Перейти к публикации

BabyplanVanyaManya

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Лиепая
  1. BabyplanVanyaManya

    Про инициативу и фантазии

    Фантазию нельзя спланировать. Вы спрашиваете, что делать, реально нужно стать искренней, наглой и позволить ему доставить вам удовольствие и он будет счастлив.
  2. BabyplanVanyaManya

    Рожать самой или кесарево?

    Много сотрудниц на работе с миопией высокой степени - все рожали с эпидуралкой уже назначенной в родах (в Финляндии, кстати, вообще все с эпидуралкой рожают). У самой операция сделана на -8. Первый поход к окулисту примерно на 15-й недели - результат - разрешили самой рожать, но поставили обязательный контроль в 30 недель, так что еще раз пойду. А так думаю найти хорошую бригаду, которой смогу довериться. На курсы для беременных обязательно пойду, чтобы правильно тужиться (не в голову).
  3. У каждой свои методы отвлечься и у тебя будет свой - только твой! Если сейчас тебе написать, как отвлечься, то используя эти способы, ты, непроизвольно, будешь все равно думать. Я тоже, начитавшись, чего только не пробовала, чтобы отвлечь себя: отдыхать ездила, БТ мерить забросила и ничего, а помогло совершенно другое)) Январь - полмесяца праздников, алкоголь, обжорство - какое уж тут планирование, думала я. Мужу сказала, всё, в начале февраля, после моих монстров пойдем в очередной раз ко врачу, так и отвлеклась...в январе и получилось)) Апчхи!))
  4. BabyplanVanyaManya

    ПЯ на УЗИ. Когда?

    А у меня супер узист, увидели в первый день задержки (примерно 2 недели от зачатия, даже фото есть) Я, правда, на учете в клинике у своей подруги, ко мне и внимание особое, но узист - Артур (кстати, муж моей подруге, чья клиника))) все равно высококлассный специалист! У меня уже до задержки ели-ели тест полосатился, но за день до задержки такие боли начались справа ужасные, что я спать не могла две ночи подряд. Позвонила своей подруге, обрисовала ситуацию, она сказала, срочно на узи исключать внематочную, ну я и побежала)), а там уже прикрепилась бусинка) На 12 неделях Артур сказал, что вроде мальчик, но осторожно так предположил - проверим его прогноз чуть позже!
  5. BabyplanVanyaManya

    Кто сталкивался с такой ситуацией???

    Она свои первые мысли выдает. Это основная проблема по которой обращаются к ней. Скажу тебе по секрету, если делаешь для себя и за деньги, то вообще никаких анализов не нужно
  6. BabyplanVanyaManya

    Кто сталкивался с такой ситуацией???

    Всё очень просто! Есть соцпрограммы по бесплатному ЭКО. Показания к такой программе, либо плохая СГ, либо плохие трубы у семейной пары. Врачи перестраховываются. Делала в начале 2010 через знакомых, не буду палить где, за деньги, меня спросила врач, ну что будем реальный снимок труб делать или нужно плохую сделать?
×
×
  • Создать...