Перейти к публикации

МилАня

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы заказали кресло с кидсрум. Но так как на складе его не было, то было написано срок доставки примерно 3 недели. Заказали шестого числа, пока до сих пор заказ в обработке. Я так думаю, что он будет в обработке, пока не поступит к ним на склад, а это около трех недель. Начну переживать только когда пройдет 3 недели, а заказ так и будет висеть в обработке.
  2. Привет, я только от врача. Посмотрела она результаты моих узи, пощупала на кресле шейку. Сказала, что нормальная. 7 августа пойду декрет оформлять, она ещё раз шейку пощупает, если ей что-то не понравится, то на узи отправит, а если всё хорошо, то буду ждать третьего скрининга. Сказала, что я могу ходить, только без фанатизма. Да уж какой теперь фатанизм, всё равно буду лежать как можно больше. Кстати, про капельницы магнезии, она сказала ими увлекаться нельзя, они хоть тонус и снижают, но шейку тоже могут размягчать.
  3. Доброе утро! jrene2104, стрессовый тест, это меня попросили покашлять, а потом ещё на живот подавили немножко, при этом смотрели изменяется как-то моя шейка или нет. У меня при этом ничего не изменилось, ни длина, ни ширина внутреннего зева.
  4. NESHka, а разве у тебя шва нет? Может со швом и не надо пессария.
  5. Привет! Сходила на узи шейки: дина цервикального канала 28,5мм, внутренний зев расширен до 4,1мм (узиска сказала, что это норма), позадишеечный угол менее 90 град, стрессовый тест отрицательный. Узистка сказала, что для моего срока всё неплохо. Позвонила своей врачице, отчиталась. Она сказала, что на приёме ещё посмотрит мою шейку на кресле, и может быть, придётся кольцо поставить. Сказала, чтобы я была морально готова. На приём в следующую пятницу, так что буду ещё неделю валяться, кажется я к этому уже привыкаю.
  6. lisaka, дексаметазон или метипред назначают при гиперандрогении (как у меня). У меня ещё во время планирования нашли, что эти гормоны повышены. Назначили метипред, когда забеременела стала пить дексаметазон (врач сказала, что он для малыша лучше). С помощью них уровень гормонов был в норме до 22 недель. Сейчас снова повысился, поэтому дозу увеличили.
  7. А я гормоны сдала. Повышены оказались, хотя в 22 недели всё в норме было. 17-ОН 16,34 нМоль/л (норма 2,0-12,0), ДЭАС 2,5 мкг/мл (норма 0,2-1,2). Позвонила врачу, она сказала, что шейка от этого могла начать "барахлить", и увеличила мне дексаметазон с 1/2 таблетки до целой. Вот. Завтра на УЗИ, смотреть как там.
  8. Девочки, привет! Была вчера у врача. Прописали мне капельницы магнезии на 5 дней, пить гинипрал от тонуса, лежать или ходить в бандаже, сидеть запретили. На узи шейки в четверг иду. Ещё мне врач прописала гомеопатические таблетки Цель Т, сказала, что для шейки. Почитала я инструкцию в интернете и растерялась. Написано, что они при артрозах и болезнях суставов. В составе куча непонятных веществ. Кто-нибудь, что-нибудь слышал про эти таблетки? Что-то я сомневаюсь, пить их или нет.
  9. Девочки! А кто-нибудь спит с приподнятым концом кровати? Мы вот вчера у своей приподняли задние ножки на 10 см. Вроде бы ничего так спать, нормально. Для шейки хорошо, да и профилактика варикоза :grin: . Я вот думаю, а как для остальных органов? Ну там, например, сердцу сложнее кровь качать, или, вся кровь к голове, а масику нехватать будет? А, ещё один плюс такого лежания, я впервые за несколько недель не вскакивала ночью в туалет, видимо на мочевой тоже давление снижается таким образом :pardon: .
  10. Доброе утро! Очень плохо сегодня спала, ворочалась, на каждый шорох вздрагивала, кошмары чудились. Все мысли теперь только о том, как доносить до 28 недель, а потом до 34 и т.д. Хотя ещё не упускаю надежду на то, что риск ИЦН, так и останется только риском.
  11. Девочки, здравствуйте! Я к вам за потдержкой. Контролирую шейку, так как имеется гиперандрогения. Вот сегодня сходила на УЗИ шейки (нам завтра 26 недель будет). Поначалу смотрели по животу. Шейка нормальная была 30,6 мм, внутренний зев сомкнут, Т-образный. Потом узистка попросила покашлять, я покашляла, вроде всё нормально. Но через какое-то время врач засомневалась, что-то там углядела и решила вагинально посмотреть. А там зев расширился до 6,8 мм и цервикальный канал укоротился до 21 мм. А через короткий промежуток времени снова, прямо на глазах, зев закрылся и удлинился канал до 33 мм. Поставили в заключении риск ИЦН, контроль через 10-14 дней и консультация акушера-гинеколога. К врачу записана на пятницу, и то не к своему, моя ещё 2 недели в отпуске будет. А пока сказали поберечься, лежать побольше с приподнятым тазом, отдыхать. Я вот думаю, может это я вчера на даче перетрудилась? На корточках морковку прореживала, чтоб ей пусто было. А так надеялась, что эта бяка меня стороной обойдёт.
  12. МилАня

    16 ДЦ

    Уже постарались. И температура вроде бы вверх поползла. Завтра точнее будет известно. :-D
  13. МилАня

    16 ДЦ

    Мой первый тест на овуляцию.
×
×
  • Создать...