Перейти к публикации

чипыжонок

Пользователи
  • Публикации

    1 589
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Какая суперррррррррррр новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО МАМОЧКЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Pupsiki*, с днем рождения доченьку!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья крепкого-крепкого!!!!!!!!!!!!!!
  2. Леночка//мама, ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ заразнючим-заразнючим беременным-беременным чихом. Заражайся на здоровье Ой, как здорово, что столько мамочек скоро станут дважды-трижды и четырежды мамочками ♥ღdina9205ღ♥, ААААППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ на тебя тоже. Хорошего вам папу и малыша!!!!!!!!
  3. КОНТРОЛЬНЫЙ АПППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. Считай дело сделано Anutka85, АПЧХИИИИИИИИИИИ. Пусть мама принесет Максимке сестренку N@st@si@, АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. Персональный заразный-заразный девчачий чих!!! У меня их трое а хочу - четыре))), ААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Будет четыре Ой, как я люблю это дело: АААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Заржайтесь на здоровье Slavka, смотрите вы по второму кругу не заболейте. Берегите себя. Сейчас погода еще такая ужасная. Вроде весна на носу, а ветра зимние. У нас сегодня такой ветер, что Тимка боялся спать днем укладываться - говорит дядя к нам стучит, а это ветер так провода мотает (мы на 10 этаже)
  4. Девочки, спасибо за поздравления с подарочком и пожелания выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ли-ли, еще раз спасибо за подарочек Anutka85, у меня в понедельник 31 неделька была. Жду-недождусь встречи с дочуркой АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех желающих заразным-заразным чихом! Заражайтесь на здоровье!!!!!!!!!! masha_05, у Тимурки одна родинка где-то в полгодика появилась на животике и растет вместе с ним. Хирургам показывали - сказали, что она хорошая. Папа наш радуется - у него там же родинка, значит точно родственники
  5. Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!! Именинников с двушечками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вчера получили долгожданный подарочек на День рождения. :JC_goody: Соответствующую темку я почему-то не нашла, поэтому отпишусь здесь. Лили, Лиличка, спасибо тебе большое. Подарочек очень понравился, очень здорово подобран – на все вкусы. Расскажу поподробнее. Может девочки что-то возьмут себе на заметку. На фото слева масса для лепки. Из которой у сыночка (естественно под чутким руководством дочи) получился такой чудик. В центре замечательная книжка, обучающая деток разным полезностям (в данном случае не бояться стричь ноготки), на первом плане набор карточек с животными и их детенышами, на обороте которых интересная информация и загадки про них, еще очень вкусный шоколад, красивая открытка и наши любимые печенюшки Хайнс. Но самый огромный след в сердце именинника оставила игра, которая на заднем плане. С помощью молотка нужно шарики забивать в лунки. Весь вечер вчера у нас шли строительные работы. Кстати, наш папа просил адрес форума, чтобы сказать отдельное спасибо нашим поздравителям за «спокойный» вечер. :hohot: Еще раз спасибо большущее за подарочек!!!!!!!! P.S. Прощу прощения – фото без именинника. Он болеет, фотографироваться отказывался категорически, да и вид у нас грустный (((
  6. Slavka, , классные фото. Мирочка так повзрослела. А хвостики - шикарные!!!!!! Ли-ли, будем ждать Котёнка, вот и мы сделали манту, завтра проверять, а у нас сегодня ночью температура 38 и кашель (((( Андрюшку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!
  7. N@st@si@, masha_05,Anutka85, спасибо большое, девочки. Anutka85, здорово Максимка с Новым годом всех поздравлял ))) А Тимка раньше, что бы мы не пекли в духовке. говорил. что пиццу делаем. А теперь, когда печем говорит: "там Ди-я", что значит "там день рождения"
  8. Аленку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья крепкого-крепкого!!!!!!!! Добавила 1 фото с Тимкиного дня рождения. У нас все прошло очень скромно. Отметили дома, наши бабушки-дедушки-крестные-друзья за тысячу километров от нас. Доча украсила квартиру плакатами с героями любимых Тимуркиных мультиков. А еще сама испекла тортик братишке.
  9. Tanyasha, погуглила в интернете про эпиглоттит. Бедняжка Тимурчик. Столько выпало на него. Мы очень рады, что все закончилось хорошо. Здоровья Тимурке крепкого-крепкого!!! Мирочку с Днем рождения!!!!!!!!!!! Пусть растет счастливой и здоровенькой девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:
  10. Slavka, Януленька, Ли-ли, Котёнка, У меня их трое а хочу - четыре))), спасибо, девочки, за поздравления Ли-ли, нет, пока не получили. Но ходим, проверяем почту каждый день Подарочек от вас?
  11. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих мой заразный-заразный девчачий чих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Алиночку и Никитку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! ОльгаКрона, отличные фото!!! Девочки-красавицы :class:
  13. Всех наших февралят-именинников с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и счастья, малыши!!!!!!!!!!!!!!! Я витамины не даю,наверно и надо бы уже. Осень-начало зимы не давала, считаю в овощах-фруктах их хватает, а сейчас наверно и надо бы.
  14. Anutka85, если еще будет на ушко жаловться, думаю антибиотики все же надо будет пить. Это опасно, оно там все связано: носик, горлышко, ушки. Плохо конечно, что лору не покзались. а больше некуда к лору сходить?
  15. Всех именинников с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!! Мы в садик только в сентябре планируем, и то только если получится. Лето у бабушки побудем, а осенью дочу в школу, сыночка в садик, а сама малышкой заниматься буду. Мечты... ситуация с садиками как и везде...
×
×
  • Создать...