Перейти к публикации

LusiaLim

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться. Я сдавала прогестерон на 22 день цикла и результат 46.8 нмоль/л. Подскажите о чем это говорит? Что все это значит? Заранее спасибо за ответ.
  2. Здравствуйте! Примите в свои ряды планюшек. Мы с мужем планируем ребенка 3 года. У меня ВДКН. В этом цикле я отслеживала О по УЗИ. и так у меня на 15 дц был доммин. фол в правом яичнике 23 мм, на след. день тянуло в этом же яичнике, причем так основательно, все успокоилось только к вечеру, выделений никаких не было. На 19 дц пошла снова на УЗИ, этого доммин. фолика уже не было. Узист сказал, что наверное совулировал, НО нет ни желтого тела, ни свободной жидкости за маткой. Блииин помогите разобраться как так то, может у кого так было, может это вовсе не овуляция была. Звоню своей гине, она трубку не берет. Спасибо заранее за ответы.
  3. Здравствуйте! У меня ВДКН. В этом цикле я отслеживала О по УЗИ. и так у меня на 15 дц был доммин. фол в правом яичнике 23 мм, эндометрий 9 мм, на след. день тянуло в этом же яичнике, причем так основательно, все успокоилось только к вечеру, выделений никаких не было. На 19 дц пошла снова на УЗИ, этого доммин. фолика уже не было, эндометрий 10мм. Узист сказал, что наверное совулировал, НО нет ни желтого тела, ни свободной жидкости за маткой. Блииин помогите разобраться как так то, может у кого так было, может это вовсе не овуляция была. Спасибо заранее за ответы.
  4. LusiaLim

    непонятная овуляция

    Здравствуйте! Примите в свои ряды планюшек. Мы с мужем планируем ребенка 3 года. У меня ВДКН. В этом цикле я отслеживала О по УЗИ. и так у меня на 15 дц был доммин. фол в правом яичнике 23 мм, на след. день тянуло в этом же яичнике, причем так основательно, все успокоилось только к вечеру, выделений никаких не было. На 19 дц пошла снова на УЗИ, этого доммин. фолика уже не было. Узист сказал, что наверное совулировал, НО нет ни желтого тела, ни свободной жидкости за маткой. Блииин помогите разобраться как так то, может у кого так было, может это вовсе не овуляция была. Звоню своей гине, она трубку не берет. Спасибо заранее за ответы.
×
×
  • Добавить...