Перейти к публикации

Жиzнь

Пользователи
  • Публикации

    4 239
  • Регистрация

  • Посещение

3 подписчика

Профиль

Посетители профиля

51 687 просмотров профиля
  1. Не бывает 100% тестов. Надо было самим переделать. мы когда в Москву вернулись, у Насти было 2 недели от Начала заболевания, антиген ещё полосатый был а ПЦР отрицательный. Так что бывают ложноположительные. И даже ПЦР может быть ложноположительный,у знакомого был. ПЦР +, без симптомов, пересдавал 4! Раза, все -
  2. может быть стоило переделать дочери? скорее всего просто тест ложноположительный.
  3. Нужна новая цель. Пусть усыновит ребёнка или сур попробует с донором. Я имела ввиду без мужа. Сама.
  4. Соль обязательно засыпать, она для смягчения воды.
  5. Жиzнь

    Пол малыша?

    Девулечка 🥰🥰🥰
  6. Я тоже больше за молодёжь))) этот климактерический возраст он сам по себе не простой, даже нормальные становятся неадекватами. Я ж написала) у нас так же. Приходит учитель из школы в сад. В группах собирают детей и к приводят в учебный класс в саду. я даже не знаю сколько их там человек ходит. но меня успокаивает что по льготе я плачу за это половину))) 1650 за ребёнка за 8 занятий. 1 занятие это 3 урока. Поняла))) остаётся только молиться))) ничего не предугадаешь)))
  7. Тоже так думаю. Наташ, у нас сейчас ковидные меры. Подготовка в саду. Учителя назначили, выбора никакого нет. Привыкания к школе нет. Учили 2 недели назад букву Д и цифру 6. Из всех полезностей это тренеровка сидеть 3 урока подряд. учителя в глаза не видела. 1 раз созвонилась с ней. Спросила как дети. Она в восторге, усидчивые, глаза горят в уроке активно учавствуют, сидят вместе. Она сказала что будет рада если пойдут к ней в класс. Мои бегут к ней на занятия с радостью. но вот напрягает меня что нет обратной связи. Что они там делают я не знаю, на мой вопрос, что мы пропустили, неделю может что то подтянуть что то изучить было одно предложение про букву и цифру . И ещё совет, занимайтесь как занимались, все у вас хорошо, в первом классе все равно все с начала начнём… югу странно как то. Тему Весны почитала и ещё больше напряглась. Как то совсем она отдельно от родителей. Не знаю, может так оно и надо. Но мне бы хотелось понять как она с детьми, будет ли их организовывать заинтересовывать, болеть за них или на отвали. Букву с цифрой прошли и до свидания. все что нашла в инете , 28 лет , занимается репетиторством , подготовкой к школе частным порядком. может есть сайты родителей в школах? Никто не слышал?
  8. Вот как? Как? Их искать))) я в чат дома написала в чат подъезда написала Никто ничего не знает. Будем вслепую выбирать(((
  9. А разве можно выбрать учителя подготовки?
  10. Вот мы на Бруно третий год катаемся и другого не надо , вес 5 кг! Хотела к весне купить детям Новый Бруно, но! Ждать пришлось до октября , купила в октябре на следующее лето. Так что если сейчас есть в наличии, берите не раздумывая!
  11. Можно просто свою специальность говорить. Это же правда, знания и навыки никуда не денутся. Я говорю что инженер.
  12. Не соглашусь))) хоть я и в России. Рекомендации 6 лет назад были такие же. А влажные салфетки в упаковке вообще рассадник , никогда ими не пользовалась даже по праздникам)))
  13. Ну ситуации разные, может наоборот с женой новый виток отношений))) А кто беспокоится жена или посягательница? Причина какая то должна быть в перемене)))
×
×
  • Добавить...