Перейти к публикации

UUка

Пользователи
  • Публикации

    289
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног, Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите! Это счастье - короткий миг, Быть счастливыми поспешите! Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти, И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство…
  2. девочки может у кого есть что-то подобное: Писать на горшок без проблем сам всегда идет штаники снимает пописает, оденет штаны и принесет горшок чтоб вымыли, а вот с покакать проблемы, ни как на горшок не садиться, мы уже и так и сяк объясняли, бесполезно только в штаны, а еще в лучшем случае для него под столом или в углу спрячиться и какает там по-тихоньку в штаны. а потом идет : мама , кака.Ему 2,7. может кто посоветует, что делали.
  3. шантеклера Спасибо за совет Пробовали говорить,что отдадим игрушки др.деткам, ноль эффекта. Сегодня с утра разбросал все, детский стульчик чуть в шкаф со стеклянной дверцей не запустил, а ведь мог попасть и разбить. мЫ ему опять все объяснили, продолжает, потом уже жестко сказали, он все выслушал схватил свою машинку( на которой сам ездит) и швырнул через комнату.Вообщем поставили в угол, все игрушки унесли, немного оставили. он стоял в углу плакал(жалко конечно) потом мы ему разрешили выйти, опять с ним разговаривали, сказали что он игрушки обидел и они от него ушли, как в сказке от Федоры ушли ее вещи , т.к. она их обижала.Принес сам книгу про Федору слушал, не знаю что вообщем будет. Я уже думаю может это воззрастное, само пройдет, но ведь это опасно. он может и в стекло попасть.
  4. Девочки а что делать, если все что написано выше соблюдаешь, но ребенок шкода. Каждый вечер разбрасывает игрушки по всей комнате да еще с такой силой что они разлетаются на части. Мы ему в двоем с мужем спокойным тоном: Матвей так делать не хорошо, игрушкам больно, они ломаются тебе не с чем будет играть и т.д. Реакция смеется и продолжает их швырять с удвоеной силой. пробывали говорить жестко, что так нельзя, что тогда не купим больше игрушки, дед мороз обидится и не принесет и т.д. Реакция тажа, либо отойдет а потом опять из под тишка скинет что нибудь. ему 2, 7
  5. Я полностью довольна,что вожу сынулю в сад.хотя по началу начитавшись страшилок и противниц детских садов очень переживала, долго сомневалась, но поговорив со знакомыми, все таки решилась и очень этому рада.Сынок плакал только на адаптации примерно неделю по утрам когда приводишь, у нас только двое детей не плакали, Я разговарила с психологом он сказал, что это норма,т.к. ребенок отрывается от матери и привычного окружения. Сейчас сынуля с удовольствие ходит в садик, там ему интересно, столько всего нового.На лицо прогресс в развитии, он говорил мало(хотя я всегда с ним разговариваю и читаю книги и играю в разные развивающие и подвижные игры) а как стал ходить в сад научился говорить лучше. питание сбалансированное, у нас упор идет на крупы и овощи. Вообщем пока только плюсы. Кстати может все детки и разные, но у нас после адаптации ни один ребенок не плачет,все идут с удовольствием и все мамы довольны. Только у одной мамочки трудности, потому что она сама не может настроиться на расставание с ребенком, а ребенок это чувствует и вообще если быть негативно настроенной по отношению к саду то ребенку там вряд ли понравится....
  6. Canuck видимо точно надо отстать до 1.5 лет, а там опять попробывать, а то только и я и он на нервах.
  7. У меня до года ходил на горшок хорошо, ну естественно не просился,но посадишь и писал и какал, ну после сна, перед сном и в течении дня периодически высаживала, а после года как рукой отрезало(сейчас 1,3ему), сажаю он слазиет ,тут же через секунду начинает рядом свои дела, пытаюсь увлекать сидит смотрит, результат горшок пустой а как отошел на тебе сразу принимай, пытаюсь удержать руками,орет.выгибается, вообщем бежит от горшка как черт от ладана, с утра говорю пойдем на горшочек пописаем, он только услышит и бегом от меня я его на руки беру к горшку подношу он сразу хнычет. Вообщем не знаю что делать, отстать что ли от него до полутора лет?
  8. Девчонки подскажите что делать с запорами? нам почти 4 мес.,уже месяц как запоры,в туалет только с Дюфалаком.и еще постоянно газы выходят с ужасно неприятным запахом.педиатр дубинушка,только отмахивается.Девчонки подскажите или может ссылочку киньте,очень надо.
  9. Спасиочки за поддержку, надеюсь что мой масик скоро начнет подавать признаки жизни, так хочется его быстрей почувствовать и убедиться что все хорошо.
  10. Девочки у меня первая Б., уже 16 нед .и 4 дня,я вообще никаких шевелений не чувствую, это вообще нормально, а то я уже начинаю себя накручивать.тут вон и в 15 уже беременяшки чувствуют.Чето так страшно.
  11. luly ,Мне сказали снижать с 16 до 2,5 и по убывающей,а на нет сводить тоже к 20 нед.Писала, тут вопрос на медицинский форум, там мне врач написала, что если по узи нет угрозы. то дюф. не нужен с 16 нед. Катрин0901, да уж действительно если что то лучше уж лягу, вот снизила на пол таблетки, вроде ни че нормально себя чувствую,посмотрю на след. неделе как будет когда снижу до 2 табл. в 13 нед. было плохо, счас буду надеяться на лучшее.
  12. У меня тоже низкая плаценация на 12 нед. была, сейчас не знаю.В инете на медицининском форуме мне врач сказал, что вроде надо прогестерон колоть, а не дюфастон пить ,а моя ни че не говорит, говорит срок еще не большой, может сама поднимется. Но тяжелое нельзя и половой покой полный.Тоже переживаю по поводу этой плаценты.
  13. Спасибо за совет, я говорила своей Г., что у меня боли и тонус начинается, она говорит, ну значит тогда в больницу ляжешь.А я не хочу в больницу.У меня еще низкая плацентарность и читала что это тоже не очень при отмене дюфа, но моя Г. ни че такого не говорит.
  14. UUка

    отмена дюфастона во время беременности.

    Margulya, да я уже сдала этот тройной тест, на след. неделе заберу результаты, хотя у меня первый тоже был в норме. Я не знаю. они мне написали направление и все, я уже разорилась с этими анализами.
  15. Девчонки,одскажите у кого-нибудь были проблемы на отмене дюфастона при бнрнменности.У меня 16 нед, пила дюф по 3 табл в день, сейчас вторая попытка перейти на более низкую дозировку. пила неделю по 2,5 табл. и у меня начал постоянно болеть живот и тонус чувствую.В первый раз я вернула прежнюю дозу и у меня все стало хорошо, сейчас опять тоже самое,болит живот второй день, мой Г. говорит что надо снижать по тихоньку, но мне плохо на снижении.Девочки может кто слалкивался подскажите что делали?
×
×
  • Добавить...