Перейти к публикации

TANYA1987@

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей! Услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхо...

  2. TANYA1987@

    Новосибирск!

    Спасибо девченки!
  3. TANYA1987@

    Новосибирск!

    Olechka_Ryzhova, А вам эко будете делать или просто там обследовались.
  4. TANYA1987@

    Новосибирск!

    Привет девченки.Прошу помочь.Подскажите пожалуйста в какую клинику лучше обратиться и к какому гинекологу,чтоб обследование пройти.Просто я с области и мало клиник знаю.Как то раз приходилось обрашаться в" Алмиту "и" Ваше здоровье",больше нечего не знаю.У меня проблема в том что не получаеться забеременить уже 3 года,хотя есть ребенок,семь лет назад роды были.
  5. TANYA1987@

    Ветрянка во время беременности

    Девчонки,а я болела в 28 недель.Ужасно перенесла высыпания были даже на языке,попе и во влагалища согнуться и намазать себя зеленкой не могла все это было очень не приятно.Роды начались на 29 недели это был 7 день болезни и меня приняли в обычный роддом тк заразна болезнь лишь первые 5 дней.Слово богу на ребенке это не отразилось.
  6. TANYA1987@

    Ветрянка во время беременности

    Девчонки,а я болела в 28 недель.Ужасно перенесла высыпания были даже на языке,попе и во влагалища сознаться и намазать себя зеленкой не могла все это было очень не приятно.Роды начались на 29 недели это был 7 день болезни и меня приняли в обычный роддом тк заразна болезнь лишь первые 5 дней.Слово богу на ребенке это не отразилось.
  7. Что самая сладкая сладость на свете? Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила… и щербет… Только теперь поняла я ответ! Родного ребеночка запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки, Попка, коленочки…и локотки… Что самая горькая горечь на свете? Горчица - могла я когда-то ответить… Редька и уксус… полынь и хинин… Ну а теперь мой ответ лишь один! Губки дрожащие, плач на подходе Вот от чего мое сердце заходит Самая горечь - родного ребенка...

    Делала однажды в этой клинике фоликулогенез,осталась довольна и отношение и качеством самой процедуры.
  8. TANYA1987@

    Новосибирск!

    спасибо
  9. TANYA1987@

    Новосибирск!

    Планирую 2 года с небольшим,У меня была беременность и роды в 2008,вот решили завести второго ребенка и все попытки безуспешны пока.В первый раз я тоже не сразу забеременнела гдето после 1,5 лет стараний.А ты давно планируешь?
  10. TANYA1987@

    Новосибирск!

    Девченки привет!Я новичек на этом сайте.Давайте общаться,я с Новосибирской области.
×
×
  • Создать...