Перейти к публикации

Олеко

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Маленький город в Свердловской области
  1. Estelle, я тоже пью Пренатал, но в моем совсем нет йода, поэтому пью Йодомарин отдельно, когда закончится хочу купить центрум. А вообще я читала у девочек, что на раннем сроке не надо принимать комплекс, хотя врач назначала при планировании и на ранних сроках, наверное послушаю доктора.
  2. StasyUSA если першение и кашель то это может быть воспаление трахеи.Такое лечение: 1 к 10 димексид, т.е. 1 ч.л. димексида 10 ч.л. воды, промачить тряпочку и наложить на трахею, завезать шарфом на 1 час, отлично прогревает и можно использовать при температуре, вообще димексид отличная штука, ничего лучше не придумали еще, хотя запах от него тошнотный.
  3. //ZlayaKisa// самое главное сейчас лежать, может у тебя есть сотовый номер гинеколога, я думаю нажно обязательно себе завести номерок лечащего врача. Не переживай и не паникуй, все будет хорошо!
  4. SvetlankaLisa у меня тоже очень голова болела, потом потихоньку прошла. И грудь тоже побаливает, особенно когда бюстик сниму. А насчет тошнотиков, то у меня и в первую Б не было и сейчас ттт пока ничего, посмотрим, что будет дальше. Девочки, а кто-нибудь занимается легкой гимнастикой или йогой, чувствую что начинаю толстеть, я до Б занималась постоянно очень склонна к полноте.
  5. Спасибо миленькие за поддерку! Будем на позетиве! jeani третий ребеночек это здорово!
  6. А я на пределе, никак не могу успокоиться, не знаю с кем и обсудить этот вопрос. К нам сегодня заходил батюшка на работу, поздравил с крещением и как то разговор завели о детках и замужестве, мы начали спрашивать - можно ли выходить замуж в весокосный год, он ответил, что можно и потом сказал, что по статистике детки зачатые в пост рождаются с отклонением, я конечно была в шоке и не стала переспрашивать, потому что еще никому на работе не сказала, но в сердце затаился страх. Может кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу. Мы ведь так долго это ждали и бац тебе такое :banghead:
  7. Девочки приветик! Я к Вам! Принимайте в Сентябрятки! На прием пойду через 3 недели после задержки, планируем 6 лет, а пока не верю, что чудо произошло, муж ходит как завараженный, слово против не говорит.
  8. Даже не знаю что и подсказать-то, в ОММ не была, а на Флотской, я у гинеколога -Корниловой наблюдаюсь, мне она очень нравится, а по поводу гормонов, есть эндокринолог- Соловьева она тоже очень умная. Удачи berestulka .
  9. Привет девченки! Поздравляю Вас с успешными операциями! Будем планировать. А у меня была задержка 2 дня, я уже обрадовалась, меня так тошнило, голова кружилась,в общем все признаки, но не тут-то было, нарисовались меськи.
  10. Ж@Рптичка может это особенность эрозии, у всех разная :dance: . Tusya77 приветик, где наблюдаешься? Лена+М поздравляю, теперь старайтесь :thumbsup: , мне тоже разрешили планировать после ДЭК, на три месяца всего пока, потом посмотрим, всем нам удачи :friends:
  11. Ж@Рптичка . Да, мне сделали ДЭК там же в центре на Флотской, бесплатно. Там же у меня брали аспират. У них есть журнал, очередь. А вы давно наблюдаетесь у Корниловой? Я уже больше 5 лет. Как доктор?
  12. Этуаль, а я у Корниловой наблюдаюсь, мне тоже очень нравится и Заспанову я видела, у нее тоже очень хорошее отношение к пациенткам. Лена+М как у тебя дела после лапары, когда можно уже начинать планировать? А мне сделали прижигание эрозии током, теперь месяц перерыв :bye: , доктор так бережно относится, да и медсестры на Флотской нармальные.
  13. Лена+М Спасибо за поддержку. BabyNastya привет! Присоеденяйся к нам! На каком этапе сейчас? Амелька привет! Тоже присоеденяйся! Девченки, где наблюдаетесь?
  14. ОК назначили всего на один месяц, еще свечи с лангидазой и свечи с полиоксидонием. Пока ждем ЭКО наверно эрозию прижгут, вобщем планов еще много. Хочу еще попробовать ИИ сделать. Надо всего попробовать, на что наша медицина способна, а уж если ничего не поможет, тогда успокоюсь, значит так нужно.
  15. Пишу свои результаты- фрагменты железистого полипа. Может это моя проблема была. Со следующего цикла назначили ОК, чтоб эндометрий хорошо отслаивался, дальше видно будет.
×
×
  • Создать...