Перейти к публикации

kisa31

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 147 просмотров профиля
  1. Мне кажется что если сказали девочка, то возможна еще ошибка.Вот если б сказали мальчик, то тут ошибиться сложнее.А так ребеночек может просто спрятать за ножками свое хозяйство.
  2. Причину длительной желтухи никто и не пытался выяснить.Родился в 38 недель с нормальным весом.Последствия до сих пор разгребаем(уже 7 лет).Психиатор говорит что всему виной длительная желтуха.
  3. Девочки,здравствуйте!Хочу поинтерсоваться, как вы относитесь к прививке еще в роддоме.Я вот сильно сомневаюсь стоит ли так рано шпулять дитю прививку.С первым ребенком потом два месяца желтуху лечили.Хотя может прививка и не виновата.
  4. kisa31

    Дайте по лбу!

    Мне очень помогли интернет-магазины детских товаров.Я там то коляску все выбирала, сохраняла ссылки с понравившимися чтоб потом долго не искать.Потом лазила на сайты с детскими вещами.А теперь голова занята вещами на выписку, ведь рожать в ноябре.Хочется чтоб и красиво и тепло.Уже все родные крутят у виска.А мне так легче.Так настраивает на положительное!Да и потом не придется на скорую руку все скупать.
  5. kisa31

    Беременность и витамины.

    Не, кальций я не подозреваю.Здесь что-то другое.
  6. kisa31

    Беременность и витамины.

    Я снова начала пить свой Витрум.Ногам намного легче.Судороги если и бывают, то легкие уже.Единственное переживаю не будет ли передоза других витаминов.Лето ж всетаки.Куча фруктов и овощей.Через неделю к Г.Я у нее спрошу.
  7. kisa31

    Беременность и витамины.

    Кровь сдам во вторник.Мне как раз назначили кучу анализов.Про железо тоже мысль была.В последний раз гемоглобин был 111.Низковат, но не критичен.Сейчас лето.Я постоянно на даче.Вроде всего должно хватать.Магний пью частенько, а потому его сразу исключила.Ем мало молочного.На творог уже смотреть не могу.Потому и решила сразу, что судороги от нехватки кальция.
  8. Девочки, подскажите, может кто сталкивался.У меня срок 23 недели почти.Ребенок в животе всегда был буйный.Я думала это его особенность.Чуть больше недели назад стали по ночам мучить судороги в ногах и я решила что не хватает кальция.Кальций отдельно пить не решилась и стала пить комплексные витамины.Какого ж было мое удивление когда ребенок перестал бушевать в животе.Неделю была тишина, но потом я поехала на дачу и забыла витамины дома.Через несколько дней ребенок снова стал беспокойным.И я вот ломаю теперь голову,ну чего ж ему не хватает?Так толкается, что вот лежу и не могу уснуть.
  9. Что-то слишком мало кто пишет о своём УЗИ.Жаль!Напишу свои результаты.Срок по менструации 21 неделя.Делала 19.07.16.Число плодов 1.Предлежание головное.Сердцебиение ритмичное. БПР головки 52 ЛЗР 70 ОЖ (АС) 164 ДБ левой 35, правой 35 Задержки внутриутробного развития нет.Количество околоплодных вод нормальное.Сосудов пуповины 3.Локализация плаценты задняя стенка.Толщина 26мм.Край плаценты на 4.4см выше внутреннего зева.Структура плаценты однородная.Носовая кость 6.2мм.Про органы уже не буду писать,т.к.там только плюсики.Пиелэктазия слева 4.4мм, справа 3.7мм-норма. Размеры плода соответствуют 21.4 нед. Забыла написать, что ждем мальчика)
  10. kisa31

    Отставание в развитии плодного яйца ( бер 9-10 нед)

    Не берите так близко к сердцу это.Мне в 6 недель на УЗИ тоже сказали, что отстаем на 2 недели(14 мм).Эмбриона вообще не увидели.Предположили замершую.Я как могла отстранилась от этих мыслей.Просто знала, что все хорошо.На первом скрининге мы уже на неделю обгоняли в развитии.Неделю назад прошли второй скрининг.Мой мальчик опять на неделю обгоняет остальных.Так что все это ерунда!
  11. Была сегодня на УЗИ и чутье меня не обмануло-мальчик.Вот свыкаемся сейчас с этим фактом.
  12. У меня тоже есть подруга, которая сама после родов звезда.А ребенок родился всего 2500.Ну зачем это надо?
  13. Лично я не умею терпеть голод.И не понимаю зачем себя мучить.Ем все что мне хочется.Правда из-за токса не очень то разгонешься.Сейчас почти 17 недель и еще немного подташнивает.Набрала пока только кило двесте.Но никогда не осуждала тех кто много набирает.
  14. kisa31

    Болит живот на раннем сроке

    Я бы без веских оснований не шла к врачу.Не знаю как у вас, а наши чуть что в стационар.А там только папаверин.Я пошла только в 10 недель, когда уже некуда было тянуть.Хотя боли тоже с самого начала Б.То тут кольнет, то там потянет и т.д.Пью ношпу, магний и вставляю папаверин.Меня врачи уже за это время так достали!Каждые две недели тягаюсь, а то и чаще.Постоянные анализы!Один раз не пришла вовремя, так пригрозили что справку потом не дадут о том что до 12 недель на учет встала.В общем не спешите.
  15. kisa31

    Подушка для беременной

    Я в первую беременность тоже как-то обходилась.А сейчас вот не получается.Больше склоняюсь к U-образной на халофайбере.
×
×
  • Добавить...