Перейти к публикации

devnull

Пользователи
  • Публикации

    9 164
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Посетители профиля

11 407 просмотров профиля
  1. devnull

    Ипотека мк

    Использовали мк для покупки квартиры - пожалели сто раз. Ее теперь не продать вообще никак. При условии, что сейчас эта квартира стоит 4 млн, мк - каких-то 10% от этой суммы, а квартира повисла как чемодан без ручки. Деньги не вывести, только сдавать. И то по идее нужно одобрение опеки.
  2. А может, синдром Мартина-Белла. А может, Вильямса. А может, тяжелая органика. Аутизм, СМА, УО, много чего может быть. Лихо так конечно выставлять диагноз даже не со слов матери, а через десятые руки.
  3. Если в 4+ нет вообще никакой речи - значит, проблема серьезная. МРТ, ЭЭГ и слуховые потенциалы - это, конечно, все нужно и важно, но это не решит проблему. Даже если диагноз смогут выставить - это проблему не решит. Нужны будут занятия, надолго, на годы, и то далеко не факт, что ребенок выйдет в норму или хоть близко к норме. Спринт, который затеяли папа и дедушка - это, конечно, хорошо, но по мне так лучше настроиться на марафон. И это ляжет на плечи матери. Поэтому, имхо, лучше этому сперва уделить внимание - разобраться со скандалами, уходами-возвращениями, привести в норму атмосферу в доме. Потому что если мать не в состоянии заниматься с ребенком и дома филиал ада - никакие МРТ и дефектологи не помогут.
  4. Ну как это ничего не можем изменить. Можно понять, что тебе грозит опасность. Можно продать что-то, обналичить деньги, уехать куда-то. Планы надо строить в контексте текущих реалий.
  5. @Я-Лисица , вы не рассматриваете возможность введения военного положения, закрытия границ и неба? И строить планы, учитывая еще и это, а ее только чувства бм и нм
  6. Понятно, что жена брата не нравится, но что ж поделать. Она ему нравится, он ее выбрал и ему с ней жить. Открытая конфронтация не факт что закончится вашей победой, не стоит недооценивать жену брата, брата, да и муж ваш тоже может будет не в восторге. Может от кого из них и табуреткой по голове прилететь, больно. Плюс не стоит недооценивать экономические последствия такой конфронтации. Возможно, сейчас вам кажется, что вы с мужем самодостаточны и никто вам не нужен - это вы всем нужны. Но на поверку может оказаться как раз наоборот, жизнь знаете какие фердибобли выкидывает! Короче говоря, худой мир лучше доброй операции.
  7. devnull

    Глаз опух

    @Alena 37 , спасибо. Лайки кончились
  8. devnull

    Глаз опух

    Всех с праздником! У меня на фоне болезни опух глаз. Покраснел, гноится и вокруг глаза опухло все и типа как синяк (на фото не видно, но там синенько). Что делать? Хочется холодное что-то приложить, не знаю, можно ли? К врачу не могу никак
  9. devnull

    Пропал голос

    Нет, он от чего? От голоса как раз? А что такое тёплое щелочное питье? Например
  10. devnull

    Пропал голос

    Есть тут еще кто живой? Скажите, плз, что делать или где еще можно спросить. К врачу сейчас не могу. Несколько дней назад заболела, было плохо, сейчас вроде лучше, тт 37 держится, но уже лучше. Но пару дней назад пропал голос и все, так и не могу говорить. Откашлять мокроту тоже получается плохо. Сопли еще до кучи, но это уж ладно. Есть ингалятор. Он поможет? что в него добавлять и в каком количестве?
  11. Бум на четырёх детей какой-то пошёл я в реале ни одной семьи с четырьмя не знаю. В смысле моих ровесников или ровесников родителей.
  12. @Ландыш_7 , поздравляю!
  13. На кого это рассчитано. Почему нас считают за дур. Бесит прямо.
  14. Это, наверное, до эпохи интернета было, до возможности записаться онлайн, отследить запись и перенести прием, если изменились обстоятельства.
×
×
  • Создать...