Перейти к публикации

Malishka21

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    могилев
  • Друзья

Посетители профиля

4 434 просмотра профиля
  1. Malishka21

    Тесты на овуляцию с 12 дц

    Тестик улыбнулся нам на 16 дц, к вечеру тянущие боли в левом боку, выделения "яичный белок" с 15 дц. Но в период овуляции все слегли с ротовирусом... теперь очень переживаю. Девочки, поддержите, чихните большим заразным беременным чихом. Очень верю в Рождественское чудо🥰
  2. Malishka21

    28 д. ц.

    Девочки, ДПО не знаю, овуляция была поздняя, до задержки пару дней еще. Тест Мама Тест, чувствительность 10. Полоска проявилась сразу, только понять не могу, это реагент или уже приветик... второй тест из коробки сделан был в прошлом цикле кристально чист намека на реагент не было.
  3. Malishka21

    Фото теста на беременность

    Тихонько поздравляю ?
  4. Malishka21

    Как думаете это оно?

    Очень похоже на то?
  5. Malishka21

    Тест на беременность

    Девочки, такая странная ситуация... Начало предыдущего цикла - 21.09.20, овуляция по ощущениям и выделениям - 02(03).10.20. С 08.10 по 10.10 кровянистые выделения из половых путей. Не месячные не похоже, просто мажущие коричневые выделения, или есткственные выделения с примесью крови. Нормальных месячных не было. Бт не измеряла. Очень смутили выделения, слышала, что бывают имплантационные кровотечения, решила сегодня сделать тест. На тесте еле видный реагент или полоска. Не знаю когда теперь ждать месячных и ждать ли. У кого были похожие ситуации? Сколько дней было имплантационное кровотечение? Когда после него заполосатился тест? Как вела себя бт? Видно ли полоску вообще?
  6. Malishka21

    Задержка 1день. 15 ДПО. 29дц

    Есть полосочка, ярчайте))
  7. Malishka21

    Тест

    Девочки, всем доброго дня! Подскажите, были у кого-нибудь такие реагенты? Или все таки это то что я думаю? Очень болит грудь, не дотронуться, что собственно и навеяло на мысль, что вполне может быть... В 1 беременность до задержки тоже так "горела"
  8. Malishka21

    В смятении..

    УЗИ, тест, осмотр у гинеколога. Мне при первой б даже узи не делали. В 6-7 недель на учет встала и все
  9. Malishka21

    В смятении..

    Ну нет его у нас))
  10. Malishka21

    В смятении..

    в точку...
  11. Malishka21

    В смятении..

    на эви то же самое... Подожну еще, а там к гинекологу пойду
  12. Malishka21

    В смятении..

    у нас ответ придет ой как не скоро и берут только в часной клинике... Стыдно признатся, но секс был один раз в середине цикла примерно, так что тут уже или пан или пропал))
  13. Malishka21

    В смятении..

    Девочки, а есть тут те, кому тест не сразу показал беременность, а с большой задержкой? На какой день задержки появидась полосочка? Неделя задержки, даже больше. Ни месячных, ни нормальных полосок...
×
×
  • Создать...