Перейти к публикации

Малявочка*

Пользователи
  • Публикации

    439
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 175 просмотров профиля
  1. Малявочка*

    Что делать, если муж не хочет детей?

    Мужчина должен сам захотеть ребенка.А если не хочет ,на личном опыте,скажу...руки в ноги и бежать от такого мужа!!!Не нужно уговаривать,2-3 годика пожили,притерлись,если не изменил своего мнения,бегите!!!
  2. Добрый день! Вы нашли эту женщину из Волгоградской области, которая лечит?

  3. Малявочка*

    Донецк Украина

    да нет,не так... просто девочка одна(если она захочет,напишет сама,кто она) расспрашивала в личке про ИГР. вот через ее страничку я сюда и попала,прочитав пару страниц,решила черкнуть парочку слов.... Ваууу, извеняюсь (за свои пять копеек)что влезла к вам в личное..... Хотела поделиться,посоветовать,короче хотела как лучше,а получилось как всегда.. Все ухожу с вашей личной странички,а то у некоторых нервный срыв будет еще до протокола!!!
  4. Малявочка*

    Донецк Украина

    Я никого не агитирую ехать в Киев! Ни в коем случае! Выбирать вам и только вам!!! Так что не нужно меня закидывать тапками!!! Но на своем опыте скажу,по истечении стольких потраченных лет планирования,лечения в Донецке Семье у Яковец- я бы тоже так сказала "лучше ехать в столицу!!!" Ведь почему то та же самая Гульмамедова не поехала работать в Харьков,Запорожье и т.д. Я считаю что лучшие врачи все же в столице-это мое мнение. Знаю одну нашу форумчанку из Донецка,тоже потратила время в этой Семье,поехала в Надию к ВВВ и первая попытка-удачная. Сейчас еще одни знакомые,делали в той же Семье ЭКО-пролет,сейчас им посоветовали Имплант,собираються там еще попытать удачу... Слава Богу,мне в свое время посоветовали ИГР,я очень долго читала разные форумы,искала инфу,и хорошо что я все таки остановилась именно на ИГР!!! Девочки желаю и вам сделать свой правильный выбор,найти "своего" врача,и скорейшего вам запузачивания!!! Привет!А я не знаю,знаешь или нет.....
  5. Малявочка*

    Донецк Украина

    Девочки это правда,пролетов везде хватает,когда у меня была подсадка,со мной в палате лежала одна девченка,так она рассказывала что делает ЭКО уже 5-й раз!!!и каждый раз ей подсаживают по 5 эмбриончиков!!!(при том что более 3 эмб.клиника не имеет права подсаживать)и у нее каждый раз не удача,и кстати проблем со здоровьем ни у нее,ни у мужа нет!!!Так что все в руках Божьих!!! учти что не все так быстро....когда я записывалась на первую консультацию,пришлось ждать около месяца!!!В ИГР очень много народу!!!А сколько там иностранцев,ужас,с переводчиками приходят. Не правда!!!Все что нужно тебе знать он тебе расскажет и ответит на все твои вопросы (если ты их будешь задавать) Это не тот случай,на котором нужно экономить время и деньги Не знаю сколько ЭКО стоит в Импланте,но в ИГР мне обошлось вместе с анализами,1-й консультацией,дорогой около 30 тыс. И в ИГР нет никаких условий,ты можешь ехать сразу домой,ну разумеется после подсадки нужно будет в клинике отлежаться 1-2 часа. У нас тоже в Киеве родственники,(и тоже не часто общались,но ради такого дела пришлось хвост поджать)и мы жили у них начиная со стимуляции и уехали через 2 дня после переноса.Но это я так захотела,просто не хотела мотаться на поездах туда-сюда(хотя если б ездила наверно было бы даже дешевле,чем жить в столице вдвоем с мужем)И за время стимуляции,на УЗИ я пришла всего 2 раза,хотя я напоминала что я живу в Киеве,может чаще нужно УЗИ делать?
  6. Малявочка*

    Животное в доме и появление ребенка

    t9lovе я вас прекрасно понимаю,так как и для меня эта тема тоже важна.Очень не просто решится отдать,хоть даже и в хорошие руки,своего любимца.Но все же выбор нужно сделать,и смириться с этим придется.У меня кошечка(покупали ее когда не было деток,по этому она для нас как ребенок)но с очень длинной шерстью,сами понимаете как не убирай,а шерсть все равно "летает"и с очень своенравным характером(даже погладить не разрешает себя)если что сразу царапает,или кусает-если поцарапать не получится.У самой душа разрывается,от той мысли что нужно будет ее отдать(той женщине у которой я ее купила,т.к. она осталась без кошки,она умерла)и я уверена что она будет хорошо о ней заботиться.Все же это будет лучше чем,детки будут есть ее шерсть,а когда подрастут-то будут обцарапаны кошкой.
  7. Ну Карина и Марина-очень похожи,не поймут кого зовут Карину или Марину)))) Мне про Алину и Полину понравилось,но дело в том что меня зовут Лина))) Ну а Тань,Наташ,Лен,Насть-таких ООООчень много,не хотелось бы заезженные..... Вроде как сошлись с мужем на одном Екатерина,мне еще понравилось Арина(но еще не обсуждали это имя) А вы как думаете,звучит Катя и Арина???
  8. Девченочки,помогите с женскими именами.....после УЗИшки,когда узнала пол, все ищу,читаю на сайтах,и ниче такого,или мне не нра....или мужу.......Я раньше почему то думала что для девочек легче найти имя,чем для мальчиков....а не тут то было.Тем более что, нам нужно целых два имени!)))и наверно они не должны сильно отличаться(например Кира и Ольга)-как то не звучит(вот Екатерина и Елизавета)-вроде ниче?А отчество у нас будет ......... Александровна.Хочется не избитое,и в то же время не сильно выделяющееся.И это плохо если в Ф.И.и О будет присутствовать буква РРР?
  9. Девочки,а у меня с мальчуковыми именами проблемы,не могу ниче подобрать (посоветуйте что нибудь) и главное все мне прогнозируют хлопцев- Александровичей спросила у мужа,тот за Александра и Сергея,а мне не нра.... а с женских имен мне нравиться Кира,Милена
  10. Малявочка*

    Медицинский центр ИГР

    Мы остались очень довольны ИГР!Огромная благодарность всему персоналу(мед.сестрам,эмбриологам) И да девочки,с вами согласна,нужно найти своего врача,и я его нашла,это Капустин Эдуард Викторович,большое ему спасибо,дай Бог ему здоровья,и что бы он остался в Украине(т.к. таких специалистов как он,у нас,к сожалению забирают другие страны)-это человек с золотыми руками,и очень добрым сердцем,ВРАЧ с большой буквы!Он стремится помочь,он хочет помочь!Мы тоже обратились в эту клинику,что бы нам нашли причину,которая мешает заБ,но нам сразу же было предложено ЭКО,или ИИ(но на ИИ мы бы потратили больше денег)сначала тоже были немного шокировы,но все же мы согласились,и пошли на ЭКО+ИКСИ,у нас получилось с первого раза.Так что в этой клинике,вам не будут искать причины(назначать бешеное кол-во анализов,и лечить не понятно от чего)здесь вам просто помогут стать родителями!!!В клинике никто не заставляет сдавать анализы,покупать препараты именно у них-нет!И в очереди мы сидели самое большее это где то около 1 часа(ну никак не 4!!!)да и бывают разные ситуации(вам бы было приятно?если бы вы обратились с чем то экстренным,а врач вам сказал-извините у меня пациенты по записи)И поверьте,это не та клиника,которая "рубит бабло"на вас(я ранее в такой была)здесь же за вашим баблом никто не гонится!Они гонятся за положительными результатами,т.е. за репутацией!
  11. MishutkinaM, lol2, Спасибо девочки!!!Принимайте и нас, к себе в ряды пузиков!!!
  12. Привет!!!!девченочки-мамулички,переодически к вам заглядываю,почитываю вас.... Всем крепкого здоровья,пусть малыши крепко держаться за мамочек,весь положенный срок!!!Легкой беременности! нет,не одна,нас уже двое!!!!!!! LoR@, смотрю ты тоже с юкрейна)))а от куда именно?у тебя самост.Б или ЭКО?
  13. 1) АСАТ в ЦЖ 2) самый большой был 295 3) думаю(но не уверенна)из-за воспаления придатков 4) кортикостероиды+плазмаферез, галавит+эрбисол 5) то понижался,то поднимался 6) Да,Б наступила после ЭКО+ИКСИ
  14. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 31,мужу 34,детей не было 2. Сколько лет планируете? 8 лет 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ЖФ (АСАТ в ЦЖ) 4. Количество попыток с указанием результата Одна -удачная 5. Какие препараты принимались во время протокола. Длинный протокол-Диферелин депо,Прогинова,Фостимон,Фолио,Вит.Е 6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 3 пятидневки 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Пргогестерон,Дуфастон,Утрожестан,Метипред,Фолио,Вит.Е 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Около 28тыс. грн.с препаратами. Киев"Институт Генетики Репродукции"(док.Капустин Э.В.) Редукцию не делали,ожидаем двойню)))
×
×
  • Добавить...