Перейти к публикации

ната71

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 471 просмотр профиля
  1. ната71

    Девочки, дачники огородники хелп

    Покупали участок весной. Бывший хозяин заплатил свои долги,написал заявления что выходит с копператива,мы написали что входим,заплатили за себя на год членские взносы,заплатили за переоформления. Если вы договоритесь с бывшим хозяином о его долгах,что бы он заплатил,хорошо. Но может хозяин и поставил маленькую сумму за участок,так как расчитывает на покупателя,что он заплатит. Так что договоритесь с хозяином!!!
  2. ната71

    Не лопает ДФ

    Походите на фолликолуметрию,а там посмотрите,можно и уколоть прегнил. И перестаньте нервничать,у вас не так всё критично, у мужа всё хорошо. Так что раслабтись,и получайте удовольствие от жизни,и будет у вас всё хорошо ))))
  3. ната71

    тяжелая ситуация

    Сколько прошло после лечения ? Вообще ставят на учёт,и наблюдают за вами. Плохо,печень!!!всё лекарство для печени не в радость. Идите ложитесь и лечитесь, никто кроме вас в вас не заинтерисован. Только лечится,не делайте себе ещё хуже. P.s .туберкулёз был обнаружен 20 лет назад,пол года в больнице и 10 лет на учёте.
  4. ната71

    Язвы мимо проходите!Хочу 2ребенка!

    Автор,скажите что его материал))),нужен для маски на лицо. В О туда,а в другие дни на лицо,чтоб ничего не заподозрил!!!
  5. ната71

    Тема для собачников

    Утром застала,парачку. url=http://radikal.ru][/url] Кошка злее чем он,она на него охоту бывает открывает,охотится как на оленя или лошодь,зависает на заднице у него,когтями,а мы эго приучили,что кошек трогать нельзя,что бы на улице не сорвался. В парадной и на улице его все боятся,и не кто даже не догадывается,что он может только зализать до смерти. С детьми он ведёт себя нормально,только еду может отобрать,печенья,бутерброды,яблоки. Было пару раз когда он рычал на малого, ребенок сидя на нём,пытаясь залесть ему в уши,в рот,глаза(малому было 2 года).Мы прибежали ,собака даже не шелохнулся,малый всё сидел на нём,но перепуганный. Мне даже тогда показалась что собака прорычала: -Спасите,помогите избавте меня от малелького чада,что вы не видете ,что ребенок делает со мной. После этого ,когда приходили гости с маленькими детьми,мы предупрежали,что ребёнок может делать что угодно,бегать, прыгать,кричать,падать возле него,лежать(такое тоже было)только не садится сверху.
  6. ната71

    Тема для собачников

    А мне ещё нравится вот такие красавцы. url=http://radikal.ru][/url]
  7. ната71

    Тема для собачников

  8. ната71

    Тема для собачников

    Знакомьтесь.Бони(8 лет ,сиамка)и Клайд(по паспорту Кландайк,13 лет стафф. терьер). И животные действительно похощи на хозяев,кошка вся в меня,собака в мужа. url=http://radikal.ru][/url]
  9. Не жалуйтесь Судьбе, что у вас всё плохо. Она может подумать, что Вы еще не знаете, что такое на самом деле плохо, и покажет вам это. Скажите Судьбе, что у Вас всё хорошо! Тогда она подумает: "Ты еще не знаешь, что такое по-настоящему Хорошо!"

  10. А что вам мешает отменить циклодинон ? Врач сказала на 3 месяца. У меня тоже задержка на нём,плюс мазня,ещё и Бт не меряла,незнаю когда была О,может её вообще небыло,вот сижу и жду М
  11. ната71

    Как решиться?

    И от чего плохо,и сил нет? Вы себя плохо чувствуете по здоровью ? Или в семье нет поддержки?
  12. ната71

    Как решиться?

    Ели бог дал такое чудо ,значит так нужно было.А планируют здесь и постарше вас!!!
  13. Лена у врача была на 12дц(прошлого короткого цыкла),так как на 6дц поднялась бт на 39.5,я подумала что О,но узи меня удивило м-хо 2мм и фол.10 мм,при осмотре на кресле нечего не болело,на 15дц м-хо 5мм и фол.12мм и15мм,гинеколог и узитка сказали что мало эстрогена и выписала трибестан.Я выпросила направление гормоны ,но в этом цыкле решила отдахнуть от всех таблеток(до этого пила 3 цыкла дюфастон и циклодинон)и врачей тоже,хочу только пойти на узи если успею до М осталось 8 дней. Такой вопрос? Ваш гинеколог неговорила вам о повторном анализе после лечения (моя молчит)?
×
×
  • Создать...