Перейти к публикации

Сестренка

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я родила в 41 неделю и 3 дня - я ждала естесственного начала процесса родов и не собиралась сдаваться в роддом раньше времени, т.е. в 40 недель)))
  2. Сестренка

    40 недель и день ПДР!!!!

    Я родила в 41 неделю и 3 дня, дождалась естественного начала родов, и в больницу раньше времени не сдавалась, о чем ни капельки не жалею)))) Так что не переживай по поводу срока, а наслаждайся последними беременными и спокойными денечками!!!
  3. Сестренка

    Как нарастить эндометрий?

    Я заваривала душицу в пакетиках и пила ее только в первую фазу. Попробуй, думаю мне это помогло))) И АПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя!
  4. Сестренка

    Девчушки беременюшки очень хочется масика.

    Я чихаю конечно тоже: "АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!" Но тебе все-таки стоит провериться у врачей и тебе и мужу - (вдруг причина в нем)
  5. Сестренка

    Операция по восстановлению зрения.

    Эти операции делают уже давно. Я делала операцию аж в январе 2000 года! Уже 11 лет прошло! Убирали -5, и -5,5. Недавно проходила плановый осмотр у окулиста в связи с беременностью - результат - единица правый глаз, -0,5 - левый глаз! Считаю, что это отличные результаты по истечении 11 лет!!!! При том что я ежедневно работаю на компьютере по 8 часов! Так же после меня сделали операции 2 моих двоюродных брата, и родной тоже)))) Ничего не бойтесь - решайтесь на операции! Жизнь без очков и контактных линз - прекрасна!!!
  6. Сестренка

    Как вы рассказали о Б мужу?

    Я узнала о Б перед Новым годом, и еле дотерпела несколько дней, чтобы рассказать ему в новогоднюю ночь)))) Мы как раз планировали НГ встретить только вдвоем, вот незадолго до курантов я ему и объявила! Конечно были трясущиеся руки, слезы, радость)))))))) АПЧХИ на тебя!
  7. Сестренка

    Какие вопросы интересуют беременных женщин?!

    Спасибо за ссылку, мне тоже понравилось!
  8. Сестренка

    БЕРЕМЕННЫЕ ПОЧЕСУНЧИКИ

    Блин, у меня тоже самое((( Скорее всего это не "поправляетесь - кожа растягивается")))), а гормональный фон меняется и организм где-то дает сбои! И реально гелями, кремами, маслами не поможешь - сама уже все перепробовала! Так что терпим...
  9. Сестренка

    Кожа лица на ранних сроках беременности

    У меня обычно прыщики перед М выскакивали, а теперь нет М - и нет прыщиков)))
  10. Сестренка

    грипп и 8 недель , что делать?

    Я капаю в нос утром и вечером Деринат натрия, думаю он и в этом году защитит меня от заражения ОРВИ и гриппом, противопоказаний беременным в инструкции нет.
  11. Сестренка

    Узи в 7 недель

    должно быть видно, если придешь с полным мочевым пузырем
  12. Сестренка

    Отслоение плаценты на маленьком сроке

    На таком сроке, насколько я знаю, еще нет никакой плаценты! Ты что-то путаешь. Сдай анализ на ХГЧ - сразу все будет ясно!
  13. Сестренка

    Имя Ксюша!

    У меня племянница пяти лет - Ксения Алексеевна))) Такая веселая и шустрая девчонка растет! Имя ей папочка сам выбирал, и всем оно понравилось!
  14. Сестренка

    Дожить

    О, будем вместе ждать анализы ХГЧ!? Я тоже сдала сегодня, но в отличие от тебя у меня уже есть на руках вчерашний положительный тестик! Чего и тебе желаю!!!
  15. Сестренка

    ХГЧ

    Я как раз сегодня уточняла этот момент - завтра пойду сдавать анализы ХГЧ и прогестерон. Так вот - мне сказали на ХГЧ можно в любое время, а вот прогестерон надо с утра и натощак. Ну раз эти два анализа делаются с одной порции крови - почему бы не сходить один раз и утром?!
×
×
  • Добавить...