Перейти к публикации

Feliç

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 447 просмотров профиля
  1. Привет, девочки. Хоть тут уже и никто не пишет... но возможно читает... Я стала мамой! 🤱 Нашей красавице чуть больше двух месяцев 🥰😍 Почти в середине ноября 2021г на сроке 37н 4 дн ЭКС родилась наша дочка.
  2. @Анна с БП Настен, может тебе через недельку сходить еще на узи? Главное, чтобы воспаления не было. У нас в РФ чистят, если видят скопление крови.
  3. Девочки привет. @Анна с БП Настя, как самочувствие? Напиши, как на узи сходила. @changeable666 Маша, мои мутации это фолатная поломка и ПАИ 1 гомозиготная, гемостаз в Б был идеальный, анти Х тоже, да вообще, анализы хорошие и самочувствие. Решила в центр гематологии податься, девочки с группы, говорят, там все врачи умные. Так что сдам там же, что этот врач рекомендовал, еще у меня есть список по углубленной сдачи на аутоимунные синдромы и запишусь в этот центр на консультацию. По аутоимунным глубоко никогда не копала, теперь хочу тут поискать. @gina-iren Ира, можешь поделиться твоим врачом, который тебе эндик восстанавливал, сосед твой - ФИО, в какой клинике принимает. Со мной девочка на группу ходит, эндик после чисток выше 4 не растет, репры ей говорят "только сурмама", в Мск она уже всех обошла и разное физио проделывала, готова в Казань уехать на консультанцию.
  4. @Анна с БП кровь анализ на агрегацию тромбоцитов и антигрупповые антитела, у него возникло предположение, что поломка может быть в склеивании тромбоцитов, это лечится банальным аспирином (я была на нем до 11 нед, потом мне зачем то его отменили, возможно его отмене привела к слеиванию тромбоцитов и гипоксии малыша) и второе его предположение, что есть антитела к резусу, резусконфликт, реже встречается антитела к группе крови, когда у мамы и малыша разные группы, у нас с мужем разные группы. Если второе, обещал направить меня к московскому врачу. В этом направлении никогда не копали. Еще мы с ним обсудили мой капризный эндометрий, который не хочет нормально расти и он мне предложил терапию, орошение внутриматочное на 2 цикла, говорит после него хорошо растет эндик + физио, которое могу делать в Мск, на орошение буду кататься к нему в Питер. Всех чудо врачей в Мск по эндику и их терапию я посетила уже ранее.
  5. @Анна с БП может тебе хгч сдать и прогик? Они упасть должны, это явно не 4 дня. Общалась с ним только что, явно не дообследована, наметил мне план действий и сдачу двух анализов. Если он окажется прав, то беременность буду вести у него, перееду в Питер. Он акушер-гинеколог, оперирующий доктор. Разложил мне все пополочкам. Пока я в восторге от скайп-консультации. @gina-iren я не совсем поэтому там оказалась, это больше группа поддержки, причем мощная. Мы там вспоминаем моменты и ситуации где нам было круто и пытаемся запомнить это чувство успеха. А вообще, для тех кто нас читает и будет читать, для семей потерявших детях на разных сроках, включая уже рожденных, во многих городах действует благотворительный фонд "Свет в руках". Там и бесплатные психологи и врачи, которые будут при индуцированных родах. Вот коснулось меня такое и я обомлела, насколько много потерь в беременность, на разных сроках. Насколько уродские бывают врачи. В моем случае, благодарна, что с врачами мне повезло, никаких резких выражений, не смотря на ситуацию, врачи были позитивные. Акушерка была со мной с 20ч с усиленных схваток и до момента родов, она помогала вручную шире открыться шейке, и в шутку говорила "вот такая у тебя нелепая репетиция перед здоровыми родами". Зато теперь я знаю, что могу родить очень быстро. В этот раз, от момента первой схватки и до родов прошло чуть меньше 6 часов. Хотя, это доктор сейчас сказал "будете рожать со мной, гарантирую КС на 35-36 нед, рисковать ребенком не будем".
  6. @Анна с БП у тебя срок все же не большой, подожди, может само все произойдет. Надумала - передумала - еще передумала и еще ? Я нашла врача, которому пока очень интересен мой случай. Я поняла, что не могу идти в новую беременность, пока не разберусь что стало причиной замирания сына. Ведь, ни один врач, из клиники где я вела Б, мне не смог объяснять что пошло не так и почему так произошло. Беременеем мы сами, можем и умеем, генетически малыш был здоров, значит и это мы можем, развивался правильно. Осталось понять откуда такая жуткая плацента и пуповина была, либо просто не повезло (неправильная закладка изначально), либо я капец не дообследована. Поэтому на зимний период пауза, к весне будет видно. Заодно и чувствую голову отпускает, но тут респект и уважуха моему психотерапевту, еще сейчас на группу хожу, там девочки тоже с потерями на разных сроках и не по одному разу, с пролетными протоколами, но никто не унывает и верит в лучшее. @Анна с БП прочитала твой вопрос в вопросах. Мне в роддоме давали Мифепристон, по действию они похоже, с одной таблетки вряд ли что будет, мне давали три таблетки, по одной каждый день в одно и тоже время, говорили, что от них будут схватки, матка начнет сокращается, шейка будет открываться. Какую инструкцию по приему тебе врач написала? У меня в купе с Мифепристоном на третий день еще кучу всего добавили, но шейка была готова, сама открылась.
  7. Девочки, вы неправильно поняли, я не предлагаю забыть или убежать от плохо, в этом домике было и хорошее. Я предлагаю, перевернуть страницу и начать главу сначала. Возможно, к нам и новенькие девочки присоединятся, кто-то из стареньких вернется. Возможно, вообще назвать темку по другому, так как у нас девочки, которые не планируют уже/пока, зато они растят малышей и могут поделиться опытом и об этом. @Анна с БП что решили с врачом? Как твое самочувствие? Как муж и свекровь приняли такое известие?
  8. Может создадим новую ветку? Пусть в этой останется все плохое. Чего скажете?
  9. @Анна с БП балин... обнимаю тебя. Может узи переделать? Может рановатенько еще для сердцебиения? Хгч не сдавала?
  10. Девочки, добрый. @Анна с БП Настена, ходила на узи? Я слегка загружена работой, конец года, ничего не успеваю.
  11. Настя, когда на узи? Завтра. Мы с тобой. Все хорошо будет. @@@@@@@@@@
  12. Я листала и открывала нажав на него. Режим на телефоне сделала для ПК. Но в целом, если не помнишь в какой период надо искать, то придется все открывать. Лично я номера графиков не помню, в лучшем случае месяц. Старый вариант сайта мне нравился больше. В этом даже, чтобы прочитать ваши сообщения, необходимо нажать принять сообщения. Вот интересно, кому пришла "гениальная" мысль перепрошить сайт. Для меня просто - ужас. И безумно жаль, утерянную инфу ввиде картинок, фоток и ссылок. Грусть...
  13. Ириша, с Днем Рождения сыночка. Только получилось войти на сайт. Чего это за ерундовое обновление. Графики нашла, но все ссылки, фотки и картинки не работают. Жесть... Мне такой не нра новый вид.
  14. changeable666, мы с мужем ни разу не обсудили произошедшее... и ему тоже было тяжело, но пока я была в больнице и после, мы обсуждали какие анализы надо сдать, врачи выкатили список, что на генетику часть пуповины сдавали, что он сам пошел СГ сдал в июне, что моя репро думает и предлагает, вот и все. Но то что рухнул мир после узи 2 мая - нет. Он как то сбросил, как это было искуственные роды, я ему сказала, что будут роды с живым ребенком и узнаешь как это. Да я и сама не хочу с ним это обсуждать. anuk15, у нас сегодня утром -9 было, лобовое обледенело и перлись утром на дороге, как сонные мухи, рррр. Анна с БП, Насть, а где твой тот дядька гинеколог? Он же вроде тебе нравился... У нас похожая процедура называется кольпоскопия, если ее не делали до Б, то отправляют в Б. В случае чего, расчитывают риск ЕР, осложнений шейки и могут предложить КС. А вот зачем кал сдавать? Она что в беременных от глистов что ли лечит... Бред, мне кажется.
×
×
  • Создать...