Перейти к публикации

TanetKa

Пользователи
  • Публикации

    980
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

10 019 просмотров профиля
  1. @Фериде я внимательнее прочитала про ваше здоровье, и забираю свои слова обратно про кладбище. У меня тоже эндометриоз и адемиоз, но это только на УЗИ и косвенно, никакого дискомфорта кроме отсутствия беременности не было. Поэтому если есть желание побороться за ещё одну жизнь, то боритесь. Если все же решите себя поберечь, то и это решение тоже будет верным.
  2. И первый и второй вариант, на мой взгляд, не очень. Первый очень затратный по времени и ресурсам, будет ли выхлоп не понятно. От лапары, АМГ рухнет совсем, и шансов совсем для естественной беременности не будет. Про трубы тоже как-то странно, ну сделают проходимость, а реснички которые выстилают трубы все равно не восстановятся. Второй вариант это сродни завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища. Всегда есть третий вариант. Разговаривайте с мужем может и поменяет свою точку зрения на ЭКО. Есть люди с предубеждениями, но всегда есть вариант их переубедить. Я тоже своего готовила, готовила, а потом к врачу одному сходили и он сказал в вашем случае эко и возможно даже ИКСИ, объяснил почему, и вуаля точку зрения поменял. И ещё если хотите чтобы врачи вам помогли зачать ребенка, это надо обращаться к репродуктологам, это их компетенция. Гинекологи в этом очень плавают, их задача лечить болячки.
  3. Да, позвонила в регистратуру, не дают они больничных на здоровых детей. В сад позже позвоню.
  4. @Vesnysha , вот я и спрашиваю, вдруг кто знает про все это, не по наслышке. А то только слухи. В поликлинику не попасть, она закрыта. Вызов педиатра к здоровым детям тоже как-то странно.
  5. @Шри-Мама сады закрыты из-за коронавируса, мы в Питере.
  6. Карантин в саду, удаленная работа из дома и двое дошколят 3 и 4 года. Хелп ми, плиз, иначе двину кони. Вышла из декрета в декабре, на работе сильно туплю, сейчас на удалёнке работа занимает все время. Муж уезжает в офис, а я остаюсь дома с детьми. И я не могу нормально работать, я срываю сроки, делаю кучу ошибок, сижу по ночам... И я так больше не могу, я устала как собака, дети предоставлены сами себе. И только сейчас до меня дошло, что я могу взять больничный по карантину. Кто может, подскажите куда ползти за этим больничным?
  7. Оба раза снимали арабины в родах. Один раз в 35,4 воды отошли, а родила только через 9 часов, второй раз тоже воды отошли в 36,6, родила через 40 минут.
  8. Я три месяца назад вышла из декрета, тоже двойного. Дети в саду, у меня пятидневка с 8-ми часовым рабочим днём. Было страшно, но глаза боятся а руки делают. Встретили хорошо, сильно не нагружают, открыто говорят что подвигов в ближайшие пол-года не ждут, и это очень ободряет. И да, на работе кайфую, от дома, детей, видать пять лет декрета для меня перебор. Вот кстати, сейчас все переходят на удаленку, забросьте удочку, может и на вашей работе тоже все это организовывают.
  9. @ЮнаСлавкина поверьте ребенок занят, любит учебу и хорошо учится, занимается танцами, куча хобби, подружки. Все как у всех подростков) с ребенком как раз разговаривают, слышат ее, и не забивают на нее и ее желания. Родители в курсе, они сами в ужасе, разговоры разговаривают, объясняют. Обоюдно пришли к тому что мама должна быть поблизости. Не поняла почему вы пришли к выводам про вседозволенность и свободное время.
  10. Мда, такое впечатление что большинство живём в параллельной реальности. В том то и дело, что девочка хочет быть как все ее сверстники. У большинства есть аккаунты в СС, некоторые за ручку ходят, кто-то на год раньше, кто-то позже. В моем детстве в этом возрасте все то же самое было, вот только интернета не было, сс не было. Да и педофилы раньше были. Ну город в котором росли маленький был, а не мегаполис. @ЮнаСлавкина Ну не отпустили бы, она сама бы потом сходила и вас в известность не поставила бы. И потом череда вранья, одно за другим. Запрет это конечно выход, но очень плохой.
  11. @Danda вот и она думает, что в машине будет рядом сидеть.
  12. @lela new Пытаются убедить что не стоит. И сестра не хочет выйти из доверия. Девочка положительная, хорошо учится, мама лучшая подруга @Mazda:) Домой тоже не хотят,но рядом с домом, сестра увидит по-любому. Вообще хочет чтобы у нее на глазах, но пока договариваются
  13. TanetKa

    Вопрос мамам подростков

    Добрый день, дамы. Ситуация вызвала волнение у всех близких родственников, и поскольку опыта в воспитании детей подросткового возраста нет, прошу поделиться своими мыслями и лайфхаками на сей счет. Моя племянница 13 лет идет на первое свидание с парнем 15лет, познакомившись с ним в инстаграмме. С мамой у племяши доверительные отношения, и сестра вроде разрешает им встретиться, но и не очень представляет как обезопасить дочь. Одно делоидти на встречу с мальчиком со двора своего, из школы, с танцев, другое с незнакомцем. Как ваши дети встречаются?
  14. В обе беременности будто кольнуло иголкой, потом вибрация как будто маленькие пузырики воздуха в воде передвигаются и мазнуло. Прислушивалась 10 лет, совпадением не считаю.
×
×
  • Создать...