Перейти к публикации

НМ

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Калининград
  1. О чем ты думаешь сейчас?

    А мой врач Дадьянова была. Больше не хочу даже туда идти. Кроме как мониторить созревание фолликулов, больше ничего не хочет. Зачем, говорит, вам ЭКО? Ей все по-фигу.
  2. Честно говоря, врач назначила мне придти в следующем месяце, а я просто боюсь уже к ней идти. Назначает гормоны безо всяких анализов. Да еще такими дозами! Рассчитывает, вдруг поможет. И считается еще хорошим специалистом, к ней постоянно очередь. Я убедилась, врачам все по фигу, им чужие организмы не жалко. Так что, пробую на себе разные нелекарственные методы лечения. И массаж мне очень помог, наверное, у меня какой-то застой крови в малом тазу, из-за чего нет О. Сейчас стараюсь разогнать кровь с помощью разных упражнений.
  3. Девочки, у меня старые спайки и ановуляторный цикл. Осталась одна надежда - на пиявок. Скажите, пожалуйста, как побороть брезгливость и поставить их ТУДА? Полгода настраиваю себя, на живот и копчик уже готова, а вот внутрь... как представлю, что внутри меня шевелиться будут :shock: !
  4. tarasik, ты молодец, что не далась мучить себя этим врачам. На мне они провели все эксперименты, какие хотели, а толку нет. Была Б 2 года назад (неудачная), но не могу сказать, что благодаря врачам, как-то само собой получилось после гистероскопии. Теперь я сам себе доктор, хочу тоже попробовать пиявки и через 3 месяца опять курс массажа.
  5. Девочки, спасибо за советы. Теперь буду искать кинезиолога или психотерапевта. Я бы даже уже к психиатору пошла, знать бы только, что специалист хороший и что занимается именно тими проблемами. А то сплошь и рядом только деньги вытягивают, бесконечно сдаешь анализы, пьешь клостилбегит и т.д. и толку нет.
  6. Очень интересная тема! В прошлом месяце я на себе испытала действие массажа. У меня до этого почти год не было О, а после 10-ти сеансов массажа я её даже почувствовала. Массажистка сказала, что у меня какое-то защемление в районе крестца, и разминала и вытягивала его. Было очень больно, после первых трех сеансов думала, что никогда больше не решусь на такое. А после окончания курса самочувствие отличное. Еще, пожалуйста, расскажите подробнее, что за причины отсутствия Б в голове. Мне моя врач сказала, что у меня прблема в голове. А к какому врачу идти с этим, непонятно?
  7. В этом цикле первый раз пробую стимулировать О маслами. Каждый день делаю массаж с маслом герани. К 8 ДЦ сильно болел живот, как будто перед О. Сейчас 10 ДЦ, ощущения приближения О прошло. Наверно, массаж нужно делать не каждый день, чтобы фолликулы созрели вовремя. Но все еще надеюсь на О,у меня она так редко бывает.
×
×
  • Создать...