Перейти к публикации

Elba

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сама делаю, на ютьюбе нашла видео, там японка показывает как делать. После массажа чувствую каждую мышцу на лице(если можно так выразиться)
  2. ASwan, я Вами горжусь! Столько скинуть. Это ж какая сила воли должна быть? Я тоже когда скинула 15кг, заметила кожа стала менее эластичной, буд-то обезвожена. Щас интенсивно увлажняю концентрарами с гиалуронкой, маски (гель алое) и альгинатные масочки+ массаж японский тоже делаю(очень нравится)
  3. Девочки, я к вам. Худею с середины июня(как закончила ГВ) Начальный вес 75кг. 168см. 100/80/107см. Сейчас вес 61,300кг. 88/69/96,5см. Не ем сдобу, выпечку и не ем после 18ч вечера + сауна+ обертывания+скраб тела+ активный образ жизни(в виде 2 моих малышек ))
  4. Elba

    потому что я тебя люблю!

    Да, ночью кормлю обязательно, так как именно ночью грудь аж распирает от молока, а днем мало, дочка нервничает, отказывается сосать правую грудь, там тяжело молочко идет, тянет левую, она увеличилась сильно, а правая из-за этого плохо вырабатывает молоко. Пыталась чередовать, но малышка как чувствует, что не та грудь, схватит сначала, а потом бросает и ревет!
  5. Elba

    потому что я тебя люблю!

    Ура! Мы продержались на сисе 6 месяцев! Я и этому очень рада, но молоко исчезает, начала прикорм
  6. Elba

    Оргазм при Беременности во сне.

    Да, это не редкость и у меня такое было, первое время жутко боялась, а потом относилась к ним, как будто так и надо. На беременности не отразилось.
  7. В этом блоге хочу поделиться преодолением собственного эгоизма и жалости к себе. В первом блоге я уже рассказывала о своем чудесном "запузачивании" после 5лет неудач, но не прошло и трех месяцев, как я стала мамой и вдруг, о, чудо! Я снова беременна! Но об этом я как-нибудь напишу на досуге. Вторая беременность, роды, я со страхом ожидала первого кормления, возьмет ли малышка грудь(у нас вторая девочка) будет ли молоко, вот чем была забита моя голова, остальное меня не волновало, а как оказалось это "остальное" стало не менее важным.( Машка у меня исскуственница, поэтому в кормлении грудью я новичок) Оленька, в отличии от Маруськи сжала грудь хваткой питбуля и тянула изо всех своих силенок, родились мы раньше почти на месяц, весом 3кг и 56см ростом. После первого же дня кормления соски потрескались, стали алого цвета и еще покрылись какими-то пузырьками. О правильном прикладывании я и не подумала, а ребенок хотел есть, мне казалось, что она постоянно голодная, только намажу свою многострадальную грудь, только утихнет боль, как нужно снова кормить. Это не передать словами, боль адская, я так ждала родов, ну, думаю самое страшное позади, теперь только радости материнства, как же жестоко я ошибалась! Каждое кормление превращалось в пытку(хоть я и попробовала использовать силиконовые накладки, с ними было не так больно) еще и после кормления у меня начинала печь где-то под лопаткой и длилось минут 20, каждый раз я ревела, кричала мужу, что больше не могу, переходим, на уже привычное, питание смесями, но потом все же ответственность перед ребенком, ответственность за его здоровье пересилило мою жалость к себе. И снова очередное кормление и снова подвиг! Казалось бы, обычное дело, так должно быть, а для меня это сродни подьему на Эверест! Так я промучилась два месяца, уже привыкла к боли и вдруг, как-то стало легче, ранки зажили и больше не кровоточили, вот уже месяц кормлю без особых проблем, иногда даже без накладок, но полностью от них пока не получается отказаться, дочка хватает сосок и затягивает его, как вермишель, от этого снова все болит. Но! Мы надеялись продержаться на груди хотя бы 3мес, а теперь я замахнулась на 6мес. Время покажет... Девочки, не отчаивайтесь, если не получается сразу наладить грудное вскармливание, я приходила в отчаяние каждый день, мне казалось мало молока, в итоге за первый месяц Оля набрала 1700, мне казалось все плохо, но нужно верить в свои силы и вознаграждение будет обязательно, но не винить себя, если сделано все от вас зависящее, а кормление грудью по каким-то причинам не возможно. Главное это мамина любовь, она может многое!
  8. В Медиале плохая аппаратура, во всяком случае была, Мамутова не увидела у меня миоматозные узлы, была там всего 2р, и то потому, что моя врач ушла в отпуск. В Центре Матери и Ребенка допплер есть, а из врачей наблюдалась только у Садовой Елены Виленовны, но ничего особенного сказать не могу, так как вела она меня не долго. А вот про Лившица тоже много слышала хорошего, он работает в Генезисе (Симферополь)
  9. А еще, я бы посоветовала Алафинову Ольгу Валентиновну в Симферополе в ЦОМДе на ул. Богдана Хмельницкого. Тел.центра 0652 54-98-44. Лучше, конечно записаться, я наблюдаюсь у нее уже 10лет и хожу так без записи.
  10. Elba

    страхи

    А я поняла, что те страхи, которые одолевали меня до беременности(мы старались 5лет)просто пыль! Настоящие же навалились на меня после родов и не закончатся никогда. Это жуткая боязнь за жизнь маленькой крохи, когда каждую ночь стоя у кроватки шепчешь"Спаси и сохрани, спаси и сохрани, пошли мне любые болезни, только она пусть живет". И так хочется заглянуть в будущее, понять, что все будет хорошо и, наконец, успокоится.
  11. Elba

    Достучалась до небес

    Как же я мечтала о том дне, когда напишу в блоге о своей беременности и родах, присоединившись к счастливицам получившим "главный приз". Не буду никого утомлять длинными рассказами о моих страданиях, те кто безустали борятся за право стать мамой поймут меня без лишних слезливых слов. Я лишь хочу вселить надежду в души идущих по этому сложному пути и, если хоть кому-то этот расказ придаст новых сил я буду несказанно рада, так как и сама "шарилась" по бебиплану в поисках рассказов о чудесном "запузачивании".
  12. Я была уверена, что придут месячные, были все признаки. Только БТ держалась 37 и грудь заболела(раньше никогда не болела), а еще ТТ 37.4(ощущение жара).
  13. Elba

    Фото тестов

    До сих пор не верю, что это происходит со мной!
  14. 2я стимуляция- схема та же. овуляция на 15йд.ц в ЛЯ, энд-8.5мм на 17й.д.ц, укол прегнила на 14й.д.ц. Беременность не наступила. Беременность наступила в следующем цикле после 2й стимуляции.
  15. Elba

    Клиника "Генезис"

    В Генезисе делела лапару. после операции на шве образовалась гранулема, вообщем ничего страшного, но! доктор увидев ее, удивилась, говорит никогда не видела такого, позвала другого врача, а тот говорит это обычная гранулема(нарост кожицы на шве),пусть ее скальпелем любой врач отмахнет и все...за 200грн, я ушла, а через недельку она рассосалась сама!
×
×
  • Добавить...