Перейти к публикации

Мирошка

Пользователи
  • Публикации

    184
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Мирошка

    Черкассы Украина!!

    Всем привет! я сейчас планирую с Крот С.В. нужно будет сдать посткоитальный тест, кто небудь делал в черкассах? где? сколько стоит?
  2. Всем привет! Девочки, может кому надо Фраксипарин 0,3 мл помоему, 4 штуки осталось, отдам подешевле, годен до 2012г.
  3. Уважаемый astro_konsult посмотрите пожалуйста мои данные. В данный момент проживаем в Россия г. Самара Ирина, 30 сентября 1981г. в 14-00 Украина Черкасская обл. г. Ватутино Игорь, 21 сентября 1970г. в 6-00 Украина Черкасская обл. г. Ватутино Официальный брак 25.08.2007г. в 12-00 Украина Черкасская обл. г. Ватутино Аборт в 1997 и 2002г.
  4. Мирошка

    просто хочу поделиться, сердце рвется на части.... :'(

    А если он в протоколе ЭКО так скажет, нет настроения и всё! Так нельзя! Мой тоже не с удовольствием сдаёт, но он даже боится заикаться что у него нет настроения, нервничает, но идёт. Тем более я иду с ним и помогаю добыть! Твой должен понять как тяжело тебе, в 100 раз тяжелее! Да и устроить истерику можно, пореветь, что бы испугался и понял!
  5. Уточка Лично у меня БТ совсем не совпадает с действительностью, я несколько раз следила БТ и УЗИ, УЗИ я доверяю больше! Мои врачи сразу говорили "зачем вы себя мучаете" БТ - не показатель!
  6. Annutka M Как отдохнули? Биопсию ты делала или нет?
  7. Блин, а у меня фактор Виллебрандта 38 при норме от 50, сказал сдать в Калинина, а у меня М на носу, а там нет реактивов, что делать?! Во время М нельзя его сдать? Просто у меня мутации по 3 генам - а это тромбы, а тут Виллебрандт - а это кровотечения, противоречат друг другу, Куртов говорит что не может так быть, тем более кровотечений у меня не бывает! :scratch:
  8. Zaklя Ужасный рассказ, но это правда! Большинство врачей именно такие! Koz@dereza Буду делать в ЦКТ у Журавлёвой, кулачки непомешают! MaRRusya конечно неважно кем будет ребёночек раком или львом а для меня хоть 29го февраля пусть родится, всё равно, лишь бы здоровенький
  9. MaRRusya лев тоже очень неплохо, малышь будет сильным волевым человеком! Девочки, я тоже мечтаю съездить в Питер Всем советую Одессу, мне кажется ни чем не уступает Питеру!
  10. MaRRusya тебе ещё немного осталось до встречи с малышом. Infed да я попала к нему, расписал что да как принимать во время ЭКО, но я так поняла что все эти отклонения не влияют на зачатие, они влияют на вынашиваемость, что же тогда не хватает организму :scratch: Он назначил сейчас пить "Фолацин" (фолиевая кислота) и "Кардиомагнил", сдать д-димер повторно и до или после переноса "Фраксипарин" колоть.
  11. Всем привет! Я приехала с отпуска! А здесь столько всего!!! :yahoo: Infed От всей души тебя поздравляю!!! Девочки, хочу завтра попасть к Куртову подскажите где и когда? Предполагаю что будет он с 15 до 17 на первом этаже принемать?
  12. Infed Тестик не мочила?
  13. У меня тоже Д-Димер высокий 0,71 при норме 0,5, из-за этого отложили протокол, гематолог назначил кучу анализов на мутации, протеин С и S и т.д. Вот пойду сдавать.
  14. Спасибо большое! Я про код исполнения желаний! :giverose: ira_05 Спасибо за чих :amen:
×
×
  • Создать...