Перейти к публикации

Pыженькая

Пользователи
  • Публикации

    836
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ой))) то же что и у всех только с двумя сразу))) Мы пока на полном ГВ так что вся моя жизнь это сплошная кормёжка пока)) С режимом пока ничего не получается у обоих животики болят бывает днём совсем без сна, только на улице если. В общем пока ничего не успеваю, пока кормлю почитываю вас))) И жду заветные три месяца)))
  2. Девочки, всем привет! Мы родились 17.01)) Матвей 2890 гр и 49 см, Алиса 3100 гр и 52 см) детки пока со мной, чуть позже напишу как все прошло...
  3. yunna.86, Поздравляю с рождением доченьки!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!! Я лежу в роддоме не было связи не могла в инет нормально выйти. Пока рождаться передумали, но врач меня вчера испугала что возможно выпишет сегодня, я конечно с радостью б домой, но страшноооо... вдру начнётся я боюсь не успею доехать да и под наблюдением все мне спокойнее, тренировочные каждую ночь шпарят, в вертикальном положении когда у меня чувство что выпадут сейчас детки (((( сейчас на обходе буду просится остаться все таки...
  4. mar//ne, вчера с утра сильно начала болеть поясница не переставая и выделения жидкие усилились, я испугалась подтекание вызвала скорую меня привезли и тут уже, слава богу, воды не подтвердились, но шейка всего 20 мм и мальчик очень низко, большой риск преждевременных поставили, предложили посохранятся, я конечно же согласилась )
  5. Девочки всем приветик! А меня вчера в роддом на сохранение положили(( теперь я отсюда только с ляльками выйду. Одно радует что под наблюдением круглосуточными и в роддом таки попала в который хотела изначально хоть и не успела ни договориться ни с кем ещё ни в жк направление взять.
  6. Девочки всем приветик! Про сон это моя больная тема сплю по полтора часа и просыпаюсь. перевернуться в состоянии сна нереально, все затекает. Днем уже практически не встаю, больше 15 минут сложно находится в вертикальном положении, потом спина ноет и вообще все время чувство напряжения кажеттся просто прям, что сейчас выпадут детки.. ээх в первые беременности до последнего скакала а сейчас деток не вынашиваю, а вылеживаю можно сказать)) JOY88, только сегодня думала о том как вы там.. Скорейшей выписки вам!
  7. Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!! Желаю всем нам доносить наших малышей и родить их здоровенькими в срок! Лёгких родов всем! Этот год для нас будет особенным, пусть в ваших домах царит Любовь, взаимопонимание и радость !!!
  8. а ко мне на нг мужа брат с семьёй приедут, приготовят все сказали шашлычок пожарят, отмечу наверное в 00.00 да спать пойду, это мой первый нг без мужа за 13 лет(((
  9. Ну буду наблюдать.,за две недели было б нормально)
  10. Девчонки привет! Я за советом, с утра сегодня вышел маленький кусочек бедой слизи... это пробка? Пора волноваться? Ничего не болит все нормально внешне... прошлые роды с отхождения вод начинались, вот и не знаю что думать,блин...
  11. Happy mum*, на УЗИ завтра иду последний раз три недели назад была, 1900 был у мальчика и 2 кг девочка +-150 гр... JOY88, аааа, как классно! Я прям прослезилась! Здорово что все так хорошо прошло и с детками все хорошо!
  12. JOY88, Ух ты'! Пару дней не заходила а тут такие чудесные новости!!! Поздравляю !!! Ой мамочки у нас же пдр с тобой одинаковое ... страшно)) мне надо три недельки ещё у меня муж не приехал мне пока нельзя рожать)))
  13. JOY88, вот все таки каждый врач по своему считает.. мне на УЗИ в 32 недели наоборот сказали обязательно померить и мониторить теперь, была 35, сказала все ок. Мне от тонуса магне в6 очень помог!
  14. JOY88, ну конечно очередь такая это действительно издевательство, так и в больничку загреметь можно...
  15. JOY88, как я тебя понимаю ))) я своим пузиком тоже в жк удивляю всех))) а мне сегодня ктг сидя делали, сразу спросили могу ли я лежать с животом? Я сказала нет и меня просто посадили полулёжа..
×
×
  • Добавить...