программа, и если установят вину того же администратора, то будет скандал. Тут все обоснованно и верно, так бы было в любой клинике. Я тоже была в платном протокле в Крск в КЦРМ, да там поток, там не сюсюкаются, но я для себя выбрала что главное подход врача, нежели приятные разговоры. К сожалению у меня пролет, и я знаю причину не виню врачей так же как и после ошибок Диамеда, и верю что все обязательно получится. А тем кто находится в протоколе в Диамеде, да и в любой другой клинике - двух заветных полосок и желанной беременности, настраиваемся на положительные результаты! Все получится! когда планируете? Сегодня там была. Кстати там действует 10% скидка на программу Эко в июне) Приятно удивлена, ведь не часто дают скидки) уже известна дата? держим кулачки@@@@ переспросила у Приходько, переносят и 3 и 4 и 5 дневных, зависит в каждом конкретном случае)
  11. Даши, поделитесь секретом откуда информация)))
  12. да и мне говорила, что 5 дневки переносят. Коллеге перенесли 5 дневку, и 2 5 дневки заморозили, пунктировали 5 яйцеклеток, считаю, что показатель очень хороший. Самой интересно, откуда информация, что там только с 3 дневками работают
  13. Завтра спрошу)))) У вас с малышастиком как дела? Как сохраняетесь?
×
×
  • Создать...