Перейти к публикации

Kopcova79

Пользователи
  • Публикации

    205
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 660 просмотров профиля
  1. Хелпми! Девочки крик о помощи! Помогите! Сегодня сделала огромную ошибку! Живу в гражданском браке, родилась дочь, сегодня я пошла в ЗАГС и в свидетельстве в графе отец поставила прочерк.......Когда увидела глаза папы своей дочи, поняля ВСЁ! Теперь не могу спать....Поняла, что сделала глупость! Можно ли как то это исправить, вписать в графу отец отца дочки? Отец ребёнка хочет записать его на себя!
  2. Девчули ДВ! У меня третья Б, срок 37 нед. Уже сил нет, как хочется поскорее встретиться со своей куклой)))И вот интересно у кого на каком сроке при третьей Б начались роды) В срок или может раньше )))))
  3. Девчули мамули выручайте! Скоро появится малыш,а я ещё не определилась с выбором коляски! Выбор между этими двумя модельками! Расскажите все плюсы и минусы,поделитесь опытом,может у кого то были такие! Заранее всем огромное СПАСИБГ!
  4. Kopcova79

    Сильные отеки и онемение рук

    Знакомой с теми же отёками роды вызвали в 36 недель.....За день(в день родов) она потеряла 10 кг веса !!!!! Т.е. столько воды вышло..........Диагноз был таков - Токсикоз второй половины беременности!
  5. Kopcova79

    Опять про тесты на беременность)

    за два дня до дня Х показал //
  6. Kopcova79

    Подскажите? зачатие после лапоры...

    лапора в мае 2014 - ВБ удаление правой трубы.....После операции не предохранялась ни дня....В мае 2015 задержка, //, сейчас 29 неделька!!!! Автор!!! Желаю вам скорейших // и ловите мой ЗАРАЗНЫЙ и ТАКОЙ ЖЕЛАННЫЙ ДЕВЧАЧИЙ ЧИХ!!!! Пусть всё у вас будет хорошо и скорее к ВАМ прилетит
  7. Kopcova79

    Подарите надежду...

    За несколько дней до М и уже после положительного теста тянуло, ныло и колбасило! Но...они так и не пришли!!! Чего желаю и ВАМ автор!!!! Скорейших вам // и
  8. Kopcova79

    отзывы о колясе Geoby

    Clockwork Orange А вот я интересуюсь как зимой она себя повела??? Нам в январе рожать))))
  9. Kopcova79

    отзывы о колясе Geoby

    Астрахань25 Сама запала!!! Читала отзывы на другом сайте, вроде гуд, единственное что ....вес 17 кг))))) Вот хочу здесь ещё поспрашать)))
  10. Девочки-мамочки!!! Плиз кто имел дело с коляской [color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Geoby [/font][/color][img]http://cs624324.vk.me/v624324455/41b5c/SZHTGUxCD6w.jpg[/img] [img]http://cs624324.vk.me/v624324455/41b60/c_88E3VtiMc.jpg[/img] Что скажете??????
  11. Kopcova79

    какие признаки у Внематочной беременности ?

    Были боли,постоянно тянуло живот и отдавало в поясницу,а главное грязные выделения.....Желаю чтоб всё у Вас было хорошо и малыш оказался в нужном месте)))))
  12. Девочки помогите! Улетаем отдыхать. Срок 22,5 недели. На узи в 21 нед.всё норм,угрозы нет,анализы хорошие. Подскажите,может есть какие то рекомендации для перелёта во время Б,чтоб всё прошло как можно безопаснее для малыша?! И нужно ли на моём сроке брать у Г какую нибудь справку для перелёта? Лететь 4,5 часа. Спасибо
  13. Kopcova79

    Счастливая эстафета)))

    И я хапну! Спасибо!!!
  14. Девочки а вот такой вопрос всплыл в моём воспалённом мозгу))) Вроде как говорят, что если ПА совпал с днём О или близко к нему, то скорее всего будет мальчик. А если ПА был за несколько дней до ПА, то вроде должна быть девочка! Вот интересно у кого совпало))))) Кому не трудно отпишитесь плиз! заранее СПАСИБО
  15. Kopcova79

    пузо 19,3

    Ольгуня-мама Спасибо Огромное за поздравления и тёплые пожелания)))) :reverans: Да ждём Сонечку))) И ловите наш такой долгожданный и желанный ЧИХ, пусть он скорее до ВАС долетит!!!! Скорейших ВАМ // и лёгкой беременности!!! ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
×
×
  • Добавить...