Перейти к публикации

sakkkuran

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Посетители профиля

16 500 просмотров профиля
  1. sakkkuran

    Взрослый сын. Посоветуйте, что делать.

    И да... детей губит зачастую не улица, не плохая компания, ни лень, а их же родители...
  2. sakkkuran

    Взрослый сын. Посоветуйте, что делать.

    Очень жаль что вы выбрали такую глупую и беспощадную позицию к своему сыну - отдалились... Единственное, чем вы сейчас можете помочь, так это своим вниманием, любовью и поддержкой. Точка. А на счет травки, не бойтесь, тут уже писали, 90% молодежи пробовали.
  3. sakkkuran

    Гиперплазия клеток железистого эпителия

    Задежка менструации и была по причине гиперплазии. Сделайте узи и станет ясно. Если подтвердится, но нужно лечить. Лечится успешно.
  4. sakkkuran

    Гв, как быть?

    Я такое не в первый раз встречаю. Это прям движение какое то. Как вы называетесь? Анти-коко? Антиовуляши? ЛичинкоЧеловекоОдинРазРожающиеЧтобВсеОтвалили Лозунги ваши: Распоротое брюхо лучше рукава между ног! Сиси для секаса! ГВ-извращенная форма людоедства! Простите автор что не по теме. Не удержалась. Мне кажется это комплексы какие это, неприятие своей женской сущности, следование моде какой то стремной и хрен понять что еще. И я даже не по теме гв (не хотите кормить не кормите, За чем что-то кому то объяснять?). Я больше по ответам вашим на комментарии...
  5. В беременность не делала,но до -регулярно. Связанно не может быть, она абсолютно безвредна и не всасывается в кровь.
  6. sakkkuran

    Алкоголь и беременность

    И, да, автор, вы правы. Никакие вы не зануды.
  7. sakkkuran

    Алкоголь и беременность

    Я если честно прифигела читая комментарии. Прям все так положительно к этому относятся. Про ФАС почитайте... Ребенок конечно может здоровым в физическом плане быть, тут как рулетка, но может повезет, но вот в психологическом не факт. Неужели 9 месяцев без этого никак?
  8. sakkkuran

    Ваш метод лечения простуды

    Как ни крути дней пять болеть точно. Хоть что пей, мажь, нюхай... Много пить теплого и желательно витамин-ц-содержащего. Много лежать. Много спать. Промывать нос физраствором. Если болит горло хорошо пить боржоми пополам с молоком мелкими глотками. Через три дня станет реально легче. Через пять-огурец!
  9. Пережила два выкидыша. Первый еще более менее, а второй тяжело было, тем более это была беременность После пяти лет планирования... Как справится? Выплакать, прям дайте себе-неделю, объясните мужу, и наплачьтесь, настрадайтесь вдоволь. С воспоминаниями с обсуждениями(если кто то знает конечно). Неделю. А потом всё-запрет. Забывать, не думать через силу. В голову лезет-занимайте чем то другим голову. Работа. Язык начните учить. Я книги читала. Унесенные ветром перечитала. Советую. Можно про самосовершенствование. Есть классные книги кау дома порядок навести. Магическая уборка" к примеру. Читайте и наводить порядок. С подругами встречайтесь, лето, выезжаете на природу. Будет ребенок-будет не до себя. Так хлебните этой свободы. Именно с такими мыслями. С уверенностью что скоро ребенок будет и большую часть времени будете тратить на себя. А он будет. Вот как в сентябре осень придет иэлистья пожелтеют, вот так же неизбежно он будет. Только с таким настроем. Пол года воссьановитесь и с новыми силами. Главное с позитивным настроем. Хоть через силу. Как привычку. Не нужно топать в горе. У вас есть стимул-стремитесь.
  10. Вот на это мне наверное сложно ответить... я сама страдаю от этой беды и ни одно средство мне не помогает. Волосы правда длинные у меня, Это тоже одна из причин сечения... я пробовала касторовое масло-Не помогло, обепиховое, персиковое, кокосовое-не помогло. Покупала даже силиконовые средства для кончиков! Тоже не помогло. В итоге выход нашла один- постоянно подрезать сеченые концы.
  11. sakkkuran

    динамика роста хгч

    У вас хороший рост хгч, Не переживайте зря! Да и при таких показателях бессмысленно давать его, узи назначают.
  12. Ждите гистологию, после нее вам дадут ответ когда можно планировать. У меня был железистый полип, разрешили планировать через цикл, и прописали утрожестан во вторую фазу.Вот через цикл я и забеременела, очень удивилась что так быстро, несколько лет бесплодия за плечами.
  13. Если прям ужасно жгет, то конечно это не очень, попробуйте раза в два меньше горчицы брать, а возможно и меньше, должно быть чувство тепла, без ясного дискомфорта. Я сама брала разные марки горчицы и все они с разной интенсивностью жгли, самая убойная была ПОВАРЁНОК. Ее я пол ложечки ложила. Эффект моментальный не ждите, Это волосы и растут они не так быстра как хотелось бы, но от этой маски раза в 1,5 , а может и чуть больше рост точно увеличиться плюс появится хороший " подшерсток" - наши будущие густые волосы! Первый эффект увидите примерно через 3 месяца, появятся новые волоски, выпадение уменьшится, Через пол пол года волосы реально станут гуще и длинее.
  14. Аа, всё, вижу. Срок мал, на дальнейшие беременности не должно влиять. Как такого резус-конфликта возникнуть не должно было. Всю жизнь думала что у меня 1(-), так было написано в медицинской карте, с детства шла эта ошибка, но когда был выкидыш в выписке прочитала что у меня 1(+), Не поверила-пересдала. Оказалось правда 1(+). Но я к чему, когда у меня был выкидыш я сама, истекая кровью, хватала врачей за халаты, чтоб мне вкололи эту сыворотку, и если бы не моя инициатива, то вряд ли мне они сами укололи. Сыворотку эту мне покупал мой муж, За свои деньги (а стоит она совсем не маленьких денег!), чтоб укололи сама просила в процедурном кабинете... самое обидное, что зря! И никто мне не сказал что у меня на самом деле положительная кровь, а не отрицательная! Короче такой информацией владеть нужно самой, обязательно, на врачей надеятся и обвинять их еще в чём то бесполезно. У нас наше здоровье одно, у врачей нас тысячи...
  15. После какой операции вам должны были сделать эту сыворотку???
×
×
  • Добавить...