Перейти к публикации

lianaas

Пользователи
  • Публикации

    1 124
  • Регистрация

  • Посещение

  1. lianaas

    ЭКО мартята 2017

    Мария1302, поздравляю вас с отличным скринингом! А где ваша чудная ЖК находится? Аж не верится, что в обычной да такой сервис))
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли на 8 неделе беременности использовать мазь Клотримазол и Себозол? Назначены препараты были дерматологом. Он сказал, что они для беременности абсолютно безвредны, однако в противопоказаниях в применению есть 1й триместр беременности.
  3. lianaas

    ЭКО мартята 2017

    да я то думала, что она только мазок возьмет... А как без кресла они в ЖК шейку проверяют? УЗИ то у них нет
  4. lianaas

    ЭКО мартята 2017

    ну не знаю... а как на маленьких сроках можно еще узнать что все нормально? У меня нервишки слабые, я очень переживаю за беременность
  5. lianaas

    ЭКО мартята 2017

    мне делали буквально по паре секунд, смотрели сердечко и шейку. А сейчас вот вчера была на приеме, вставала на учет, так врач так мне на живот при осмотре надавила, что ноет уже второй день. А я трусиха. Пришлось записаться опять на УЗИ, а то с ума сойти можно
  6. lianaas

    ЭКО мартята 2017

    т.е. на скрининг только? Я просто первую беременностью вела платно и просилась на УЗИ на каждом приеме, т.к очень боялась. А сейчас стала на учет в обычную ЖК и приходится бегать на УЗИ для своего успокоения "налево"
  7. lianaas

    ЭКО мартята 2017

    Добрый вечер, мамочки. Подскажите, есть такие, кто наблюдается после ЭКО в обычной ЖК? Интересует, когда они там назначают плановые УЗИ?
  8. lianaas

    вязание

    Девочки, а подскажите пожалуйста, какую пряжу вы выбираете для вязания деткам? Хочу чтоб теплая была ну и по качеству тоже чтоб не разлезлась после стирки
  9. lianaas

    Чихните на меня!

    И от меня заразнючее девчачее АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. Точняк дочурку начихаем
  10. Привет :wave: Я с севера, на Алтушке пока живу. Девочки-москвички, а есть тут любители заказов вещичек из Англии, США.....?
  11. Птярочка :giverose: А мы еще не начинали покупки :scratch:
  12. Девочки. всем доброго утра! :wave: А подскажите где пояс Богородицы будут выставлять и что это за фест, куда все москвички собираются?
  13. lianaas

    Нашему сыночку 22 недельки))

    Ой какой пузик масенький-аккуратненький. Класс :-)
  14. Конечно ОНО, динамика хорошая! Апчхиииии на закрепление ;-)
  15. 1. На какой день вам переносили малышей? (2,3,5 дневные) две 5-дневочки 2. Сколько малышей прижилось? - один 3. Был ли в поддержке прегнил/отривель или иной ХГЧ препарат? Если да, то на какой ДПП и в какой дозе был последний укол. - нет 4. На какой ДПП тест показал вам первый раз четкие // (не как контрольная, но и не призрак призрака)? - на 8 ДПП ( на 5 ДПП всё было белоснежно)
×
×
  • Добавить...