Перейти к публикации

МаМуля ;)

Пользователи
  • Публикации

    1 205
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

27 217 просмотров профиля
  1. Бамбуса_baby, так О нет. у меня яичник не работает и он один( В итоге на дюфастон посадили, 10 дней пропила, и М так и не пришли. Уже третья неделя. На узи на следующей неделе пойду. А моэно пить дюфастон снова? или прогинову начать без М. Не хочу КОК опять начинать. Все из-за них
  2. Milyikoticamamma, у нас проще. Нотарильно заверенная доверенность и все. Форма свободная сказали. Типа, я такой-то такой-то даю разрешение на процедуру. Срок доверенности. на одном листе было в прошлый раз. Девочки, я никак не вступлю в крио. Сначала эндометрий на прогинове рос неправильно, весь бугристый, неоднородный. Уже думала эндометриоз или эндометрит. Репродуктолог отменил все. Сам вырос на 11 дц до 5.9 и сдулся вчера на 15 дц до 4.7. С сегодняшнего дня дюфастон. воскресенье говорит позвони, поговорим. В прошлые крио с эндометрием вообще проблем не было. Рос трехслойный. После родов М не было.
  3. А меня сняли с протокола из-за неоднородности эндометрия. Посмотрим в следующем цикле. Сейчас начала Дюфастон на 5 дней. Ждём М. Удачи, девочки! Пусть эндометрий растет как надо
  4. Добрый вечер, девочки! В криопротоколе на згт. Может вы уже сталкивались с таким. Ре уже наверное сегодня не ответит. С 3 ДЦ 1*3 прогиновы, на 7 ДЦ эндометрий неоднородный и местами от 4.3 до 5.4. Ре ничего не добавил, я добавила от себя дивигель и витамин Е 400. И тут на 10 ДЦ эндометрий однородный 10.4, на дне матки даже 11мм.и теперь не знаю убирать дивегель или одну прогинову? Вдруг перерастет. Читала, что после ввода утрожестана ( прогестерона) эндометрий сдувается.. было ли у кого такое?
  5. Всем приветики! Давно меня тут не было) и меня не помнят наверное уже, но знаю, что тут опытные все и прошу помощи. Собираемся в криопротокол за малышами. Три года не было М. У меня высокий ФСГ, один резецированный яичник, и отсутствие труб в анамнезе. Все время эндометрий был ноль. ФСГ переваливал за 100. Я смирилась. С Репродуктологом решили вызвать Регулоном( прием 14 дней, но в день, когда собираюсь начать, начало мазать. Чудо. Эндометрий 8 мм. Врач назначает Дюфастон помочь отторгнуться и сделать вторую фазу искусственно. Пришли на третий день отмены полноценные М. Я им была так рада. Сдала гормоны (фсг83, ЛГ 41, ттг 4.44, эстрадиол 21.7, пролактин и тестостерон в норме). Назначил Регулон по схеме 21 день +7 отдыхаем и снова Регулон и дальше прогинова и в протокол. Но не тут-то было. Все 6 дней приема Регулона у меня нестерпимая головная боль, не снимаемая ни одним анальгетиком. Пью паралельно венотоники омега и витамин Е. Не выдержала, позвонила врачу. Сказал отменяй и смотри состояние. Отменила и все. Голова ясная. Настроение нормальное, а не злая мегера. Сегодня он мне опять назначает КОК Жанин. На 7 дней. Сегодня начало мазать, а я сомневаюсь, пить их или нет? Жанин переносила хорошо четыре года назад. Врач в другом городе. Постоянно его беспокоить.... Много букв, сорри, но может вы объясните схему моего репродуктолога? Если опять начнутся головные боли, опять отменять. Это у меня тогда капитальный сбой будет.
  6. natik2307, В нашей клинике только fish и aCGH. Если выбрать последний, то по отдельности диагностировать, если fish до 7ми эмбрионов. Цена, конечно, у первого высокая. Только если двоих пока разморозить. Я ещё жду, когда мне скажут какие по качеству остались после трёх попыток. Было: 4 аа, 5 АА, 2 х 5 ВВ, 3 х 2ВВ, 2 х 4ВВ, 5АВ, 5ВА (6тидневка) и однерка Один из них не разморозился во первом крио. В свежем 5 аа подсаживали. В первом крио не знаю. Тоже был один. Во втором 6тидневка и 5вв. Думаю остались 4аа,5вв, 3х 2вв,2х4вв. А на соломинке пишут какие где?
  7. Бамбуса_baby, а цикл свой есть? Матка и эндик подводили в каком плане,? У меня тоже была ещё до ЭКО грыжа белой линии живота. Пришла утром к хирургу, после обеда убрали, вечером выписалась. У меня мама в тот год умерла, я тяжёлое таскала, пока похороны, пока поминки..
  8. natik2307, когда был свежий протокол, нельзя было делать ПГД. Сейчас вроде как по показаниям можно, старше 35 лет. Мужу 43. И даже не задумывались об этом. Сейчас мужу хотелось бы, если есть такая возможность, то выбрать пол, паралельно проверив на выживаемость и "здоровье". Были случаи, когда при нормальных кариотипах были отклонения. И учитывая разморозку, поэтому видимо врач и предлагает все разморозить и самого лучшего, уже не важно кто там будет, подсадить.
  9. Мама Обезьянка, да, наверное так и сделаем. По одной соломинке размораживать будем. Муж мальчика хочет, мне все равно) лишь бы здоровый и доносить бы до конца срока. Я за свой эндометрий переживаю. Думала подготовка будет ) а тут так быстро.
  10. simonatut //, привееет. гистеру не прелагали. все по узи чистенько. ПГД на 9 хромосом сразу на 7 эмбрионов 60000 руб или aCHG на одного 30000 руб. Врач предлагает все разморозить и ПГД сделать. Циклопрогинову ни разу не пила. Я и вот и думала, что наверное хотя бы три цикла попить. Через год после родов принимала фемостон, первый месяц сразу пришли, а потом начало мазать беспорядочно, прекратила. simonatut //, Ой, да ты уже))) почти на сносях. :) Так ты заново начала. Это вот кто герой, так это ты!!! ТТТ, легких родов :flower: Я тут посчитала сколько мне нужно будет денег на поддержку. 30000 р в месяц как минимум. В прошлый раз утрик 900 + дюф 300 + 3тб прогиновы.
  11. МаМуля ;)

    Индукционные плиты!

    У нас все из фиссмана, кроме блинницы и гриль-сковороды. Они из Тефаль
  12. Всем приветики! Аууу. Кто есть еще в этой темке? )) Девочки, назрел вопрос. Хотим пойти за третьим-четвертым. есть 7 деток еще в заморозке. Как готовится, если нет М совсем. Матка маленькая (25*35), эндометрий линейный. Репродуктолог предлагает 14 дней регулон, и если М придут, то сразу на прогинову и в программу. как-то неожиданно быстро. и ПГД предлагает сделать,ч тобы подсадить одного самого лучшего. двоих не даст, так как рубец на матке после двойни. И можно ли заморозить оставшихся, если будет нормальные. Он говорит, что без проблем.
  13. У меня было такое. Зуд был невыносимый и уходил в анус. Перепробовали все. В последний раз назначили тридерм мазь местно 5 дней и антигистаминное 5 дней ( кларитин) Все как рукой сняло.
  14. МаМуля ;)

    чудеса случаются

    Ттт на вас! Пусть растет масиком и родится в срок! Кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@
×
×
  • Создать...