Перейти к публикации

Katenkakatenka

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. Завтра на прием пойду только.
  2. Спасибо большое!) Хоть по спокойнее стало. Но вопросы все-таки остались, и что же её не лечить? Она же меня отправила сдавать эти анализы из-за большого кол-ва лейкоцитов.
  3. Ну по крайне мере человек больше разбирающийся в медицине) Нет, все остальное в интернете накопала, тут что только не написано(
  4. Находить оправдания? Закрывать глаза на измены? И смысл тогда таких отношений? Я хотела выяснить что из себя представляет эта инфекция и откуда она может придти, а Вы набросились так. Я не говорила что я разорвала эти отношения, я ему еще ничего не сказала, совета ждала от ВАС, дорогие дамы. А испугалась я так, потому что знакомая девочка с мед. института, сказала, что она из неоткуда взяться не может. Повторюсь, он единственный был у меня.
  5. Не разу не сдавала, я же написала, что мы вместе 5 лет (с 16, с 10 класса) Друг у друга первые! Откуда она могла взяться, я это и хочу выяснить. В достоверных источниках написано что это ЗППП, либо при рождении ( но у мамы ничего такого не было).
  6. [color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Всем доброго времени суток! В общем такая проблема: я пошла к гинекологу с жалобами на кандидоз и боли в левом яичнике. Сказала мне, что у меня спайки и назначила лечение (электрофорез, колоть алоэ и В6). Начав лечение я пришла за результатами анализов, она сказала что результаты очень плохие, большое количество лейкоцитов и назначила сдать на хламидиоз и уреаплазму уреалитикум. Сегодня я забрала эти анализы, обнаружена уреаплазма. На прием еще не ходила. Очень мучает вопрос откуда она могла взяться, я со своим мч 5 лет, и у меня кроме него не кого не было, как (по его словам) и у него. А везде написано, что это заболевание относится к ЗППП. У меня паника, не знаю что и думать. Очень нужен Ваш совет. Подумываю о разрыве отношений на этой почве.Очень обидно 5 лет все таки вместе [/size][/font][/color] [color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3] [/size][/font][/color]
  7. Katenkakatenka

    Одно имя у деда и внука.

    Это все суеверия) Не стоит в это верить. Все будет хорошо. Я живой тому пример. Меня зовут точно так же как мою бабушку, в точности фамилия, имя и отчество, следовательно моего папу так же как его дедушку) Все живы и здоровы)
×
×
  • Создать...