Перейти к публикации

beremennaya2010

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. они все берут 20000? и как к ним можно попасть?
  2. спасибо, да, задавала, а про областной роддом на з.Космодемьянсокй что нить слышали?
  3. всем привет! подскажите пожалуйста хорошего врача по лапаре? очень надо!!! где принимает? стоимость? результаты? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  4. всем привет, подскажите пожалуйста хорошего врача по лапаре??? сколько по сумме? Кто нибудь слышал про Огурцова в браке и семья? какие отзывы? сколько берет за операцию?
  5. beremennaya2010

    еду сегодня к Матроне (м. Таганская)

    Святая Матушка Матронушка, Просим тебя, умоли Господа Бога нашего, Иисуса Христа, простить нам, рабам Божьим Екатерине и Евгению , наши грехи и прегрешения, вольные или невольные. Помоги нам в благополучном зачатии ребенка, вынашивании беременности и рождении здорового ребеночка. Аминь.
  6. а какими способами они ее восстанавливают и что за санаторий?
  7. а где они работают, оперируют, и по деньгам сколько?
  8. это врач сказал, который делал лапару-который меня час оперировал и кровотечение допустил!!!! А оказывается, что все можно!!!!! Подскажите хорошего врача , кто лапару хорошо делает, я только про Огурцова слышала в облостной.
  9. 1 лапару я делала бесплатно, а 2 хотела в Москве-платно.
  10. всем привет!!!! У меня год назад была лапара, трубы не проходимы в ампулярных отделах, только эко. Хочу спросить, помогли ли кому пиявки при непроходимости труб, спайках? сколько и куда ставили? Только я понять не могу, мне после лапары сказали, что только ЭКО, трубы проходимы до ампулярных отделов, а там нет и типа туда не подобраться и т.д С сейчас в инете смотрю инфо, что все подобраться, ничего не пойму. Как так? может тогда есть смысл повторной лапары?
  11. всем привет!!!! У меня год назад была лапара, трубы не проходимы в ампулярных отделах, только эко. Только я понять не могу, мне после лапары сказали, что только ЭКО, трубы проходимы до ампулярных отделов, а там нет и типа туда не подобраться и т.д С сейчас в инете смотрю инфо, что все подобраться, ничего не пойму. Как так? может тогда есть смысл повторной лапары?
  12. Только я понять не могу, мне после лапары сказали, что только ЭКО, трубы проходимы до ампулярных отделов, а там нет и типа туда не подобраться и т.д С сейчас в инете смотрю инфо, что все подобраться, ничего не пойму. Как так? может тогда есть смысл повторной лапары?
×
×
  • Создать...