Перейти к публикации

solonushka

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. Мне курантил назначали вообще на сроке 10 недель, причем сама заведующая отделом репродукции, сказала, что пить его нужно до конца Б. (курсами). К тому же он иммуномодулятор, что немаловажно сейчас, когда все вокруг чихают и кашляют
  2. solonushka

    Неужели это ОНО???!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНО!!! ОНО!!! ОНО!!! ;-)
  3. Легкое в приготовлении и вкусное блюдо! 4 филе грудки курицы 200 гр. свежих шампиньонов 1 луковица 1 упаковка слоеного бездрожжевого теста (500 гр.) 1 желток 50 гр. твердого сыра Тесто размораживаем при комнатной температуре. Филе курицы обжариваем до готовности с солью и перцем - остужаем. Мелко порезанные луковицу и шампиньоны обжариваем отдельно - остужаем. Сыр натираем на терке. Тесто разрезаем на 4 квадрата. В центр каждого квадратика укладываем шампиньоны, сыр и кусок филе (укладываем по диагонали). Заворачиваем в конвертик, смазываем взбитым желтком. Отправляем запекаться в духовку. Пальчики оближешь :blush:
  4. Первые признаки беременности - это две полосочки на тесте :grin: Все остальное - как при приближающихся М. Сейчас нам уже 24 недельки...
  5. А я на 20 неделе пошла на УЗИ, и сразу с порога заявила врачу: пол не говорить! Вот так! Сюрприз будет!
  6. solonushka

    Вода и отеки при беременности (статья)

    Большое спасибо за данную статью!!!! Очень полезная!!! Многое разъяснено, разложено по полочкам!!! СПАСИБО!!!
  7. Значит, мои шевелюшки совсем не шевелюшки :cray: :cray: :cray: Завтра к врачу пойду...
  8. Я понимаю прекрасно, что "это ни с чем не перепутаешь" ... Но я не знаю, КАК это... на что похоже? И могут ли быть мои ощущения именно шевелюшками? :cray:
  9. Девочки, никак не могу определиться - ОНО это или НЕ ОНО. Нам 17 недель и 1 день. Б. первая (на таком сроке). Все говорят, что должно быть похоже на трепетание бабочки, и это ни с чем не перепутаешь... :scratch: А у меня в животике происходит как-будто короткий спазм мыщц - раз, и отпустило... Причем по бокам, а не "где-то ниже пупка".
  10. solonushka

    Вопрос к беременюшкам!!

    Мне назначили пить до 16-й недели по 2 таблетки в день, потом постепенно снижать. Девочка знакомая, беременная двойней, пила по 4 таблетки в день, на сроке после 16-ти недель ей назначили пить по 3 таблетки. Думаю, вы очень быстро снижаете дозу, т.к. Дюфастон пьется до 20 недель.
×
×
  • Создать...