Перейти к публикации

Elda

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот, и я тоже так думаю, посколько и в протоколе мне кажется не следовало мне прекращать прием всех лекарств.
  2. Девочки, привет! Я на овариамине уже 4 цыкла. Тепер хчу добавить эпифамин. Пила овариамин и вазаламин + фемостон2/10. У меня был ФСГ 92, а потом 60, 40, 50 (это на фоне фемостона). тогда я добавила овариамин: в 1 цыкл не сдавала фсг, а во втором цыкле приема овариамина фсг 12,5, потом 13, потом 12,7 и я пошла в протокол (был на менопуре - пункции не было, но причина я думаю в том что я все отменила и овариамин и фемостон - а не стоило, и к тому же на 5 д.ц. было 2 ДФ по 10*6, а на узи в стимуляции записали на 6-ой ДС - а там уже увидили жидкость в дугласе (но про это мне в клинике не сказали, это я увидила в протокольном листе уже потом, когда отменили)). Теперь я продолжаю пить овариамин, вазаламин и хочу довавить эпифамин. Вот только про него очень мало отзывов - кто пил и в какой дозировке?????????????
  3. Маленька, спасиба за "чихххххх" это мой "первый" за всю историю планирования. Я так надеюсь что все будет хорошо. auv83 // Юлька Спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Elda

    АМГ

    я всегда сдавала на 2-3 день вместе с ФСГ (так врач сказала)
  5. бабайчик, А у меня в начале протокола ФСГ был 12.1. Стимуляция у меня только менопур 3 ампулки. Я не знаю что и думать. Желаю тебе удачи и для примера на следующий раз в ротоколе буду просить что б добавили гонал - наверно так. auv83 // Юлька, Спасиба за такой положительний настрой. У меня это первый протокол и как я понимаю врачи только "пристреливаются" с препаратом и дозами. Но просто странно что ничего не растет и не отменяют протокол, а может в понедельник и отменят, но это будет 15 день стимуляции. Ой как же это все трудно, только б сил хватило!!!!!
  6. aleeenka, aleeenka, Привет!! АМГ у меня 0.5 очень низкое. На начало стимуляции было 5 антральных. Я уже думаю у меня есть упаковка овариамина может его добавить, а на узи иду в понедельник. А по поводу или что то растет мне ничего никто и неговорит. Я просто в шоке от стимуляции. И бросать самой не хочется - бо я итак ужэ много вколола этого менопура, теперь думаю ужэ будь что будет и жду понедельника.
  7. Девочки, как приятно читать хорошые новости - сразу хочется боротся за свое счастье "быть мамой".SvMylana, желаю счастья и пусть все у вас будет А у меня новости неочень - помните я писала что стимулируюсь менопуром (у меня ФСГ и ЛГ повышеные), так вот результат узи на 11 день стимуляции - по словам врача "нет реакции на стимуляцию", и мне продолжили стимуляцию еще на 6 дней, а это уже будет 18 день стимуляции (22 день цыкла) менопуром 3*75 ампулки. Я просто уже не знаю что делать - уколы купила и на узи в понедельник. Девочки, если я это всю вколю - то буде 55 ампул менопура - это очень много!!!!
  8. lena1405, Спасибо! Я так и сделаю - уже на завтра записалась на14.00 на узи. Теперь надо дожыть до завтра.
  9. Котёнок Владивосток, Спасиба!!!! А я и не знаю про эндик и фолики - врач не сказала - завтра сама пойду на платное узд и там попрошу что бы все сказали. Девочки, а я и не думала что от ВАС такая быстрая поддержка будет. У меня слезы на глазах - бо просто своим душевным состоянием неским поделится - а ВЫ как "спасение"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. я-вагітна, Paregoric, девочки спасиба!!! Я в Прикарпатском центре репродукции. Я также читало, что на менопур может быть такая реакция, но просто хотела ответа от своего врача - а ответа нет. По узи ничего не сказали, а это уже был 7-мой день стимуляции. Завтра пойду у себя в городе на узи - и там надеюсь хоть что-то узнать - так всетаки спокойнее будет. Как хорошо что вы есть - просто поделится у меня не с ким - а вы, как никто другой понимаеть с полу слова. СПАСИБО ВАМ!!!!!
  11. Девочки, примите меня в свою "компанию"????? Я уже несколько месяцев ВАС читаю, готовлюсь в протокол, и вот я в протоколе. Стимуляция уже 9 дней на менопуре по 4 ампулы. Но у меня начало мазать коричневым на 6-ой день стимуляции. С утра вчера уже было чисто, и вчера была на узи и про это сказала врачу - но она не отреагировала, просто сказал что нету такого ответа яичников, как она хотела, но дозу менопура уменьшила ы теперь у меня 3*75 Менопура, кроме этого еще есть дексаметазон и аспирин-кардио. У меня уже нервы здают - я на этот протокол ждала 8 месяцев, и вот сегодня снова пару капель коричневых виделений. Девченки, помогити - это очень плохо - у мене скоро крыша поедит!!!!!!
  12. Elda

    Черновцы!!!

    Дічатка, привіт!!! Може я і не по темі, але мені необхіна допомога. Хочу зробити завивку (хімію, біохімію), але не знаю до кого звернутися. В нас салонів багато, різні фірми, кожен хвалить своє - може хтось робив, а може просто знає де і хто гарно робить і яким составом. Дякую!!! Вибачайте, що з таким проханням.
  13. Я решила, что первую половину допью вечером, а потом вторую половину буду пить утром (компромисс). А по поводу алкоголя - я думаю что немножко выпить неповредит - хорошое настроение, немножко раслабление - это же тоже терапия!!!!
  14. Мне тоже както неудобно пить вечером, но теперь я не знаю как перейти на утро пить Фемостон - просто получится один день преем таблетки через 10 часов (я пю в 20.00, а с утра иду на роботу в 7.00), наверно надо делать переход в несколько дней и каждый день смещать немножко времья приема. Сама не знаю что делать??
×
×
  • Создать...