Перейти к публикации

Nataşonok

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nataşonok

    Есть ли шанс или уже думать об ЭКО???

    У моей подруги муж тоже перенес оперцию по верикоцеле. Правда в какой степени у него было я не знаю. Но вот проблем с зачатием у них не было. Уже двое детей правда девочки, а он хочет мальчика. Хотя она как то говорила, что у него всего 12% подвижных. Так что я думаю, что все может быть. Пример на лицо.
  2. Здравствуйте, девочки! Вчера весь день читала эту тему. Смотрю вы уже большие специалисты по трубам. Может и мне что подскажите. Я в сентябре делала ГСГ. По заключению правая труба проходима сразу, левая через 17 минут(норма). Деформация ампул. Спаечный процесс в малом тазу. Тогда врач сказала, что трубы проходимы и должно быть все нормально. Я тогда не обратила внимание на фразу "деформация ампул" и вот прошло уже почти 7 месяцев, но Б нет. Теперь вот все сижу и думаю об этой "деформации". Может быть из за нее ничего не получается... Вообще что это такое? Очень нужно ваше мнение. К врачу нет возможности попасть. Надежда на вас. Спасибо.
  3. Nataşonok

    Деформация ампул????

    JAнка, спасибо что так быстро ответили. Вот только теперь возникает другой вопрос. Это изменение может мешать заБ? И это как то лечится?
  4. Nataşonok

    Деформация ампул????

    Девочки! Может кто поможет разобраться. Дела ГСГ. Заключение - правая труба проходима сразу, левая через 17 минут (норма). Деформация ампул. Наличие спаечного процесса в малом тазу. Врач сказала что трубы проходимы и больше ничего. А вот я не могу понять что значит деформация ампул... Чем это грозит? Уже столько лет ничего не получается. Может проблема в этих деформациях. Может кто нибудь сталкивался с этим или что нибудь знает. Спасибо.
  5. Nataşonok

    Результаты анализа

    Iori, лекарства здесь без рецептов отпускают, с этим проблем нет. А вот на приеме у врача ничего не спросишь - либо делай так как он говорит, либо, раз такая умная, лечись сама. Вот и приходится самой искать причину всех бед, но пока безрезультатно.
  6. Nataşonok

    Результаты анализа

    Девочки, спасибо что откликнулись. Я вот и не знаю, что делать. Проконсультироваться не с кем и негде. Живу заграницей, а здесь врачи кроме стимуляции О ничего не назначают. Я сама сдаю анализы, а на УЗИ здешние врачи ничего не говорят. Говорят что все в норме. Вот я и думала, что 2 фаза короткая из за низкого прогестерона, а после анализа и сама удивилась. Теперь еще больше теряюсь в догатках. Вторая фаза короткая, а прогик нормальный. Просто тупик...
  7. Nataşonok

    Результаты анализа

    Девочки, посоветуйте если можете! Сегодня сделала анализ на прогестерон, так как думала он у меня очень низкий. Делала на 25 ДЦ, 5ДПО. Делала на 5 день, так как у меня короткая 2 фаза и длится в среднем 9 дней. Вот мой результат 44.32 при норме от 9.6 - 64.00. Как вы думаете О была, не низкий ли прогестерон и стоит ли начать принимать прогестерон в следующем цикле? Очень нужно ваше мнение. Я уже не знаю где искать причину не заБ. Помогите!!!
  8. Девочки, посоветуйте как поступить. Хочу в этом цикле сделать анализ на прогестерон. Везде пишут сдавать на 7 ДПО, но у меня овуляция происходит на 18 -20 день, а циклы от 24-29. У меня короткая вторая фаза и 7ДПО прям перед самыми М, а перед М прогестерон падает. Как быть? Что посоветуете?
  9. А вот у меня вчера вечером ( в 12 ночи) БТ была 36,3. Думала что утром будет еще ниже, ну или хотя бы такая же, а нет. Утром 36,7!!! Чтобы это могло быть? Жду овуляцию. Может быть такое, что она была ночью? Как вы думаете?
  10. Я вот паниковала, а у меня эта шишка дня через 4 сама прошла. Даже не поняла что это было. Если особо пока не болит, то подожди может сама пройдет. Ну, а если болит тогда лучше к врачу. Удачи!
  11. Девочки! Спасибо всем большое, что откликнулись. На ночь приложила ватку с противовосполительной мазью и вроде бы сегодня и по-лучше. Может я зря паниковала. Просто как начиталась в инете, что причиной возникновения могут быть стафиллокок и т.д, то чуть с ума не сошла. Откуда??? Nastya001 наверное права. Вот только мне тоже не понятно какая мышца напряглась... Но это уже не важно. Главное что уже лучше. Еще раз спасибо за советы, очень помогли. Удачи!!!
  12. Nataşonok

    Бартолинит

    Помогите кто-нибудь. Пишу в первый раз. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой. Вчера вечером на половой губе обнаружила небольшое уплотнение. У меня такое в первые. Похоже на подкожный нарыв. Не могу сказать что сильно болит, но подергивает. Сегодня полдня провела в интернете и сделала вывод, что это бартолинит - восполение бартолиновой железы. Начиталась такого, что голова кругом. К врачу пойти не могу, так как нахожусь за пределами родины. Может кто нибудь слышал про такое и как его лечить. Я на гране нервного срыва. И с беременностью ничего не получается, а тут еще и эта ... бяка. Помогите, пожалуйста. Очень жду!!!!
×
×
  • Создать...